Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А мы на великах гоняли под Пулково.

Там в открытом доступе была огромная свалка списаных самолётов.Чё хош бери-не хочу.Там отвинчивали тормозные колодки из колёс.Магния как гуталину у Матроскина.Бомбочки мастырили афигенных размеров.:56:

Московский р-н в тонусе держали.:48:

А мы в Сольцах по обычаю...перед масленицей с аэродрома 8-10 дисков приватизировали на фейерверк....притащил автобусом в город полдиска такого, магний был всегда)))пока маман с балкона его не ипанула...ибо друзья достали шастать да и я с напильником))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Бомбочки мастырили афигенных размеров

Мы одну такую в девятиэтажке рванули. Окна в подъезде вылетили с 3 по 6 этажи.:7::facepalm:

Ёпнуло так аж самим страшно стало. Мусоров понаехало как родственников на похороны Ленина.:7:

Опросы свидетелей, поиск виновных, конкретика..... и в результате никуя.:9::83:

Правда участковый нас всех участвовавших в том теракте собрал для беседы в опорнике. 

Начал с анекдота. Но предупредил: что если ещё один такой БЭНС случится - всех поставит на учёт в  детскую комнату милиции.

Мы конечно же вкурили его увещевания. Но на учёт (меня конкретно) таки поставили. Но за другое. Случайно мусорам УАЗик спалили.:facepalm::7:

Детсво сцуко было  воистину золотым.:7:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

Валера жись прожил , работал и таксистом и электриком - он очень много знает в ихтиологии :facepalm:

Игорь,а почему работал? Я и сейчас работаю...и ещё поживу и рыбку половлю...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, trigamer сказал:

А мы в Сольцах по обычаю...перед масленицей с аэродрома 8-10 дисков приватизировали на фейерверк....притащил автобусом в город полдиска такого, магний был всегда)))пока маман с балкона его не ипанула...ибо друзья достали шастать да и я с напильником))))))

Роман, это чревато было. Помню один раз в детстве с другом зашли куда не надо, но мы об этом не знали, солдат дал очередь в небо... Больше туда не ходили, хотя конечно на списанных самолетах сидели за штурвалом.:2:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

Роман, это чревато было. Помню один раз в детстве с другом зашли куда не надо, но мы об этом не знали, солдат дал очередь в небо... Больше туда не ходили, хотя конечно на списанных самолетах сидели за штурвалом.:2:

Паша солдата то посадили?

Какая на фиг очередь? 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша солдата то посадили?

Какая на фиг очередь? 

Дима, мы только услышали "Стой, куда идешь?" и очередь... Про дальше мы не знаем. Люди там разные служили, иногда горячие. :2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Роман, это чревато было. Помню один раз в детстве с другом зашли куда не надо, но мы об этом не знали, солдат дал очередь в небо... Больше туда не ходили, хотя конечно на списанных самолетах сидели за штурвалом.:2:

Ну отчасти да...но пионерами часто ходили смотреть как 22-ые взлетают...зрелище особенно перед закатом когда.

 на аэродром лазейки были.

Знали чт куда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Дима, мы только услышали "Стой, куда идешь?" и очередь... Про дальше мы не знаем. Люди там разные служили, иногда горячие. :2:

Паш может он чем то в колокол постучал)))) но устав караульной службы запрещает стрелять по детям только в очень определённых случаях. А за каждый патрон ещё надо ответить, что-то из ряда вон исходящее рассказываешь, я конечно не исключаю, долбаебов хватает, но в караул с оружием такому пройти не просто. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Хищник... сказал:

Паш может он чем то в колокол постучал)))) но устав караульной службы запрещает стрелять по детям только в очень определённых случаях. А за каждый патрон ещё надо ответить, что-то из ряда вон исходящее рассказываешь, я конечно не исключаю, долбаебов хватает, но в караул с оружием такому пройти не просто. 

Дима, на сто процентов утверждать тебе не буду, может нам показалось, потому как мы были мелкие...Может на этот случай у них типа пугалки какой была, но нам определенно показалось, что стреляли.:7:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, L_N сказал:

Дима, на сто процентов утверждать тебе не буду, может нам показалось, потому как мы были мелкие...Может на этот случай у них типа пугалки какой была, но нам определенно показалось, что стреляли.:7:

Вот больше на правду похоже. Что он в рупор по вам стрелял:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Что он в рупор по вам стрелял

Типа электронного манка.:7:

 

3 часа назад, Хищник... сказал:

А за каждый патрон ещё надо ответить,

Это факт. Во второй караул, а это склады боеприпасов за пределами расположения полка, брали в пистон пару тройку патронов, оставшихся от стрельб. На всяк пожарный, фазана, зайца или косулю снять. Конечно же, от начкара многое зависело. Если свой человек, то лупили пробегающую мимо дичь. Бывало, начкар себе забирал, но мелочь в виде фазанов обычно на следующий день тушили с картофаном на комбижире в парке техники. Но, отчётные патроны никогда не расходовали, тем более очередями.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Волжский сказал:

Игорь,а почему работал? Я и сейчас работаю...и ещё поживу и рыбку половлю...

Валера ну чё там в Воробейке сапа не пошла ещё ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Валера ну чё там в Воробейке сапа не пошла ещё ? :facepalm:

А у тебя, на Катькином канале? :39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Валера ну чё там в Воробейке сапа не пошла ещё ? :facepalm:

Там ещё лёд наверное 🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Нужна точная информация :17: :7:

Лёд прошёл, сАпа тоже! :36:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Дурак ты - щас самое время мерёжи ставить :facepalm:

Сам Гад! :17: Не переживай, уже стоят! :89::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Раскусил я тебя :17: знал что не на удочку коптишь :48:

Тебя часто стала память подводить! :facepalm: Я сам говорил, что как Водолей мерёжи ставлю! :39:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Тебя часто стала память подводить! :facepalm: Я сам говорил, что как Водолей мерёжи ставлю! :39:

Уууууу браконьеры :17::48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Уууууу браконьеры :17::48:

Не , мы просто рыбку любим! :54: А, что в холодной воде стоять и мудями трести, а так подъехал к мерёжке тряхнул её, крупненькую взял, а мелочь расти! :7:

Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

Опять развели балаган.Два бездельника!!!:17::39:

О деловой нарисовался! :36: Видать уже чучела расставил и место забил. :39:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика