Перейти к содержанию

Катушки безинерционные и мультипликаторные


Odecolon

Рекомендуемые сообщения


чтобы была на все виды ловли(джиг до 16 гр,вертухи №3-4 Mepps,всякие незацепляйки,колебалки до 30 гр,троль

А чем моя то не устраивает?http://novfishing.ru/forum/index.php?/topic/605-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83-shimano-sahara-14-new-2500s/

Хоть подо что, даже троль (там на фрике до 8кг!!!), зато уж точно получше Экусимы, ближе к Nasci... и легче Ryobi 


У шиманы нет 3000 размера

Да ладно... :nm447:

Ссылка на комментарий

Саш, шимана в какой-то момент отказалась от 3000 размера. Как давно - мне сейчас четко не доложить, но пара-тройка лет - точно.

С3000 - это 2500 с глубокой шпулей .

Ссылка на комментарий


А чем моя то не устраивает?http://novfishing.ru...a-14-new-2500s/

Дороговата!и отзывов про неё нема!

Ссылка на комментарий


Дороговата

ОК, могу продать Catana 2500, почти новая, две рыбалки по 2 часа в магазинах от 1900, ну пусть будет 1700р.,отрегулировал, подмазал.

Или новую принципиально?

Ссылка на комментарий

Вот в мясорубках от Абу Гарсия на ветке Спининглайна есть сейчас некоторые предложения....

Хотелось бы конэчно мульт - но не созрел ещё...

Может кто-нить прокомментирует коротенько про абушки в качестве мясорубок? Ну там, вообщеем, как-то..

А то возьму, а потом подумаю, зачем? Как всегда...

Заранее СПС! :157:

Ссылка на комментарий

Вот в мясорубках от Абу Гарсия на ветке Спининглайна есть сейчас некоторые предложения....

Хотелось бы конэчно мульт - но не созрел ещё...

Может кто-нить прокомментирует коротенько про абушки в качестве мясорубок? Ну там, вообщеем, как-то..

А то возьму, а потом подумаю, зачем? Как всегда...

Заранее СПС! :157:

Какие модели и размеры интересуют???

Ссылка на комментарий

Парни посоветуйте катуху на замену катана 2500=))). В районе 5000р. + - , размер хочу 3000 ,склоняюсь болше к шамано ,но можно и дайву ...

Да ,катуху нужно купить до соревнований,там и испытаю=),если не чего не поймаю ,.....

А тебе для чего?

post-405-0-86812600-1402836846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

О-о-о долго можно ждать! Он захоит крайне редко, а пишет ещё реже. 

Лучше напиши ему в личку.

И не говори, работать не хочет. :pisya::157:

Ссылка на комментарий


Какие модели и размеры интересуют???

 

:nm430: кабы знать какие они вообще есть?

 


Дима, я б тебе предложил не спрашивать модели, а спрашивать условия,и под них предложить модели. :)

 

Истина :079: !

 

Ну как у всех условия. Чутка отводной, чутка джиг. Чутка колебло-незацепухи в "борьще за щуками". Ну и куда ж без вертушек-то? :nm448:

Ссылка на комментарий


Володя, спиннинг обозначь,куда катушку будешь ставить, приманки тоже... Откуда докуда... ;)

 

Уфф...! Ну попытаюсь, конечно, но..., короч перечислю кое-какие снасти, имеющиеся в наличии...

Просьба улыбаться не громко, не ржать короче (относится не только к Алексею - цитирую то его). :nm448: :nm448: :nm448:

В общем так: спины - Максимус (кажись пауер) 2.4 м, 10-30, зелёненький. Он же, только чёрненький (кажись хорс), 2.1 м, 5-20 гр. Далее снова он же (черная вдова) 2.4 м, 7-27 кажись в граммах. Шимано Катана 2.1 м, 1-11 гр. Далее не стОит и упоминать - вязанка из рашен-кетаен.

Катухи: Риоби Заубер 2000, Риоби Эксия 3000, Шимано Катана 2500 2 раза, 3000, 4000, далее кетаен для донок - неинтнресно вовсе никому. :facepalm:

Веса приманок, скажем так, в пределах тестов палок. Условия есть выше - правда в самом обобщенном виде :blush: .

 

Хотелось коротенько обзорно, в общем как-то про безинерционнки Абу услышать...безь фанатизьма :157: . Аидно не удастся... :nm430:

А так я токо "засветил" всё шо нажито непосильным трудом" :nm448: .

В общем именитого ничего немаааа! Значит ли это что Абу Гарсия мне и не надо рассматривать? Ждёмссс комментов :nm411: .

Ссылка на комментарий

Вот в мясорубках от Абу Гарсия на ветке Спининглайна есть сейчас некоторые предложения....

Хотелось бы конэчно мульт - но не созрел ещё...

Может кто-нить прокомментирует коротенько про абушки в качестве мясорубок? Ну там, вообщеем, как-то..

А то возьму, а потом подумаю, зачем? Как всегда...

Заранее СПС! :157:

 

 

Дима, я б тебе предложил не спрашивать модели, а спрашивать условия,и под них предложить модели. :)

Вот Владимир написал:"Вот в мясорубках от Абу Гарсия на ветке Спининглайна есть сейчас некоторые предложения....",

значит что-то присмотрел??? О чём отвечать, о кардиналах, соронах, оррах, ревах, дрифтах, неосах??? Они все разные и стоят по разному, некоторые стоят, того что стоят , а некоторые нет!!! :mrgreen:

 

:nm430: кабы знать какие они вообще есть?

 

 

Я не каталог! О чём отвечать???? Это равносильно вопросу, расскажите о катушках шимано или дайва. Есть отличные, а есть откровенный кал, как у всех?!! Точнее задаём вопрос! :pisya: Применимо, практически ко всем моделям, самый удачный размер ПО Сборке 30-ка. 

Ссылка на комментарий

 Есть отличные, а есть откровенный кал, как у всех?!! Точнее задаём вопрос! :pisya:

Добрый день Дмитрий,  

Заинтересовала Revo Neos 30S по ТТХ, я так понимаю это 3000 (по ДАЙВА.)

Конкретнее  такой вес 215г (одна пластмасса)?

А так  вообще интересное предложение( по цене), плюс бонус запасная шпуля.

Как она под джиг от унции?

post-405-0-77963000-1402929099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Уфф...! Ну попытаюсь, конечно, но..., короч перечислю кое-какие снасти, имеющиеся в наличии...

Просьба улыбаться не громко, не ржать короче (относится не только к Алексею - цитирую то его). :nm448: :nm448: :nm448:

В общем так: спины - Максимус (кажись пауер) 2.4 м, 10-30, зелёненький. Он же, только чёрненький (кажись хорс), 2.1 м, 5-20 гр. Далее снова он же (черная вдова) 2.4 м, 7-27 кажись в граммах. Шимано Катана 2.1 м, 1-11 гр. Далее не стОит и упоминать - вязанка из рашен-кетаен.

Катухи: Риоби Заубер 2000, Риоби Эксия 3000, Шимано Катана 2500 2 раза, 3000, 4000, далее кетаен для донок - неинтнресно вовсе никому. :facepalm:

Веса приманок, скажем так, в пределах тестов палок. Условия есть выше - правда в самом обобщенном виде :blush: .

 

Хотелось коротенько обзорно, в общем как-то про безинерционнки Абу услышать...безь фанатизьма :157: . Аидно не удастся... :nm430:

А так я токо "засветил" всё шо нажито непосильным трудом" :nm448: .

В общем именитого ничего немаааа! Значит ли это что Абу Гарсия мне и не надо рассматривать? Ждёмссс комментов :nm411: .

Чего из Абух смотрел? Про размер 30ку написал, как лайтовые катухи до 20гр есть неплохие, но о каждой в отдельности надо говорить!

Ссылка на комментарий


Я не каталог!

Это ты на МФ не каталог, а тут - придется. :pisya:


некоторые стоят, того что стоят , а некоторые нет!!!

Вот и обозначил бы те, которые стОят своих денег, для начала...чтобы сразу зерна от плевел.:)

Ссылка на комментарий

Добрый день Дмитрий,  

Заинтересовала Revo Neos 30S по ТТХ, я так понимаю это 3000 (по ДАЙВА.)

Конкретнее  такой вес 215г (одна пластмасса)?

А так  вообще интересное предложение( по цене), плюс бонус запасная шпуля.

Как она под джиг от унции?

 

Это я так понимаю европейка, но чего-то вес  от 2500S(JP) заявлен, у нас она 8850р стоит, у меня такая есть, больше 15 гр не поставлю!!! 2500-ка и 3000-к на одном редукторе, ни одна катуха с таким весом(215гр), с весами > унции долго не проживёт! ТВЁРДОЕ ИМХО

Это ты на МФ не каталог, а тут - придется. :pisya:

 

Вот и обозначил бы те, которые стОят своих денег, для начала...чтобы сразу зерна от плевел. :)

Лёха, я много буков писать не люблю!!! ORRA S,  REVO S неплохи в размерах 20-40, 10 - го..о.

Ссылка на комментарий

Убьешь поголовье, я ядовитый. :pisya:

Я так понимаю нового шнура мне не видеть,как собственных ушей без зеркала???

Шнур мне нужен тоненький!!!

Завтра заеду!!!

Ссылка на комментарий


Чего из Абух смотрел? Про размер 30ку написал, как лайтовые катухи до 20гр есть неплохие, но о каждой в отдельности надо говорить!

 

Да пока ничего конкретного. Учу матчасть так сказать :nm420: ... Спасибо за комменты. :157:

Ссылка на комментарий

Скоро день рождения и на работе как принято дарят подарки,но я заказал себе катуху!

Так как на работе люди далеки от рыбной ловли!

Я сам покупаю катуху,а они мне деньгами возвращают!

И так вопрос:

1.Где можно в Питере купить нормальную катуху(адрес магаза,марка катухи)в пределах до 3 тыс.

2.Или дешевле заказать в интернет магазине(какой магазин,и чтобы самому прийти и забрать её в Питере)!

 

P/S-интресует что то вроде Ecusima,но чтобы была на все виды ловли(джиг до 16 гр,вертухи №3-4 Mepps,всякие незацепляйки,колебалки до 30 гр,троль)!!!!!!!!!!

 

Подскажите пожалуйста,кто что думает!!

 

А да, у меня есть спиннинги 2,4, 5-25 гр и 7-30 гр под такие катуха треба!!!  :nm411:   :nm411:   :nm411:

 

P/S 2 - Или может у Вокзала в Новгороде есть магаз с нормальными катухами и приемлемыми ценами!!!

 

Мне катуху нужно,тоже под все стандартные виды ловли =) Только планку ценовую готов до 6000р поднять.Нужно до пятницы купить у нас в Новгороде,посоветуйте куда сходить?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика