Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, botinok сказал:

От того что написано Афалина обводы перестали быть Обью 1?

Ну началось млять обсуждение рыбалок))) Пофик какие у неё обводы))150 прцентов -не регистрат,они и шильду клеят на 10 сил.Сам то найди да глянь

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

Ну началось млять обсуждение рыбалок))) Пофик какие у неё обводы))150 прцентов -не регистрат,они и шильду клеят на 10 сил.Сам то найди да глянь

Закончил уже, а то инфаркт еще тебя хватит на ровном месте.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дмитрий М сказал:

Ну с чего то ведь надо начинать двигаться...... Решил с лодки

Ну да,  ну да,  только и на глисер даже не выйдешь,  и вот тогда сразу поймёшь,  что мотор помощнее нужен! :51:

Ссылка на комментарий
Только что, триш сказал:

Да и хер с ним,закопают и забот никаких))

Стыдно на том свете причину будет обьяснять. "Утверждал что Афалина это не Обь 1, к тому же нерегистрат...разнервничался и околел"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, botinok сказал:

это не Обь 1,

Да я просто не видал обяхи из пластика,может где и есть.))А этими торговали в своё время,на производство за лодками ездили,всё знакомо.Исполнение конечно не финское,но вродь и не уговариваю никого к покупке

Ссылка на комментарий
7 минут назад, триш сказал:

Да и хер с ним,закопают и забот никаких))

Логично :6:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Дмитрий М сказал:

А предыдущая какая была? 

 

Предыдущая была лодка огонь!!!

MERCURY 320. Из финки товарищ првез.

Тута таких не продавали .

Прослужила 15 лет и ей хоть бы хер,а у меня уже доп.запчасти стоят)):facepalm:

Весила она 62 кило из за толстого пластикого дна.Таскать ее стало нам с Людой не в моготу ,вот пришлось и уйти на НДНД- в 2 раза легче.Был у той лодки и свой плюс.Волны об нее раскатывались как об скалу)).Купил местный из Гостец и рад до жопы,как она ему нравится.

59 минут назад, триш сказал:

Алексей,не плохие лодки,да?)) У меня тоже их фирма,и у них я бывал.И тоже советовал Россомахе.Нг везде есть нюансы)))) На ютубе есть видео -это фиаско брат.Ну не повезло парню)) три подряд и все текут))

 

Так значит мне повезло.....:37:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

На утрянку сгонял за карасиками. Ловил с полчетвёртого до семи. Поклевали. Первый был круглый.

20230624_031322.jpg

 

Потом обычный. 

20230624_033614.jpg

 

Потом снова круглый.

20230624_052024.jpg

 

А следом опять обычный. Очерёдность интересная. 

20230624_050817.jpg

 

До пяти утра поймал 5 штук прекрасных карасей. Потом похуже клевало. Но до семи ещё 4х поймал. Крайним клюнул трофей. 

20230624_061832.jpg

 

20230624_062230.jpg

 

Потянул на полтора килограмма.

20230624_073442.jpg

 

Поймал всего 9 рыбок, общим весом 6,74кг. Были и 400гр, и 800гр. Разные. Очень хорошая утрянка. :25:

20230624_065724.jpg

Миша прям завидный улов, каждая из 9 рыб могла сделать рыбалку, а тут сразу 9 кабанов, молодца что ещё сказать:25:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Миша прям завидный улов, каждая из 9 рыб могла сделать рыбалку, а тут сразу 9 кабанов, молодца что ещё сказать:25:

Опять повезло. :83: Бывает иногда. :37:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Опять повезло. :83: Бывает иногда. :37:

Не в везение дело,а в правильном месте и  в опытном рыбаке!,каким ты и являешься 🍻

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Dikobraz сказал:

Не в везение дело,а в правильном месте и  в опытном рыбаке!,каким ты и являешься 🍻

Жека нам тогда там делать не фиг))))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Наоборот. Надубасите лаптей.  :83: 

Выезжаю!:7: А если серьёзно, то завтра на очередной карьер сгоняю. Если больше 300 гр. Не поймаю, то жди в гости на мастер-класс. Если не против, конечно. Я в отпуск пошёл, так что время любое.:46:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Боярский сказал:

Выезжаю!:7: А если серьёзно, то завтра на очередной карьер сгоняю. Если больше 300 гр. Не поймаю, то жди в гости на мастер-класс. Если не против, конечно. Я в отпуск пошёл, так что время любое.:46:

Валера, милости прошу.:26:

13 минут назад, Боярский сказал:

Поводок какого диаметра, Миша?

0,22мм. И ни каких, нафиг, рыбе шансов. Потому что каждая рыба приходит к берегу с пучком травы. И необходимо очень жёсткое сдерживание. Поэтому и крючки карповой серии из толстой проволоки. Иначе фиг мне, а не трофеи. :83:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Валера, милости прошу.:26:

0,22мм. И ни каких, нафиг, рыбе шансов. Потому что каждая рыба приходит к берегу с пучком травы. И необходимо очень жёсткое сдерживание. Поэтому и крючки карповой серии из толстой проволоки. Иначе фиг мне, а не трофеи. :83:

Благодарю. Значит поменяю свою 0,18.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Благодарю. Значит поменяю свою 0,18.:26:

С 0,18 удачи не видать. Очень сложный водоём для размеренного вываживания. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Клевало весело, дождь таки сделал своё дело, взбодрил рыбу.

.:85:

 

 

Млять,млять! не говори ничего.Я так и знал :17:Сижу дома,солнце светит,жопа лысая -все волоса вырвал.Собрался,как полковник,пришёл на лодочную,расчехлился,хорошо отьехать не успел,как влупило.....Зачехлился,думал оглохну в лодке,по тенту как по барабану.Переждал,вроде ничего,но тучки гуляют.Рыбас даже на лодочной зашевелился,ааааа ехать надо было,конь болел,конь жалел ..:7: Поленился снова расчехляться,да домой поехал пока снова думаю не протекло.А оно вона как, и распогодилось вроде(( Ёппаные синоптики :17:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

IMG_20230624_132725.jpg

IMG_20230624_132733.jpg

Саня привет,  каков вес у этих джентльменов,  что на фото? Смотрятся достойно! :7:

16 минут назад, триш сказал:

Млять,млять! не говори ничего.Я так и знал :17:Сижу дома,солнце светит,жопа лысая -все волоса вырвал.Собрался,как полковник,пришёл на лодочную,расчехлился,хорошо отьехать не успел,как влупило.....Зачехлился,думал оглохну в лодке,по тенту как по барабану.Переждал,вроде ничего,но тучки гуляют.Рыбас даже на лодочной зашевелился,ааааа ехать надо было,конь болел,конь жалел ..:7: Поленился снова расчехляться,да домой поехал пока снова думаю не протекло.А оно вона как, и распогодилось вроде(( Ёппаные синоптики :17:

И не говори Серый,  наркоши они все эти синоптики! Не могут даже на сутки правдивый прогноз дать! :17:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

каков вес у этих джентльменов,

Точно сказать не могу, но один точно тяжелее другого, да и размером тоже превзошёл.:7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Аль с Почином сказал:

Точно сказать не могу, но один точно тяжелее другого, да и размером тоже превзошёл.:7:

Ну в этом я даже не сумневался:7:

Ссылка на комментарий

Судя по отчёту трииксульки Стоматолог на нытье перед соревнованиями таки взял трофейного судака? Поздравляю 🙂

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Курамаден сказал:

Судя по отчёту трииксульки Стоматолог на нытье перед соревнованиями таки взял трофейного судака? Поздравляю 🙂

Спасибо, я старался)))) хорошенько поныть) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Аль с Почином сказал:

Точно сказать не могу, но один точно тяжелее другого, да и размером тоже превзошёл.:7:

Ответ достойный джентльмена с правого берега реки Иордан :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика