Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Джанхот сказал:

 

Аха, машинами уже завалил :48: Только что оформил возврат "японского" шнура не отличимого от оригинала, но рвущегося без узла на небольшом усилии. Я оказывается неплохо с инерционками кайфовал: катушки копейки и они вечные, леска 160-180 руб. моток, несколько блёсен и рыба взята. Зачем-то залез в маркетинговую трясину и понеслись бабки со счёта... Пойду с люминиевого дрына пыль смахну. :6:

 

Возьму уроки ловли на дрын с инерционкой:7:

 

Я, наверное, выпал из матрицы, тут намедни пришло письмо из рыбомании о 30% скидках на катушки Д и Ш, решил посмотреть почем опиум для народа, от нонешних цен если честно прихуел:9:

 

Screenshot_20230208_072709_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Одинтакой сказал:

 

Возьму уроки ловли на дрын с инерционкой:7:

 

Я, наверное, выпал из матрицы, тут намедни пришло письмо из рыбомании о 30% скидках на катушки Д и Ш, решил посмотреть почем опиум для народа, от нонешних цен если честно прихуел:9:

 

 

Это нормально)) лично я не знаю людей, кто бы такие катухи у нас в магазинах покупал) Все такое берут либо на али, либо у перекупов на авито. 

Сам уже 2 катухи взял у одного перекупа в Спб по адекватной цене. Твина по цене чуть дороже страдика на твоём скрине))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Одинтакой сказал:

 

Возьму уроки ловли на дрын с инерционкой:7:

 

Я, наверное, выпал из матрицы, тут намедни пришло письмо из рыбомании о 30% скидках на катушки Д и Ш, решил посмотреть почем опиум для народа, от нонешних цен если честно прихуел:9:

 

Screenshot_20230208_072709_Chrome.jpg

 

Они и в Японии недешевые. Вот Exist 22-го года:

 

Screenshot_20230208-084729~2.png
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Зайчишка сказал:

 

Это нормально)) лично я не знаю людей, кто бы такие катухи у нас в магазинах покупал) Все такое берут либо на али, либо у перекупов на авито. 

Сам уже 2 катухи взял у одного перекупа в Спб по адекватной цене. Твина по цене чуть дороже страдика на твоём скрине))

Адекватных цен нет на твин. Адекватная цена17-18₽. От страдик 19 за 11-12₽ это адекватная цена 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Зайчишка сказал:

2 катухи взял у одного перекупа в Спб по адекватной цене

Паша плиз ссылку,,,

См личку,,,

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, рыболов82 сказал:

Адекватных цен нет на твин. Адекватная цена17-18₽. От страдик 19 за 11-12₽ это адекватная цена 

 

Лёха, ты где эти адекватные цены видел, в каком веке? За 17-18 ты купишь себе какой-нибудь твин 02 года с полной жопой огурцов, под переборку ГП и перемазку всего на свете. За последние года 4 я не припомню твинов дешевле 25, а фули вспоминать времена, когда деревья были большими? Они уже ушли, надо привыкать к новым ценам. Ща новую машину дешевле 2млн тож не купишь, дак и чего теперь?)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

Лёха, ты где эти адекватные цены видел

на диджитаке

23 минуты назад, Зайчишка сказал:

За последние года 4 я не припомню твинов дешевле 25

плохо искал)  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

на диджитаке

 

 

Удачи тебе притащить сейчас оттуда катуху)) Были б подвязки, тоже бы таскал, но, к сожалению, приходится тупо копить:37:

 

4 минуты назад, рыболов82 сказал:

плохо искал)  

 

4 года назад я не думал, что вообще когда-то куплю катуху дороже 7к:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Зайчишка сказал:

Удачи тебе притащить сейчас оттуда катуху)) Были б подвязки, тоже бы таскал, но, к сожалению, приходится тупо копить:37:

только недавно люди притащили твинов 21 через казахстан , все гуд и цена ,а тут у этих барыг перекупов я удавлюсь лучше,у меня дружок в прошлом году эксенса17 3000мхг за 30 приволок ,я ему у виска покрутил ,ну кули у кого в кармане фантиков много  тем легче

3 минуты назад, Зайчишка сказал:

я не думал, что вообще когда-то куплю катуху дороже 7к:facepalm:

я те говорил пока дешево было ,и с япии притащить было не проблема , терь  к чему это привело)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зайчишка сказал:

 

Удачи тебе притащить сейчас оттуда катуху)) Были б подвязки, тоже бы таскал, но, к сожалению, приходится тупо копить:37:

 

 

4 года назад я не думал, что вообще когда-то куплю катуху дороже 7к:facepalm:

Паша, чему ты удивляешься? Я тут для своего мульта заказывал какой- то вшивый подшипник, с доставкой в 1,5 тысячи вышел... Катушка, которая стоила меньше десяти, сейчас за тридцать стоит...Дешевле попробовать поставить ее в строй, чем покупать новую, может еще походит.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, рыболов82 сказал:

только недавно люди притащили твинов 21 через казахстан , все гуд и цена ,а тут у этих барыг перекупов я удавлюсь лучше,у меня дружок в прошлом году эксенса17 3000мхг за 30 приволок ,я ему у виска покрутил ,ну кули у кого в кармане фантиков много  тем легче

я те говорил пока дешево было ,и с япии притащить было не проблема , терь  к чему это привело)

 

Лёх, да я знаю что ты прав был тогда, но возможности у меня такой не было) А сейчас возможности были и взял, на цену было похер, потому что была хотелка и боялся перегореть, но ни разу не пожалел, что взял) зато теперь это есть и всё, а деньги заработаются, это фантики, ты тут тоже абсолютно прав:25:

 

3 минуты назад, L_N сказал:

Паша, чему ты удивляешься? Я тут для своего мульта заказывал какой- то вшивый подшипник, с доставкой в 1,5 тысячи вышел... Катушка, которая стоила меньше десяти, сейчас за тридцать стоит...Дешевле попробовать поставить ее в строй, чем покупать новую, может еще походит.

 

Да не, Паш, я-то как раз абсолютно не удивляюсь, меня ценники уже давно не шокируют, а лишь заставляют извилины шевелиться в направлении "а как на эту писдулу заработать поскорее?":facepalm::7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, L_N сказал:

Катушка, которая стоила меньше десяти, сейчас за тридцать

хули терь удивлятся  я своего покупал мало бу , за 18р  щас он от 26р БУ  епнуться , а новый видел так вообще под 40к   https://www.avito.ru/syzran/ohota_i_rybalka/shimano_09_exsence_mg_4000s_2067395557

 

 

P.S одна гаика Фрикциона стоит на его 7000р)) и это за бу)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Зайчишка сказал:

 

4 года назад я не думал, что вообще когда-то куплю катуху дороже 7к

 

27 минут назад, Зайчишка сказал:

а как на эту писдулу заработать поскорее?

Господи,как хорошо то,что абсолютно пох на эти палки-катушки))) Не дай бог так заболеть:7:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Зайчишка сказал:

 

Это нормально)) лично я не знаю людей, кто бы такие катухи у нас в магазинах покупал) Все такое берут либо на али, либо у перекупов на авито. 

Сам уже 2 катухи взял у одного перекупа в Спб по адекватной цене. Твина по цене чуть дороже страдика на твоём скрине))

 

Это не нормально! 5 лет назад я продал свой лансер9 в отличном состояниии с пробегом 185тыс за 220тыс. Это всего две катушки Стелла, всего две катушки - или лыжи не  едут, или я ебанутый.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Одинтакой сказал:

 

Это не нормально! 5 лет назад я продал свой лансер9 в отличном состояниии с пробегом 185тыс за 220тыс. Это всего две катушки Стелла, всего две катушки - или лыжи не  едут, или я ебанутый.

 

К Стелле  не каждый дрын к лицу будет. Десятый лансер продавай :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Одинтакой сказал:

Это всего две катушки Стелла, всего две катушки -

А вот этот Голланд и Голланд всего лишь хороший котедж в черте города.:7:

И по ходу тут дело не в лыжах.:37:

Holland-Holland4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

 

Лёха, ты где эти адекватные цены видел, в каком веке? За 17-18 ты купишь себе какой-нибудь твин 02 года с полной жопой огурцов, под переборку ГП и перемазку всего на свете. За последние года 4 я не припомню твинов дешевле 25, а фули вспоминать времена, когда деревья были большими? Они уже ушли, надо привыкать к новым ценам. Ща новую машину дешевле 2млн тож не купишь, дак и чего теперь?)

 Кажись в прошлом годе, вернее в 21, тут на форуме продавали Сертейт 16 года кажись с коцкой на шпуле и всего то за 15крублей. Вот какой же дурак был, что не взял

2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

К Стелле  не каждый дрын к лицу будет. Десятый лансер продавай :7:

Таки нету 10. А что, терь машину продаем и дрын себе берем?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Одинтакой сказал:

 Кажись в прошлом годе, вернее в 21, тут на форуме продавали Сертейт 16 года кажись с коцкой на шпуле и всего то за 15крублей. Вот какой же дурак был, что не взял

 

Есть бюджетный вариант входа в элитную рыбалку :7:

 

https://www.avito.ru/all/ohota_i_rybalka?cd=1&q=катушка+невская

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль с Почином сказал:

А вот этот Голланд и Голланд всего лишь хороший котедж в черте города.:7:

И по ходу тут дело не в лыжах.:37:

Holland-Holland4.jpg

:7:

Вот и я про тоже, не всех дураков 9лансером задавило

1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Есть бюджетный вариант войти в элитную рыбалку :7:

 

https://www.avito.ru/all/ohota_i_rybalka?cd=1&q=катушка+невская

 

Дорогонах.

Тут недавно кто-то на форуме ведро невских раздавал:29:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, триш сказал:

 

Господи,как хорошо то,что абсолютно пох на эти палки-катушки))) Не дай бог так заболеть:7:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Одинтакой сказал:

Дорогонах.

Тут недавно кто-то на форуме ведро невских раздавал:29:

 

В Японии на местных форумах наверное стеллы с экзистами раздают :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

В Японии на местных форумах наверное стеллы с экзистами раздают :7:

ага скорее продают  причем без коробки без мешочка без схемы и без шаиб ,и это потом продают по отдельности за коробку 3000р  и т,п  Японцы не дураки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

В Японии на местных форумах наверное стеллы с экзистами раздают :7:

 

Предлагаешь одеть кимоно, выпить саке и зарегиться на токиофишинг.яп?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика