Перейти к содержанию

Попперы,волкеры и др. поверхностные приманки.


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Можно. первый voblery.com.ua/catalog/gobo-popper.html

вот прикол, и правильно говорит Алексей (Артефактъ) -запоминай приманки, я на данный попер в том году ловил, разловил на первой же рыбалке, вот как то так
Ссылка на комментарий

на киллер-поп ловил, выдающаяся приманка, кроме отличных полетных качеств, исключительно ловит, был свидетелем когда при демонстрации игры, в русле волхова, на примерно 4 метрах глубины взяла щука, не утверждаю что поднялась со дна, может в толще воды висела, но факт был. я много на поверхностники ловил до джерков, мои фавориты были дайва зеро, киллер поп и ра-поп от джексона, который японский, не путать с поляком. много ловил жереха, на всплеск, что на уокеров, что на попперов, только проводку в два раза быстрее чем щучью нужно делать. в прошлом году на одной рыбалке, шаман обловил и киллера и всех прочих, утверждать не могу может день его просто был, но кто ловил на них хорошо отзываются.

Ссылка на комментарий

Будешь покупать, а стоит он не дёшево - проверяй.

Илья - понравился мне этот попер - буду брать .

А чего они - плавающие и тонущие ? Чего проверять ??? [159]

Ссылка на комментарий

Где можно такого купить у нас в магазинах?

у Витали есть... напиши в темку веселый Роджер
Ссылка на комментарий

Илья - понравился мне этот попер - буду брать .

А чего они - плавающие и тонущие ? Чего проверять ??? [159]

Про тонущие попперы я не слышал. [446] Скорее всего хромает качество или подделка.( у меня HC02 не тонет.)

[hide]Игорь- почитай : http://voblery.com.ua/catalog/killer-pop.html#intop[/hide]

Godfather, Староконстантинов - Киев 2012-01-08 ответить

ВНИМАНИЕ ВСЕМ РЫБОЛОВАМ!!!! На рынке присуцтвует китайская подделка!!!!! на вид что орегинал что китаец одинаковы, коробка тоже идентична!!!!

ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ ФУФЛА МОЖНА ОДНИМ ТОЛЬКО СПОСОБОМ---- НА МЕСТЕ ПОПРОСИТЕ ПРОДАВЦА ОКУНУТЬ ВОБЛЕР В ПОСУДИНУ С ВОДОЙ!! КИТАЕЦ ПОТОНЕТ, А ОРИГИНАЛ БУДЕТ ПЛАВАТЬ!!!!!

БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

[attachment=2347]9577_l.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

КЕтайцев проверять надо, но в принципе из 5-6 пара штук на выброс, остальные работают. Пару лет Кетайцами ловлю, нормально и бюджетно.

Ссылка на комментарий

КЕтайцев проверять надо, но в принципе из 5-6 пара штук на выброс, остальные работают. Пару лет Кетайцами ловлю, нормально и бюджетно.

Так продавался бы за 100руб., назывался бы например killer popp ( с двумя "p") и вопросов бы не было.
Ссылка на комментарий

Про тонущие попперы я не слышал. [446] Скорее всего хромает качество или подделка.(

думаю на счет тонущих мнение ошибочно, они существуют, меня предупреждали при первой покупке в питерском маге что этот тонущий, а этот плавающий, нужен он для дальнего заброса, да и на паузе начинает погружается и щука почти не мажет как по плавающему.
Ссылка на комментарий

думаю на счет тонущих мнение ошибочно, они существуют,

Действительно сейчас посмотрел по Инету, а там:

Тонущие попперы отличаются своей дальнобойностью: разность в забросах между плавающими и тонущими моделями может достигать нескольких десяткой метров, что хорошо при поиске рыбы. Однако проводка тонущих попперов должна быть резкой, что не всегда предпочтительно.

Ссылка на комментарий
Действительно сейчас посмотрел по Инету, а там:
Скиньте пожалуйста ссылку на тонущий Sert Killer Pop.

Попперы Sert. Killer Pop и Pulsion разработанные французскими рыболовами, профессионалами Ange Porteux и Eric Le Guyader, которые сотрудничают с «Sert» и разрабатывают для этой фирмы авторские приманки.

Серия Sert KILLER POP – один из лучших, без преувеличения, попперов на рынке. Рассказы владельцев о его подвигах при ловле щуки и жереха порой граничат с фантастикой, но это – реальность. Секрет, видимо, кроется в особом звучании этого Поппера, которое мы смогли оценить при испытаниях в бассейне: голос воблера, звонкий, призывный, отличается от звучания других моделей. Его форма позволяет делать забросы , по дальности и точности сравнимые со знаменитым «кастматсером»! Он производит опустошения в жереховых стаях. Щука реагирует на этот воблер издалека, что на спокойной воде видно по «усам», которые расходятся за ней…

Проводка воблера:

• джеркинг

• твичинг

Страна-производитель: Франция

Плавучесть воблера: Fast Floating (быстро всплывающий)

Длина (мм): 80

Вес (гр): 12.0

Заглубление (м): 0 м

Ссылка на комментарий

Скиньте пожалуйста ссылку на тонущий Sert Killer Pop.

Очень много споров по плавучести этих попперов http://voblery.com.ua/catalog/killer-pop.html?beg=2&order=

но нигде не нашел, чтобы данный девайс позиционировался как плавающий. Поверхностный , да- но тонущие попперы наверное тоже поверхностные? [312]

Ссылка на комментарий

Скиньте пожалуйста ссылку на тонущий Sert Killer Pop.

Илья, я не имел в виду этот поппер . говорил что вообще существуют.

ИМХО Тонущих попперов не бывает, это похоже брак или задуман для соленой воды

Я вот к этому посту писал.
Ссылка на комментарий

я не имел в виду этот поппер . говорил что вообще существуют.

Судя по количеству отзывов по SERT KILLER POP на указанном выше сайте (где его и воду Средиземного моря бросают и воду подсаливают), мне что-то кажется что это как раз тот случай что данный поппер - суспензер со всеми вытекающими (или медленно тонет или медленно всплывает), почитать бы что пишут о нем производители, а не рекламу наших магазинов.... У меня такого поппера нет, но по возможности приобрету ради интереса [120]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика