Перейти к содержанию

Попперы,волкеры и др. поверхностные приманки.


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Мужчины ! Ловлю на попер юзури 3д лет десять а то и больше без улова никогда не оставался щука окунь жерех даже как-то интерес пропадать стал а вот увидел мегабас фх-зеро и очень хотелось спросить есть у кого такой найти его проблематично все интернет магазины перерыл нашёл в двух цветах но расцветка не понравилась хотелось маг-тайгер а его нигде нет

Василии  расцветка  до фонаря  клюет на любую  ,  лищь бы  булькал  )))   мега басс ловят все расцветки  ,  по окуню и щуке  точно  ,а вот за жереха не ручаюсь  у меня  юзури 3д  вообще  хрен поимешь каким  цветом  ,а ловит на ура 

Ссылка на комментарий

С цветом согласен на попер любой а есть у кого мегабас фх-зеро как он?

Ловил  на енто чудо  рабочая модель  , окунь  любит  ее  ,и щучка

Ссылка на комментарий

Василии  расцветка  до фонаря  клюет на любую  ,  лищь бы  булькал  )))   мега басс ловят все расцветки  ,  по окуню и щуке  точно  ,а вот за жереха не ручаюсь  у меня  юзури 3д  вообще  хрен поимешь каким  цветом  ,а ловит на ура

согласен!!! юзури 3d это вещь, какое-то время их долго в продаже не было, так я берег свой последний, постоянно он меня выручал, потом снова появились , так я сразу 5 штук прикупил, классная вещь!!!
Ссылка на комментарий

Если чито о попперах, то у меня было какое-то китайское чудо - ловило всё и везде. Прошлым летом утеряно, к сожалению...

Вот тут оно №2post-1124-0-76226300-1390726484_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий

Если чито о попперах, то у меня было какое-то китайское чудо - ловило всё и везде. Прошлым летом утеряно, к сожалению...

Вот тут оно №2attachicon.gif100_0750.JPG

Хороший арсенал! Китайцы тоже есть отличные!

Ссылка на комментарий


Хороший арсенал!

 

Это меньше четверти всех ТВ...

Ссылка на комментарий

Если чито о попперах, то у меня было какое-то китайское чудо - ловило всё и везде. Прошлым летом утеряно, к сожалению...

Вот тут оно №2attachicon.gif100_0750.JPG

7 номер  расцветки  голубая  или зеленая  на Пиросе щук  любит его с  окунем  поппер  аква ,  

Ссылка на комментарий

7 номер  расцветки  голубая  или зеленая  на Пиросе щук  любит его с  окунем  поппер  аква ,  

Это клон Рапалы Скиттер ПОП...

 

Интересен №1. Это Ровер Сальмовский. Везде в магазинах позиционируется как поппер.

Но попперная проводка для него - "ниачом", а вот если вести как вокер - суперубойная штука

Ссылка на комментарий

. Воблерок   от IMA . Кручу верчу ... Класс)))

 Паша  что  за  воблер фото в студию  или название может есть такой отпишусь

Вот  мои маленький post-411-0-16747800-1391068273_thumb.jpg наборчик  поверхностных приманок  , хотя  я вобы больше люблю ))) Без рыбы не оставался )

Ссылка на комментарий


Но попперная проводка для него - "ниачом", а вот если вести как вокер - суперубойная штука
   Да  я согласен  строение тела самый  уокер  должно работать ,  как уокер +еще как попер  только с паузами сек 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прикупил на прошлой неделе у Удава парочку в разных цветах к собранному лайтовому комплекту.Игра на равномерке такая,что спин трясется.Буду пробовать на перекатах и под кусты сносом.

а в каком магазине у удава , просто магазина такого с названием УДАВ не знаю в Новгороде

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , читал читал про воблеры, но так ничего не нашел про поперы, может кто посоветует что из них? 

 

У меня 2 самых любимых которые ловят почти всегда Юзурик 3Д и Страйк про с дырками в морде ....

Страйк провский больше по щуке , а 3Д щуку и окуня...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , читал читал про воблеры, но так ничего не нашел про поперы, может кто посоветует что из них? 

Самый уловистый от страйк про с широкой мордой без дыр.

Ссылка на комментарий

у меня из поверхностных только это есть, что можете о них сказать? попер мне подарили, не поймал ни 1 рыбы на негоЮ, волкер был удачно выловлен на донку , поймал его за поводок, так же ничего не поймано, да и не ловил еще на них, но думал начать ловить на что нибудь кроме колебала и вертухая

post-1449-0-03655600-1395854069_thumb.jp

Ссылка на комментарий

post-356-0-47175900-1395856266_thumb.jpg

 

кто в курсе что за зверь ?


 нашел видос 

 

Ссылка на комментарий

Хорош попер от фирмы Storm , форма палочки приплюснутой сверху и снизу , на остановках становится вертикально ( хвостом вниз ) . Понравился даже больше , чем 3D ( Ё Зури ).


Киллер поп :blush::facepalm::nm038:

 Толковая штука . Хорошо , к тому же ловит чаек ( когда на утку запрет ).   :nm038:

Ссылка на комментарий

Хорош попер от фирмы Storm , форма палочки приплюснутой сверху и снизу , на остановках становится вертикально ( хвостом вниз ) . Понравился даже больше , чем 3D ( Ё Зури ).

 Толковая штука . Хорошо , к тому же ловит чаек ( когда на утку запрет ).   :nm038:

у меня 2 пойманы, одна петлёй лески за крыло во время заброса, а вторая атаковала и киллер был не победим :nm038:

Ссылка на комментарий

а 3Д щуку и окуня...

  Антон , наверное хотел сказать ... щучку ...  Окушок его активно бьёт , но так же активно и промахивается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика