Перейти к содержанию

Попперы,волкеры и др. поверхностные приманки.


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Так это опять же наш российский сайт, а там кто во что горазд. Мне вот больше спорные отзывы по этому попперу на моем сайте (выше) понравились, хотя тоже возможен массовый ввоз в Украину товаров из Китая [103]

Ссылка на комментарий

Судя по количеству отзывов по SERT KILLER POP на указанном выше сайте (где его и воду Средиземного моря бросают и воду подсаливают), мне что-то кажется что это как раз тот случай что данный поппер - суспензер со всеми вытекающими (или медленно тонет или медленно всплывает), почитать бы что пишут о нем производители, а не рекламу наших магазинов....

Я уже начал сомневаться в своей нормальности и грешить на память.

Набрал ванну ,кинул SERT- всплывает как пробка даже с дополнительным заводным кольцом.

Всё- вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

Я уже писал своё мнение по поводу киллера, воб несомненно хорош но цена 500рэ и выше. и при всем этом другие братья куда дешевле ловят так же. и при резком дёрге многие так же брызгают.

Ссылка на комментарий

Я уже писал своё мнение по поводу киллера, воб несомненно хорош но цена 500рэ и выше. и при всем этом другие братья куда дешевле ловят так же. и при резком дёрге многие так же брызгают.

Привет , зайди в ветку алкоголь, и ты увидешь сколько там киллеров. [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Привет , зайди в ветку алкоголь, и ты увидешь сколько там киллеров.

Лёша на самом деле многие не могут себе резину купить подороже , не то что вобы. и пьют пиво и водку, а не вискарь за бешенные деньги.
Ссылка на комментарий

Лёша на самом деле многие не могут себе резину купить подороже , не то что вобы. и пьют пиво и водку, а не вискарь за бешенные деньги.

А я вообще не употребляю и всё равно не могу купить.

Но этот я куплю, на кино и мороженном с экономлю [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Я уже писал своё мнение по поводу киллера, воб несомненно хорош но цена 500рэ и выше. и при всем этом другие братья куда дешевле ловят так же. и при резком дёрге многие так же брызгают.

Вот этот хлюпнет так хлюпнет....

SMITH серия Hutley's special

[attachment=2365]56521_l.jpg[/attachment]

Можно вместо квока использовать. [446]

Ссылка на комментарий

Про тонущие попперы я не слышал. [446] Скорее всего хромает качество или подделка

Спасибо Илья [159] пойду с 3х литровой банкой в лабаз [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

А я вообще не употребляю и всё равно не могу купить.

Но этот я куплю, на кино и мороженном с экономлю

Я тоже ничего выписывать не буду [446] я экономить буду [48] [48] [48]

Ссылка на комментарий

Я уже писал своё мнение по поводу киллера, воб несомненно хорош но цена 500рэ и выше. и при всем этом другие братья куда дешевле ловят так же. и при резком дёрге многие так же брызгают.

Нет, брызгает по-особенному другой. Да, за поппер как-то жаба чуток душит столько платить. Но зато именитый.

Сома, опять-же, можно им квочить [34] [446]

Ссылка на комментарий

'это толь ко в окуне могли сказать, там парни иной раз такое городят..

Виталя это было 10-ть лет назад, я ещё и окуня не зал, а может его и не было. а как маг назывался и щас не вспомню, но был один из лучших.
Ссылка на комментарий

Новинка от Nils Master - Big Mouth. Акустическая камера, материал-бальса, заглубление до 4м. Фины делают

этой новинке лет 7-8, к попперам не имеет ни какого отношения-это воблер, хороший и уловистый. открытый рот играет роль лопасти.

ну мне именно в окуне такое парили и именно про киллер поп.

кстати кто нибудь может назвать хоть одну модель тонущего поппера?

Ссылка на комментарий

кстати кто нибудь может назвать хоть одну модель тонущего поппера?

Вот классификация попперов:

В рыболовных магазинах продаются попперы различных видов и модификаций. Существуют воблеры которые используют для ловли на спиннинг, а есть те которые можно применять при нахлыстовой ловле рыбы. Воблеры - попперы для нахлыстовой ловли имеют малый вес и тело покрытое перьями или волосками. Для ловли на спиннинг в основном применяют попперы весом от 4 до 15 грамм.

Так же как и все воблеры, попперы делятся на плавающие и тонущие. Но попперы в основном разделяют по геометрии тела: вытянутые попперы цилиндрической формы называют - «карандаши», а более пузатые, т.е. расширенные вперед называют «конусные» и копирующие мелкую рыбку такую как плотву, уклейку, окуня. Попперы в форме карандаша производят слишком слабый всплеск на воде, но больше играют, бросаются из стороны в сторону в толще воды, конусные попперы издают более громкие звуки, бульканья и гораздо сильнее разбрызгивают воду, но амплитуда их движения не такая широкая, они движутся прямолинейно.

От того, как настроена балансировка попппера очень сильно сказывается на его игре. В продаже существуют наклонные и горизонтальные попперы. Тонущие попперы горизонтальной формы плавают на поверхности воды или погружаются в толщу воду, наклонные изготовлены таким образом, что находясь в толще воде они принимают наклонное положение в воде. В зависимости от модели изменяется и угол наклонна поппера.

Поппер одна из лучших приманок для ловли щуки, особенно если рыбалка проходит в мелком водоеме или в водоеме с большим количеством водорослей.

Окунь тоже очень хорошо клюет на все виды попперов. Так как окунь плавает в основном стауками, то и рыбалка с использованием поппер происходит очень увлекательно. Несколько окуней могут рывками атаковать поппер с задней части, и именно поэтому чаще всего зацепляются именно за задний тройник.

Жерех тоже не прочь полакомиться такой искусственной приманкой как поппер. При ловле головля лучше всего использовать тонкий длинный поппер.

Ссылка на комментарий

Сам этой целью достать тонущий не задавался, но знаю люди пользовали.

Ссылка на комментарий

кстати кто нибудь может назвать хоть одну модель тонущего поппера?

Модель не знаю, но мужик обратно в магазин сдавал, на Попова рыболовный, сказал бракованный [446]
Ссылка на комментарий
этой новинке лет 7-8, к попперам не имеет ни какого отношения-это воблер, хороший и уловистый. открытый рот играет роль лопасти.

Про новинку скопировано в инете. Я в свое время продавал их. Но если уж цепляться к классу , то это можно и джерком назвать [150]
Ссылка на комментарий

модель тонущего знаешь?

Виталя если честно нет, но можно любой доогрузить и получить желаемое, да и если порыться, то можно найти.
Ссылка на комментарий

но можно любой доогрузить и получить желаемое

разговор не про догрузить, если так подходить к вопросу то и любую тонущую приманку можно плавающей сделать, все таки производитель разрабатывает приманку и закладывает в нее степень плавучести, вряд ли дайва или юзурики рассчитывают на подобную доработку попперов

Про новинку скопировано в инете. Я в свое время продавал их. Но если уж цепляться к классу , то это можно и джерком назвать [150]

к джерку ее можно больше чем к попперу отнести, хотя это не джерк, низкочастотный воблер. ты, кстати, их как попперы или как джерки продавал? [446]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика