Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения

Тут японскии экзист , говорят что можно через4 месяца заказать тюнингованный с завода , SLP Works  вроде кампания занимается тюнингом  шпуль ,ручек и тп   ,,,Выглядит круто но лучше уж стеллу) в стоке

 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2023 в 18:40, ЮрКон сказал:

Второй день читаю тему, и пришёл к следующим выводам: 1) все безынерционные катушки - откровенное дерьмо. Нет ни одной катушки, которая устраивала бы каждого. Одному дорого, другому пара не та, третьему шаров не хватает, четвёртому размеры не те, и так далее по списку. 2) самая лучшая катушка - Невская. Вся страна ей ловила, и никто не хаял. :83::7:

 

За то Паша Зайчишка и Толя ХАН знают как сделать катушку лучше, а я знаю как им помочь)))

Готово))) 

 

IMG_20230206_202249.thumb.jpg.64feb50a7d7dd7c59b2d6d1d8f2c9353.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

 

За то Паша Зайчишка и Толя ХАН знают как сделать катушку лучше, а я знаю как им помочь)))

Готово))) 

 

IMG_20230206_202249.thumb.jpg.64feb50a7d7dd7c59b2d6d1d8f2c9353.jpg

вес 4000  девайса? ну и цена

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

Отлито из чугуна,тяжело,но надёжно)) Чугун нонче дорогой

сергей я не спроста спросил вес)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PavSob сказал:

 

За то Паша Зайчишка и Толя ХАН знают как сделать катушку лучше, а я знаю как им помочь)))

Готово))) 

 

 

Паша, спасибище!!!:26:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Паша, спасибище!!!:26:

Да на здоровье))) потом или сам закину на работу тебе или с кем нибудь передам) давно в гости к вам не заезжал)

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

вес 4000  девайса? ну и цена

 

Присоединяюсь, только сегодня на авито купил за 400 руб. + 44 руб. доставка. Интересно сильно переплатил или нет. Цену озвучивай коммерческую, возможно еще один понадобится.

 

3 часа назад, PavSob сказал:

 

За то Паша Зайчишка и Толя ХАН знают как сделать катушку лучше, а я знаю как им помочь)))

Готово))) 

 

IMG_20230206_202249.thumb.jpg.64feb50a7d7dd7c59b2d6d1d8f2c9353.jpg

 

На экономайзерах так и надо было писать : Заяц и ХАН, а то перепутают еще.:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Присоединяюсь, только сегодня на авито купил за 400 руб. + 44 руб. доставка. Интересно сильно переплатил или нет. Цену озвучивай коммерческую, возможно еще один понадобится.

 

На экономайзерах так и надо было писать : Заяц и ХАН, а то перепутают еще.:7:

Так там все просто, у одного нАски у другого лОнги)))) 

 

Вот тема же есть что помогу с пластиковыми деталюшками, все что угодно можно сделать, от экономайзеров до прокладок полиуретановых и защитных крышек-козырьков на эхолоты)))

 

Ну сотку отнимай от этой стоимости и по рукам, а доставка - если в ВН или боровическо-хвойнинском районе, то не проблема, разберемся.

 

2 часа назад, рыболов82 сказал:

вес 4000  девайса? ну и цена

 

Завтра взвешу. Просто вариантов для полноценного джига нету, сделаешь с заполнением меньше 100% ее начнет шнуром сжимать и потом сломает. Поэтому для таких весов только 100% заполнение!

 

Для лайта и ультралайта, но не 4000х тысячных конечно же, там уже можно поиграться с заполнением. Себе для ультралайта сделал 20% заполнение, и доволен, сезон отловил)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Присоединяюсь, только сегодня на авито купил за 400 руб. + 44 руб. доставка. Интересно сильно переплатил или нет. Цену озвучивай коммерческую, возможно еще один понадобится.

 

 

На экономайзерах так и надо было писать : Заяц и ХАН, а то перепутают еще.:7:

Женя тебе зачем на Невской экономайзер:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Хищник... сказал:

Женя тебе зачем на Невской экономайзер:7:

 

Там он нужней чем на любой другой катушке: чтобы придать шпуле правильную круглую форму и избежать деформации лески на спицах, что в свою очередь  ощутимо увеличит дальность заброса. Короче все ставят и я поставлю :7:

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Джанхот сказал:

 

Там он нужней чем на любой другой катушке: чтобы придать шпуле правильную круглую форму и избежать деформации лески на спицах, что в свою очередь  ощутимо увеличит дальность заброса. Короче все ставят и я поставлю :7:

 

А куда потом мотать 0.8 клинскую, её и так 100 м только влезает:48:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PavSob сказал:

Да на здоровье))) потом или сам закину на работу тебе или с кем нибудь передам) давно в гости к вам не заезжал)

 

Да может и наоброт, я сам к вам заскочу, ни разу не был:7: Например завтра на обеде

 

8 часов назад, Хищник... сказал:

Женя тебе зачем на Невской экономайзер:7:

 

Вот Димон прям с языка вопрос снял)) 

 

9 часов назад, Джанхот сказал:

 

Присоединяюсь, только сегодня на авито купил за 400 руб. + 44 руб. доставка. Интересно сильно переплатил или нет. Цену озвучивай коммерческую, возможно еще один понадобится.

 

Женя, как же инерционки?!)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Зайчишка сказал:

 

Да может и наоброт, я сам к вам заскочу, ни разу не был:7: Например завтра на обеде

У нас карантин. Пол конторы на работе нет))) и я дома сижу больной с прошлых выходных, почему и не смог поехать( так что напишу как все уляжется у нас там

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PavSob сказал:

У нас карантин. Пол конторы на работе нет))) и я дома сижу больной с прошлых выходных, почему и не смог поехать( так что напишу как все уляжется у нас там

 

Принято, тогда маякнёшь:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зайчишка сказал:

Женя, как же инерционки?!)))

 

Куда они денутся, под настроение буду покидывать.

 

3 часа назад, Хищник... сказал:

А куда потом мотать 0.8 клинскую, её и так 100 м только влезает:48:

 

Как бы через пару лет вопросы про намотку лески на достанные из загашников дедовские катушки из разряда шуток не переросли в актуальные. :7:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Как бы через пару лет вопросы про намотку лески на достанные из загашников дедовские катушки из разряда шуток не переросли в актуальные. :7:

Да ну, Китай рынок завалит))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Да ну, Китай рынок завалит))) 

 

Аха, машинами уже завалил :48: Только что оформил возврат "японского" шнура не отличимого от оригинала, но рвущегося без узла на небольшом усилии. Я оказывается неплохо с инерционками кайфовал: катушки копейки и они вечные, леска 160-180 руб. моток, несколько блёсен и рыба взята. Зачем-то залез в маркетинговую трясину и понеслись бабки со счёта... Пойду с люминиевого дрына пыль смахну. :6:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Джанхот сказал:

 

Аха, машинами уже завалил :48: Только что оформил возврат "японского" шнура не отличимого от оригинала, но рвущегося без узла на небольшом усилии. Я оказывается неплохо с инерционками кайфовал: катушки копейки и они вечные, леска 160-180 руб. моток, несколько блёсен и рыба взята. Зачем-то залез в маркетинговую трясину и понеслись бабки со счёта... Пойду с люминиевого дрына пыль смахну. :6:

Не исключено))) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PavSob сказал:

Завтра взвешу.

Цена? Оригинал 4000 на Шимано страдик стоит 500₽ .

4 часа назад, Джанхот сказал:

 

Аха, машинами уже завалил :48: Только что оформил возврат "японского" шнура не отличимого от оригинала, но рвущегося без узла на небольшом усилии. Я оказывается неплохо с инерционками кайфовал: катушки копейки и они вечные, леска 160-180 руб. моток, несколько блёсен и рыба взята. Зачем-то залез в маркетинговую трясину и понеслись бабки со счёта... Пойду с люминиевого дрына пыль смахну. :6:

Надо брать не на Али. Там наепалово по шнурам. Качевству

18 часов назад, PavSob сказал:

сделаешь с заполнением меньше 100% ее начнет шнуром сжимать и потом сломает. 

Кого сломает экономайзер.оригинал сломать несмог

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, рыболов82 сказал:

Цена? Оригинал 4000 на Шимано страдик стоит 500₽ .

Надо брать не на Али. Там наепалово по шнурам. Качевству

Кого сломает экономайзер.оригинал сломать несмог

Так выше написал. 300

35 минут назад, рыболов82 сказал:

Кого сломает экономайзер.оригинал сломать несмог

Мла... Читаешь между строк... Если на 20% заполнение экономайзера внутри сделать, то сломает со временем. Но было бы по весу легче. Так что только 100% заполнение

37 минут назад, рыболов82 сказал:

Цена? Оригинал 4000 на Шимано страдик стоит 500₽ .

Ссылки есть, где реально можно купить оригинал?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, рыболов82 сказал:

Поди доставка оттуда еще столько же?

Ссылка на комментарий
1 час назад, PavSob сказал:

Поди доставка оттуда еще столько же?

нет совсем не дорого 

руб 150 примерно,там от веса зависит ,2кати в упаковке доставка руб 400 вышло ,дэк там и вес под 750гр ,  а экономаизер то граммы весит 1классом быстро 4-7днеи прилетит 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика