Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

Получается с меня модель катушки, либо сама шпуля, толщина и размотка плетни и все будет готово?

 

Шпуля, либо модель катушки, некоторые уже есть.

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

Шпуля, либо модель катушки, некоторые уже есть.

А размотку и толщину ты сам учтешь?

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

А размотку и толщину ты сам учтешь?

 

Ты главное скажи толщину шнура и сколько ты хочешь чтобы влезло этого шнура скажи, и я уже посчитаю экономайзер.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, PavSob сказал:

Ты главное скажи толщину шнура и сколько ты хочешь чтобы влезло этого шнура скажи, и я уже посчитаю экономайзер.

:25: Как куплю шнур - маякну

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джеймс Сазерлэнд сказал:

:25: Как куплю шнур - маякну

 

Семён ты когда за блесной приедешь?) 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Семён ты когда за блесной приедешь?) 

Так когда позовешь :4:

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Джанхот сказал:

 

Ты то мог бы и сам шпулю хоть титановую выточить:7:

предприятие обанкротится ты шо,  прикинь он на поток поставит

Ссылка на комментарий
16 минут назад, рыболов82 сказал:

предприятие обанкротится ты шо,  прикинь он на поток поставит

 

Думаю Shimano разорить не так просто будет, но если получится, то не катушки и делали - Daiwa рулит:7:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Джанхот сказал:

 

Думаю Shimano разорить не так просто будет, но если получится, то не катушки и делали - Daiwa рулит:7:

:48:огонь

Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 10:55, RU XOXOL сказал:

СДЭК сказал ждите завтра... 

сегодня был замечен при получении новой кати)) :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

сегодня был замечен при получении новой кати)) :7:

Сезона 4-5 и на твин перейдет если не быстрее)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ant сказал:

сегодня был замечен при получении новой кати)) :7:

" Ванька " дома )))

 

6 часов назад, рыболов82 сказал:

на твин перейдет

Ты ещё Стелу предложи)))

Нееееееееее - это предел моих финансовых возможностей )))

Лучше к Джанхоту в компанию Невских запишусь !!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Ванька " дома )))

Ванькой  зовут  Shimano Vanquish   так то) Ну поздравляю с приобретением)  моя еще едет ,до весны далеко один хер

2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Ты ещё Стелу предложи)))

О,яя  зер гуд 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Лучше к Джанхоту в компанию Невских запишусь !!!

не лучше уж в кастинг 

2 часа назад, RU XOXOL сказал:

Ванька " дома )))

во надо шнур  нормальный  такои кати ,не ширпотребом ловить же))  о к примеру https://bidbaits.ru/bids/1151536   и цена гуманная 

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

Ванькой  зовут  Shimano Vanquish   так то) Ну поздравляю с приобретением)  моя еще едет ,до весны далеко один хер

 

Как твоя Иванна приедет пожените их на рыбалке, и будут они ловить долго и счастливо, и умрут в один день.:7:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, RU XOXOL сказал:

" Ванька " дома )))

Саша, какой шнур в итоге наматывать будешь? Сечение и длина? Если нужен экономайзер. Паше я делал под #1.2 150 м.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, PavSob сказал:

Саша, какой шнур в итоге наматывать будешь? Сечение и длина? Если нужен экономайзер. Паше я делал под #1.2 150 м.

Мне такой же... 

Ссылка на комментарий
В 02.06.2022 в 09:50, Зайчишка сказал:

Может и китаёзы вменяемые есть, но в старую фирму я верю больше, чем в новый Китай))

Качнём тему))А я опять приятно удивлён.Вот хотел ещё в прошлом годе хвалёную цуриною прикупить на УЛ а взял райоби -ДЕБИЛ )) Ну коль на валбересе появилась,не стерпел,хапнул на пробу в размере 3000.Млин,собрана добротно, люфтов вообще нигде нет,ход бархатный без шумов.Намотал вчера шнур,билять,захотелось выкинуть все три лайтовых райоби и взять цуриною в размере 800.Ну вообщем то мои дайвы и шиманки тоже так шнур не ложат,а у этого китайчёнка вообще идеал из коробки))) Поглядим сколько прослужит)))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, триш сказал:

Качнём тему))А я опять приятно удивлён.Вот хотел ещё в прошлом годе хвалёную цуриною прикупить на УЛ а взял райоби -ДЕБИЛ )) Ну коль на валбересе появилась,не стерпел,хапнул на пробу в размере 3000.Млин,собрана добротно, люфтов вообще нигде нет,ход бархатный без шумов.Намотал вчера шнур,билять,захотелось выкинуть все три лайтовых райоби и взять цуриною в размере 800.Ну вообщем то мои дайвы и шиманки тоже так шнур не ложат,а у этого китайчёнка вообще идеал из коробки))) Поглядим сколько прослужит)))

Вот и отлично, поздравляю с приобретением:26: Надо обмыть, тогда прослужит хорошо:7:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Зайчишка сказал:

Вот и отлично, поздравляю с приобретением:26: Надо обмыть, тогда прослужит хорошо

Паша,я такую то куйню не обмываю,спиться можно)))Жалею тока что в своё время с алишки её за копьё не заказал.Взял райоби апплаус ,дороже-лучше))) ага.Здесь такие то катухи не обсуждают)) Три штуки райоби -вертиго самая дешманская и древняя,оказалась и самая лучшая,хорошо шпули взаимозаменяемые,все на ней и мотал).в аплаусе шайбами наигрался,виртус вообще до краёв чутка не докидывает,а это не лечится ))) А китаец -молодец))) Но обмывать катухи за 3900 не серьёзно,так бухнём здоровья ради

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, триш сказал:

так бухнём здоровья ради

Замётано:26:

Да так-то про цуринои я уже много хвалебных отзывов слышал, под тот же лайт/ультралайт вполне себе вариант, там ведь нагрузки небольшие, не исключено, что и поживёт нормально:25: Но тоже люди жалуются, что от катухи к катухе разная сборка и кому-то повезёт, а кто-то влетит, так что если у тебя всё ок, то будет жить, на ютубе обзоры видел, что из коробки шуршит и люфтит вся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зайчишка сказал:

на ютубе обзоры видел, что из коробки шуршит и люфтит вся!

Да наёпщики это))) Я чёт таких не видал,по хвалебным отзывам и свербило в жопе у меня,хотя катух этих складывать некуда.Я так то ссылку скидывать не хочу,хотя,не все ж катухи по 60 кр покупают)) мож кому и полезно было посмотреть.Там чувак утверждал,что сплошные люфты,подшипников нет и вся на втулках)) Для него и вскрывали))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, триш сказал:

Да наёпщики это))) Я чёт таких не видал,по хвалебным отзывам и свербило в жопе у меня,хотя катух этих складывать некуда.Я так то ссылку скидывать не хочу,хотя,не все ж катухи по 60 кр покупают)) мож кому и полезно было посмотреть.Там чувак утверждал,что сплошные люфты,подшипников нет и вся на втулках)) Для него и вскрывали))

Как бы там ни было - лишь бы тебе нравилось, пох на все эти обзоры и понты) Общался с человеком, у которого твина покупал, он жаловался, что сейчас и катухи по 60кр - стеллы и экзисты, приходят с люфтами и шуршащими подшипниками с завода:39:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика