Jump to content

Попперы,волкеры и др. поверхностные приманки.

Recommended Posts

Никто не в курсах где можно купить поппер с двумя пропеллерами спереди один и сзади!, [208] В озерках работает на отлично! Не надо поддергивать спином,а просто крутишь катушку и все,он бурлит и привлекает окуней и щуров! [47] Был у меня один такой(куплен во Пскове),и больше нигде таких не видел!!!!!!!!!!!

Никто не в курсах где можно купить поппер с двумя пропеллерами спереди один и сзади!, [208] В озерках работает на отлично!

Не надо поддергивать спином,а просто крутишь катушку и все,он бурлит и привлекает окуней и щуров! [47]

Был у меня один такой(куплен во Пскове),и больше нигде таких не видел!!!!!!!!!!!

Скорее всего ЭТО не попер.

Воблер-девон Wounded Zara Spook (раненое привидение) - новинка 2001 года оснащен двумя пропеллерами: одним спереди, а другим - в хвостовой части.

[attachment=1179]50c458812d0e2GRAFluorescentGreenCrawdad.jpg[/attachment]

А у меня есть такой - С Удавом на Баклани я им окуней и шнурков ловил , но тогда окуня просто до хрена было и температура + 30 была . До обеда половили , выпотрошили , посолили и домой поехали [159]

Если не ошибаюсь, то у меня есть точно такой же, как на последнем фото (где по окуню на каждом тройнике сидит), дак вот что-то нифига его не разловил. У меня из попперов вообще только один в почёте, ну пока особо другие и не пробовал просто. Вот такой мне нравится

[attachment=1193]store_apendix_large55_80.jpg[/attachment]

Только у меня расцветка кислотная, что-то не нашёл фотки ))

Если не ошибаюсь, то у меня есть точно такой же, как на последнем фото (где по окуню на каждом тройнике сидит), дак вот что-то нифига его не разловил. У меня из попперов вообще только один в почёте, ну пока особо другие и не пробовал просто. Вот такой мне нравится

[attachment=1193]store_apendix_large55_80.jpg[/attachment]

Только у меня расцветка кислотная, что-то не нашёл фотки ))

Strike Pro SH-002?

какой?

Bubble Popper 65 6.5 см 7.1 г

Вот этот, самый маленький. Позапрошлым летом на Волхове окуня было на него поймано - мама родная... На каждой проводке, бывало что и по 2 сразу, как у Россомахи на фотке [47]

Bubble Popper 65 6.5 см 7.1 г

Вот этот, самый маленький. Позапрошлым летом на Волхове окуня было на него поймано - мама родная... На каждой проводке, бывало что и по 2 сразу, как у Россомахи на фотке [47]

С котла ?

С котла ?

Ага, причём тогда в котле работал только он, остальные приманки вообще 0 внимания. И мимо нашей лодки тогда все плавали с глазами по 5 рублей, когда мы на каждой проводке вытаскивали рыбу [136]
Скорее всего ЭТО не попер.

Воблер-девон Wounded Zara Spook (раненое привидение) - новинка 2001 года оснащен двумя пропеллерами: одним спереди, а другим - в хвостовой части.

[attachment=1179]50c458812d0e2GRAFluorescentGreenCrawdad.jpg[/attachment]

ну да такой,только расцветкой другой и пропеллеры более симпатичные!

на Октябрьской,там был такой Heddon/

на октябрьской -это где?В Новгороде?

не часто там бываю,может как-нибудь скатаюсь!Спасибо!

Это пропбейт

Это едино,торпеда-по русски,пропбейт-по научному... [159]

MEGABASS - X-PLOSE(F)

Вот это самое то что я хотел,спасибо!

А в магазине есть каком или интернет магазин????????????

У меня, в своё время очень хорошо показал себя вот такой вариант торпеды от Heddon

Torpedo X0360

7 гр., 4,9 см.

[attachment=1453]Torpedo_B2.jpg[/attachment]

Купил себе недавно в на крючке такой.

Как его правильно проводить?

Вот это самое то что я хотел,спасибо!

А в магазине есть каком или интернет магазин????????????

http://www.fish3000.ru/products/product_1567.html + 200руб.почта, ребята работают оперативно.

Мин. заказ 1000руб.-добей мелочёвкой(крючки,вертлюги,и.т.д.)

за перевод денег процент не платишь так как на физ.лицо.

Магазин проверенный,сам несколько раз заказывал. [47]

Купил себе недавно в на крючке такой.

Как его правильно проводить?

Его лучше всего твичить. Рывки короткие, с небольшой остановкой. Равномерной проводкой никогда не ловил.