Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Зайчишка сказал:

Хищник уже и сеть рыболовных магазов открыл, ох уж этот татарин...:6::7:

О ,яяя   , ему сеть открывать не надо ,это ж налоги , он и так все продаст что надо , мож Московский какой конкурент

6 минут назад, Зайчишка сказал:

Японцы тож не дураки, раз такое аж в коробки кладут)

не вовсе правда)  экономят  ,но у нас есть синяя изолента ,лейкопластырь ,на крайняк велосипедная камера , так что мы не пропадем , аа еще ессть  черная хб изолента , у японцев такои нет зато

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

2321323.JPG

 

С такими катушками в списке трофеев в профиле перед весами везде ещё единичка должна стоять, минимум :7:

 

1 час назад, рыболов82 сказал:

вариантов полно ,я  как  хищник вяжу ,ни разу за всю мою карьеру не проскочило ни провернулось и прочее , на шимано корвалус 301 клеил лейкопластырь ,там когда соседнии корабль потдаскиваешь проворачивался но это мульт

САМОЗАТЯГ.png

59b2a49b813f4464add795c8bb6a867b.jpeg

Сквотч не вижу там тока шаибы регулировочные , на фуего таких полосок не кладут жадничают ,))  у меня на эксенсе в коробке лежали я их не использовал ,так как и так никуда он не денется ,у нас марлины не водятся ,ток кальмары

 

Я правильно понимаю если в первом варианте перед тем как на шпулю надеть сделать из петли восьмёрку, то фиксация будет в любую сторону?

 

1 час назад, Зайчишка сказал:

Японцы тож не дураки, раз такое аж в коробки кладут)

 

Да хер их поймёшь.:6:

 

3.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Джанхот сказал:

 

С такими катушками в списке трофеев в профиле перед весами везде ещё единичка должна стоять, минимум :7:


да ну, на том фото катушка под окуней, какие там трофеи))

а вот с такой 


07E213F6-8D0A-4649-A46C-D0FE364234A0.jpeg

 

уже можно в клуб двухзначников пытаться вступать, но тоже неточно)) у меня до сих пор судак-треха не пойман, я о нем уже давно мечтаю:7:

 

15 минут назад, Джанхот сказал:

 

Да хер их поймёшь.:6:

 


не дураки, но с дуринкой точно:7:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Джанхот сказал:

правильно понимаю если в первом варианте перед тем как на шпулю надеть сделать из петли восьмёрку, то фиксация будет в любую сторону?

петлей Хищник только в одну сторону ,, если 8кои то скорее тоже тока в одну ,хотя в обе хз я так не вязал попробуй завяжи да потяни 

8 минут назад, Зайчишка сказал:

уже можно в клуб двухзначников пытаться вступать

ну пасмотрим что там за сезон она вытащит)  вдруг и я такую куплю  тогда ,а я  хотел стеллу 10

9 минут назад, Зайчишка сказал:

у меня до сих пор судак-треха не пойман,

под треху надо твин ,под пятерку св твин, под 6+++  стеллу )) иначе никак

Ссылка на комментарий
12 минут назад, рыболов82 сказал:

 

ну пасмотрим что там за сезон она вытащит)  вдруг и я такую куплю  тогда ,а я  хотел стеллу 10

 

 

Да хз, я особых иллюзий не питаю) Бог даст - потаскаю Леонидычей, нет, дак не расстроюсь)

А нафига тебе старая стелла? Их живых ведь нет уже, а в случае чего и с запчастями попасть можно, ну разве что из под знакомого брать с одних рук... Мне как-то очково такие экспонаты брать сильно бу, лучше уж жабу задушить и на новую сбиться.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Да хз, я особых иллюзий не питаю) Бог даст - потаскаю Леонидычей, нет, дак не расстроюсь)

А нафига тебе старая стелла? Их живых ведь нет уже, а в случае чего и с запчастями попасть можно, ну разве что из под знакомого брать с одних рук... Мне как-то очково такие экспонаты брать сильно бу, лучше уж жабу задушить и на новую сбиться.

Shimano 10 Stella – Одна из самых удачных моделей в истории и самых продаваемых  на новую денег нема

12 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Да хз, я особых иллюзий не питаю) Бог даст - потаскаю Леонидычей, нет, дак не расстроюсь)

А нафига тебе старая стелла? Их живых ведь нет уже, а в случае чего и с запчастями попасть можно, ну разве что из под знакомого брать с одних рук... Мне как-то очково такие экспонаты брать сильно бу, лучше уж жабу задушить и на новую сбиться.

https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/katushki_novye_shimano_10_stella_4000s_1963953483?slocation=641270

12 минут назад, Зайчишка сказал:

на новую сбиться.

новая стелла тока4000м  а надо PG

 

 

 

З,Ы  у меня пока все есть , одна катушка едет , приедет поставлю на новый спинн и поиду кайфовать без  травы

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

Shimano 10 Stella – Одна из самых удачных моделей в истории и самых продаваемых  на новую денег нема

Всё возможно, но я-таки сторонник нового, а новых их сейчас не купить... Поэтому твин, но новый, до стеллы тоже не дорос пока:37:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Зайчишка сказал:

новых их сейчас не купить.

новые есть но цена пяздец

28 минут назад, Зайчишка сказал:

потаскаю Леонидычей

Не у меня тока Степанычи клюют , пока 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зайчишка сказал:

Лёх, на здоровье)

Я за надёжность)

 

  Поддержу. Бывало как-то проскальзывал весь объём шнура с экономайзером на вываживании. Тонкий слой водички под ним послужил смазкой. Лучше всё-таки к шпуле крепить и выводить на экономайзер. Я делаю так.

 

 P_20220327_121058_HDR.jpg P_20220327_121313_HDR.jpg P_20220327_121429_HDR.jpg

Ссылка на комментарий

неплохо , экономаизер был только оригинальный на 4000 страдике , стоял ничего не провернулось , НО у оригинального там вроде покрытие или насечки шершавые не припомню точно , были , мож из за этого не проворачивалось фото из инета

IMG_20160125_105853.jpg

IMG_20160125_105919.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, рыболов82 сказал:

под треху надо твин

Нужен спиннинг -крокодил

Катю надо -Невский твин

На шарах,чтоб ёпа мать

Ось на ней не поломать

Леску дедушки Кусто

Да мормыху грамм на сто

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Зайчишка сказал:

у меня до сих пор судак-треха не пойман, я о нем уже давно мечтаю:7:

Паша,ипать колотить))) Ты же видел)) Ездишь хер знает куда,а они на нашей лодочной живут у белого бакена.Весов у меня нет,счас схожу ванну смеряю))Ну теперь там делать нех,такой то катухой всех там распугаешь

mXbDHJudmSElTw5L8i1G9j4-jA0fbt6KFlO7SuAf1M2f_Z2to5fPlVAs5xM6eezPqT87D0M5RptDqImD9JYjs0V4.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, триш сказал:

Нужен спиннинг -крокодил

Катю надо -Невский твин

На шарах,чтоб ёпа мать

Ось на ней не поломать

Леску дедушки Кусто

Да мормыху грамм на сто

Молодец  складно так держать))

19 минут назад, триш сказал:

а они на нашей лодочной живут у белого бакена.

ты всем то не рассказываи )) епта , а то и там жить перестанут, там и жерех живет тоже)) и щук

19 минут назад, триш сказал:

Ездишь хер знает куда

я не раз пытался всем доказать что рыба под носом ,нет ля все на дальняк бегают ,чем дальше тем крупнее епта , вон петя вчера в артках накуячил,а вова в песчаном , ну и побежали глаза выпучив 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

и щук

Лёха,воблерок кстати приехал.Огонь.Если у этой конторы все такие то можно смело брать)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

Лёха,воблерок кстати приехал.Огонь.Если у этой конторы все такие то можно смело брать)))

яяяяя 

2 минуты назад, триш сказал:

Лёха,воблерок кстати приехал.Огонь.Если у этой конторы все такие то можно смело брать)))

нынче рано потеплеет успею до карьеров мелких набрать) я тут алекс ритмо выискал мелкого в загашниках раритет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

воблерок кстати приехал.Огонь

Даже и не интересно, что за воблерок. :22: Однажды уже набрал раков кейтеч, и никуя на них не поймал.:37::7:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

ритмо выискал

Во 

IMG_20230214_221959.jpg

Осталось вот это все скормить .потом может ещё чего нить куплю

IMG_20230214_222114.jpg

IMG_20230214_222132.jpg

5 минут назад, ЮрКон сказал:

Даже и не интересно, что за воблерок. :22: Однажды уже набрал раков кейтеч, и никуя на них не поймал.:37::7:

ты просто не умеешь их гот овить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Даже и не интересно, что за воблерок.

Юрий,нас сейчас отпинают в теме за катушки))Воблерок взял аналог риджа 56 от конторы Tsu Yoki на пробу.Качество огонь -магнитка,покраска,крюки ну и цена))За рачков долго не буду,надо было брать от крейзи фиш,особенно цвет -не скажу)) это пипец как косят,без преувеличении и пиндежа

Ссылка на комментарий

 

Мое мнение одно если катушка норм все не скрипит не люфтит черезмерно ,ну короче все гуд то и не надо отправлять , если сломалось что дужка погнулась защуршала или там еще какои косяк что самому не исправить ,то лучше отдать на ТО  ,  купили мы 2 страдика с другом , я свою конечно 3шарика докинул сразу и ловил ,друг никуя не делал , итог один работают по сей день , единственно  друг в кноб шар поставил после 4 сезонов  вместо фтулки  и все,   Все баики про смазки через сезон умирающие это байки , если катя заметно тяжелее ходить стала после 1-2 сезонов то да можно пересмазать , я 2 сезона аль три ,отловил эксенсом  и норм все было ,( причем я его б,у брал ,и когда там последнее ТО было хз) через 2сезона  1 шар шумел чуть а смазка в норме была , так что  каждый выбирает сам как часто отдавать на ТО и надо ли ему это вообще)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, триш сказал:

Паша,ипать колотить))) Ты же видел)) Ездишь хер знает куда,а они на нашей лодочной живут у белого бакена.Весов у меня нет,счас схожу ванну смеряю))Ну теперь там делать нех,такой то катухой всех там распугаешь

 

Да я знаю... Но дальше ведь чупсы слаще и девки сисястее:7:

Ссылка на комментарий
В 06.02.2023 в 23:35, PavSob сказал:

Да на здоровье))) потом или сам закину на работу тебе или с кем нибудь передам) давно в гости к вам не заезжал)

Паша, еще раз спасибо:88:

Примерил, чутка подшлифовал по высоте и всё подошло идеально!


42BEFEAC-7C9E-4C3E-BF76-EFB0981621A4.jpeg

 

3CD5838B-B02E-40FC-8C46-7E77D9B52F1E.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

Мужики, а есть у кого-нибудь подшипники 4х7х2.5, которые идут в кноб или в ролик ЛУ? Прикупил бы парочку.

Можно где-нить на авитах заказать, конечно, но там доставка в цену подшипников выходит:facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Зайчишка сказал:

Мужики, а есть у кого-нибудь подшипники 4х7х2.5, которые идут в кноб или в ролик ЛУ? Прикупил бы парочку.

Можно где-нить на авитах заказать, конечно, но там доставка в цену подшипников выходит:facepalm: 

 

 

Новый профиль зарегь на кого-нибудь из близких. Первые доставки 49 руб. же - для вас, твиновых алигархов, копейки :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика