Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, RU XOXOL сказал:

не зря про судака тебя процитировал - может надо было его поискать и пособлазнять ???

Не тянет, попался ладно, но именно заниматься им сейчас нет желания, вот снег сойдёт тогда всё возможно

Вчера даже определил где его больше стоит, в каждой лунке был, глубже, мельче не было. 

Но там в основном не ловят как в Поозерье, только жерлицы ставят. Так что возможно прогуляюсь туда позднее

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Не тянет

Дима Поозерье оно большое,,,

Ладно Мрины  Козынево Песчаное - ямы !!!

Но судака не плохо ловят и на поливах озёрных - Курицко Еруново Сергово Оспино,,,

Да чё перечислять - напарник рулевой - всю неделю(он в отпуске) в эти края гонял - ловит !!!

Поэтому и с вашей стороны его можно ловить,,,

 

Всё дискуссии больше не будет ,,,,

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Дима Поозерье оно большое,,,

Ладно Мрины  Козынево Песчаное - ямы !!!

Но судака не плохо ловят и на поливах озёрных 

Так то я в этой теме тоже немного, ямы всегда последними включались активного искать на поливах и надо, 

Ямок очень любимое место. Большенство даже не знают где это))) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Саня я же не говорю где тебе ловить! Ну ты понял, нравится ловить в толпах народа лови, меня в Поозерье вообще не тянет. 

У нас с сыном пролетело пол отпуска. Через день на озере. А что в памяти осталось? 

Да как на спортивное съездили, кочегаров половили-отпустили. )) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Я тоже лучше откурю на диких пустынных просторах,чем буду на гавно исходить в толпе поджопников))

Лёлик, я для этого на Веряжку езжу - и нет никого, и не клюёт ни xуя :16:  Даже вчерась был - поехали с баткой за корытами под рассаду да снега чуток почистить. Пока он в теплице ковырялся, я на полчаса вышел на лёд. Снега ПИИИИ3дец намело. На русле по верх сапога, а по берегам гораздо выше колена. Пока от дачи дошёл, это метров 50 примерно, упрел. За полчаса ни поклёвочки, плюнул, пошел снег ворочать...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Учитель сказал:

Лёлик, я для этого на Веряжку езжу - и нет никого, и не клюёт ни xуя :16:  Даже вчерась был - поехали с баткой за корытами под рассаду да снега чуток почистить. Пока он в теплице ковырялся, я на полчаса вышел на лёд. Снега ПИИИИ3дец намело. На русле по верх сапога, а по берегам гораздо выше колена. Пока от дачи дошёл, это метров 50 примерно, упрел. За полчаса ни поклёвочки, плюнул, пошел снег ворочать...

Женя, тоже отчёты в обсуждениях писать начал, третьим будешь.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Женя, тоже отчёты в обсуждениях писать начал, третьим будешь.:7:

Так это у него не рыбалка,так пробздеться вышел🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Женя, тоже отчёты в обсуждениях писать начал, третьим будешь.:7:

Да, пошла " мода", в " Обсуждениях" отчёт писать... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dikobraz сказал:

Так это у него не рыбалка,так пробздеться вышел🤣🤣🤣

Женя, а некоторые бздят на диване, и одновременно в отчёты пишут как знакомые окуней тягали на той неделе. :facepalm: А пробздеться на льду у лунки, да ещё и поклёвки не увидеть, сам Бог велел отчёт замастырить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Лёлик, я для этого на Веряжку езжу - и нет никого, и не клюёт ни xуя :16:  Даже вчерась был - поехали с баткой за корытами под рассаду да снега чуток почистить. Пока он в теплице ковырялся, я на полчаса вышел на лёд. Снега ПИИИИ3дец намело. На русле по верх сапога, а по берегам гораздо выше колена. Пока от дачи дошёл, это метров 50 примерно, упрел. За полчаса ни поклёвочки, плюнул, пошел снег ворочать...

У нас в синецком та же картина))

Ссылка на комментарий

В субботу в Оспино была "такая" рыбалка, что и писать ничего не хочется - не только от 0 не ушёл, но и поклёвки за день не видел - хотя поездили знатно (и на Мстони были, и у устья Шелони, и к Чёрной скатались, и в Сомин заскочили)...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Forau сказал:

В субботу в Оспино... 

Иван, сюда же это написал... Так это  можно и в " Отчёты" написать... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Иван, сюда же это написал... Так это  можно и в " Отчёты" написать... 

Да какой тут отчёт - одни слёзы.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Forau сказал:

Да какой тут отчёт - одни слёзы.

Конечно хули писать , и я добавлю )) Сегодня Кореш был в поозерье ни тычка ))  а погода то классс)))

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Валентиныч сказал:

Иван, сюда же это написал... Так это  можно и в " Отчёты" написать... 

Валентиныч, я понял почему они отчёты в "Отчётах" не пишут. :83:  Флудить любят, а ты им запрещаешь.:7: А тут вроде бы и прокатывает.:37:

Ссылка на комментарий

Странно как-то, ни одного отчёта седня. А погодка та отстоял огонь! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Странно как-то, ни одного отчёта седня. А погодка та отстоял огонь! 

Отпуск закончился )))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Зверобой сказал:

Странно как-то, ни одного отчёта седня. А погодка та отстоял огонь! 

Сейчас многие шифруются  - перешли в разряд читателей нелегально , т е без разрешения местной администрации :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

Сейчас многие шифруются  - перешли в разряд читателей нелегально , т е без разрешения местной администрации :facepalm: :48:

Викторыч , так и сами админы и модератор ничего не пишут...В " Отчётах"...Наверняка ездют...Прежде писали и даже видосы показывали...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Викторыч , так и сами админы и модератор ничего не пишут...В " Отчётах"...Наверняка ездют...Прежде писали и даже видосы показывали...

а я давно писал - надо меня сделать хозяином форума , а тебя модератором и всё будет нормально и все забанены :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, botinok сказал:

Был кто сегодня на льду? Завтра наверное собачку нет смысла брать с собой в Поозерье?

Актуальный вопрос!!!:56:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Сейчас куда не выйди из дома - везде лёд. А ещё талый снег и вода:16:

Щас убирал стоянку где машина стоит - снег снизу напитан водой , тяжёлый , липкий - возможно и на озере снизу чячя полная :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Щас убирал стоянку где машина стоит - снег снизу напитан водой , тяжёлый , липкий - возможно и на озере снизу чячя полная :7:

Обычно поднимает лёд когда много воды  сверху и она уходит. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика