Перейти к содержанию

Попперы,волкеры и др. поверхностные приманки.


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Сыч

Володя,хорошо бы пояснений к красивым картинкам - кто такие,кого ловят и пр. [446]

Это попперы фирмы AR Lures

http://www.arlures.com/product.asp?class=3&classname=Top%20water

(Сначала звалась Arcadia Ree http://www.arcadiareef.com/)

Фирма раньше производила деревяшки для Fish Arrow и Megabass

Сделаны и выкрашены вручную из дерева. Верхний - 100 мм.

Хорош тем, что можно делать попперную проводку а можно выгуливать собаку. Летит отлично, булькает громко, щука ест.

Размещенное изображение

Вторая модель - это поппер 55 -классика ее едят все.

Размещенное изображение

Третья - называется Judy

- отлично работает, проводка либа попперная - будет булькать, либо равномерная - будет работать как крэнк. Щука-окунь..думаю что и жерех не пропустит если что.

Вот кстати, КК мне прислал сегодня фотки с жерехом пойманным на приманку AR Lures, правда другую.

[attachment=3034]KK.jpg[/attachment]

[attachment=3035]-.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вот кстати, КК мне прислал сегодня фотки с жерехом пойманным на приманку AR Lures, правда другую.

Если это тот кренк,который ты выкладывал отдельной картинкой,в другой теме - то картинка исчезла... [154]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот  хорошии  волкер ,  на  окуня  и  щуку,   чудо  приманка  мне  нравится  скинни  поп   отдыхает,   ,на  ловати  ловил  на  нее   ,и не только  название  Skimmer 110  Ima   фирма  иматетра  вроде  

Ссылка на комментарий

Могу  посоветовать   не  плохои  поппер . два в  1   и  поппер  и  уокер   скинни поп  от  кампании  зип-бейтс  новичкам  которые  осваивают  ловлю  на  поверхностные  приманки  как  раз  будет  то  что  доктор  прописал  http://fishpit.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=703&Itemid=29   

Ссылка на комментарий


кстати кто нибудь может назвать хоть одну модель тонущего поппера?
   Например  скинни  поп  от  кампании зип  бейтс
Ссылка на комментарий

   Например  скинни  поп  от  кампании зип  бейтс

Скинни поп не тонет и не должен, может вода у тебя затекает.  Вещица очень интересная.

Ссылка на комментарий

скинни поп от кампании зип бейтс

А такой наверное есть в Рыболове который в Ленте, Магните.

Поверхность конечно красиво, но работает не всегда. Чтобы такую дорогую коллекцию их иметь.

Ссылка на комментарий


В магазинах наших такого не видел.

В магазины наши такое  вряд ли попадет.Только по инету,или у людей,которые заказывают в буржуинии и прибарыживают потом.

Ссылка на комментарий

Скинни поп не тонет и не должен, может вода у тебя затекает.  Вещица очень интересная.

Ну  смотря  что  он  имеет  в  виду  совсем  тонущего  не  видел  кроме  нильс  мастер    но  скинн не тонет  да  спутал  моя  ошибка  не  понял  вопроса  до  конца

Ссылка на комментарий

А такой наверное есть в Рыболове который в Ленте, Магните.

Поверхность конечно красиво, но работает не всегда. Чтобы такую дорогую коллекцию их иметь.

На  счет  того  ,что  работает  не всегда  это  да  но  оч  редко  например  ловил  на  верготи  ,  скини  поп  не  кусает   ,а  вот   скиммера  собаку  повесил  окушок  не  гонял   тогда   ,  начал  мокать   так  он  такой  котел  поднял  я  в первые  такой   видел  на  реке  ого го  , так  что   стоит   пробовать  подбирать  , то  что  рыб  нужно   в  сей  момент  и все   ,   влияют  конечно такие  факторы  приманки  как  размер  , шумность, и  игра  конечно  на  счет  цвета  вряд  ли  ,соглашусь  так  что подбирать надо  ,и  самое  главное  сначала  наити  рыбу  убедится  что  она  там есть  и  вперед  дразнить  и  еще раз  дразнить  ее  

Ссылка на комментарий

На  счет  дорогих  моделеи  есть  свои  плюсы  по  сравнению  с  недорогими  от 200и до  500  р   ,  в  первую  очередь  игра  второе  система  шумовая  и дальнего  заброса  все  енто не  наидешь  в  приманках  до 500р  к  примеру  зани заг  от21  работает  хорошо  ,  есть  свои  плюсы и минусы  в  игре  сравнивал  ,с    има  скиммер,и  скинни  поп   есть   отличия  в  игре  и  в  проводке  ощутимые  , лично  мое мнение  каждая приманка   хороша  по  своему  , нужно  ток  подать  ее  правильно  рыбе  и  все  ,  будет  ок 

Ссылка на комментарий

post-411-0-12534800-1376939215_thumb.jpgНемного  экзотики   Yamato OSP  Jr. вес18гр  длина 94  и  Duo Realis  Popper 64    длина 64  вес 9гр  оба  работают на  ура  окунь  щука  

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужчины ! Ловлю на попер юзури 3д лет десять а то и больше без улова никогда не оставался щука окунь жерех даже как-то интерес пропадать стал а вот увидел мегабас фх-зеро и очень хотелось спросить есть у кого такой найти его проблематично все интернет магазины перерыл нашёл в двух цветах но расцветка не понравилась хотелось маг-тайгер а его нигде нет

Ссылка на комментарий

Рыболов, а где ты эту экзотику покупаешь?

В магазинах наших такого не видел.

Так по тырнету. Как раз сегодня прислали с Японии . Воблерок   от IMA . Кручу верчу ... Класс)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика