Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тоха7.8 сказал:

Всем привет! Случилась чуда) : наконец-то, спустя 2 года я восстановил свой пароль на фишинге. Уже и Миша передал Хвойную Ольге, и Ольга уже покорила Ильмень, и Артёмкин Ромка скоро бате щелбаки раздавать начнет,  - а я как с радаров исчез. Но по сути так и есть: переехал на пмж на болота, и развлекаюсь с синегубами не деревенской луже. Но рыбы-то хорошей хочется. Сегодня, пока лед совсем в провал не пошел, на лыжах с обеда выбрался на дальнее. снега в лесу по колокольчики.  На льду в тени как по асфальту, на солнце - чуть не полсапога в воде. Окушок весенний злой, на метре садит так, аж в сердце отдается, и, загнувшись калачиком,  сквозь снежную шугу будто крупняк выдирается. Хорошей не нашел, за сто граммов всего парочку, но по поклевкам оторвался по полной! К выходным на льду может уже и не так комфортно будет, но если морозики прижмут, то верю, что по твердой воде еще не закрылся.      1680027146399.jpg

Тоха красава, с возвращением, 

Уже совсем тебя потерял, были планы наведаться к тебе в зимовник, но Серж увёз в другие болота:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Тоха красава, с возвращением, 

Уже совсем тебя потерял, были планы наведаться к тебе в зимовник, но Серж увёз в другие болота:7:

Серж еще тот следопыт стал. Привет, Дима. На тех болотах у ВАс я видел и рыбку покрупнее. У меня всю зиму мах.70-80 граммов был. Но, ты знаешь, под хороший самогон да твой заливистый смех даже без клева все будет клево!)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тоха7.8 сказал:

Серж еще тот следопыт стал. Привет, Дима. На тех болотах у ВАс я видел и рыбку покрупнее. У меня всю зиму мах.70-80 граммов был. Но, ты знаешь, под хороший самогон да твой заливистый смех даже без клева все будет клево!)))

Крупнее это только у заговоренных:7:

IMG_20230318_232852.jpg

Либо у тех кто на говно ловит. 

IMG_20230318_232928.jpg

А у нас с лысым только семечки, в хвойной их даже считать зазорно:48:

А что с ними ещё делать даже не представляю))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Антонио, искренне рад тебя видеть и читать! Ехали с Синегубика в субботу, тебя вспоминали - куда Тоха пропал???  А ты здесь, курилка! Крепко жму руку твою!!! 

Привет, сенсей! Я тут с 2021 года начал новый дом на болотах строить, а прошлое лето старый по кругу поднимал, всё в одном адресе, так и лодки на воду не спускал. Все боялся чего не успеть. А к этой зиме энтузиазм строительный ушел; дом старый закреплен, валиться не будет, так я и с новым теперь спину рвать не буду, как пойдет, так пойдет.     

12 минут назад, Хищник... сказал:

Крупнее это только у заговоренных:7:

Или в сисю пианых. Но это по жидкой воде1680034498216.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тоха7.8 сказал:

 

Или в сисю пианых. Но это по жидкой воде1680034498216.jpg

Видел я уже твоих полтора-двушников)) такие в лунку не лезут, ну их, одно растройство с ними:7:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ЮрКон сказал:

Запред выхода на лёд уже. Хорош нарушать законы. :17:

В Новгородском районе не выходим на лёд) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Водопроводчик сказал:

С обеда поеду на Родину. Так проверю какой там у вас ещё лёд. :83:

У нас с понедельника запрещён выход на лёд. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Сова сказал:

У нас с понедельника запрещён выход на лёд. 

У вас там шаг вправо и уже Ленинградская область) 

Так что лови его пока он не вышел на лёд и накажи паразита:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

У вас там шаг вправо и уже Ленинградская область) 

А в лево, Вологодская:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зверобой сказал:

А в лево, Вологодская:7:

Это в больших масштабах)) 

А так есть озера по границе, ходишь от лунки к лунке и смс получаешь от с Ленобласти то с Новгородской. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Это в больших масштабах)) 

А так есть озера по границе, ходишь от лунки к лунке и смс получаешь от с Ленобласти то с Новгородской. 

Помнишь, в 16 были форумской братией в Острове, когда лёд грохотал :facepalm: Там кажись тоже с одного берега Новгородская, с другого Тверская губернии. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

У вас там шаг вправо и уже Ленинградская область) 

Так что лови его пока он не вышел на лёд и накажи паразита:7:

Я сегодня в Новгороде)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валентиныч сказал:

Так, зимний сезон ещё не закрыт?... 

Только для тех кто диван любит больше чем рыбалку. 

22 минуты назад, Сова сказал:

Я сегодня в Новгороде)

Я в Валдае:48:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

 

Я в Валдае:48:

Класс, у родителей) Мамуле особенно здоровья!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Класс, у родителей) Мамуле особенно здоровья!!!

Спасибо, но родители в демянске:7:

 

 

Ссылка на комментарий

Кто у нас стоит на Чайке? Как там с водой было в конце лета-осенью? На Тарасовце этот период времени принес мне 3 мятых винта и жёсткий геморой с выходом на большую воду. При моих 4-5 Ти часах ежевечерней рыбалки это поставило практически крест на осенней рыбалке сезона 2022. Постановка лодки на Чайку решит этот вопрос как думаете?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

вам погодка принесла неприятный сюрприз...

Жека еду с Окуловки, на всех озерах народ присутствует, но и забереги есть. 

Надежда на пару рыбалок ещё остаётся. 

 

 

IMG_20230329_113622.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Тоха7.8 сказал:

Всем привет! Случилась чуда) : наконец-то, спустя 2 года я восстановил свой пароль на фишинге. Уже и Миша передал Хвойную Ольге, и Ольга уже покорила Ильмень, и Артёмкин Ромка скоро бате щелбаки раздавать начнет,  - а я как с радаров исчез. Но по сути так и есть: переехал на пмж на болота, и развлекаюсь с синегубами не деревенской луже. Но рыбы-то хорошей хочется. Сегодня, пока лед совсем в провал не пошел, на лыжах с обеда выбрался на дальнее. снега в лесу по колокольчики.  На льду в тени как по асфальту, на солнце - чуть не полсапога в воде. Окушок весенний злой, на метре садит так, аж в сердце отдается, и, загнувшись калачиком,  сквозь снежную шугу будто крупняк выдирается. Хорошей не нашел, за сто граммов всего парочку, но по поклевкам оторвался по полной! К выходным на льду может уже и не так комфортно будет, но если морозики прижмут, то верю, что по твердой воде еще не закрылся.      1680027146399.jpg

Неужели не был два года? А я как раз вспоминал, что последние отчёты бывали с дальних волчьих углов.)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Неужели не был два года? А я как раз вспоминал, что последние отчёты бывали с дальних волчьих углов.)) 

Нынче там лёд не ахти

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Спасибо, но родители в демянске:7:

 

 

Я думала едешь к ним. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика