Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Pavel сказал:

Смех смехом,а по факту-жесть!Форум читают очень многие,и если я напишу или кто то другой с Парфино к примеру,что в таком то месте дерут окуня мешками,и на следующий день это опубликую в сети с указнием места.То считай минимум все 4 колеса на твоей машине проколоты,или собакена сожгут:7:Чего мне уже обещали:facepalm:

Вот такие суровые нравы у наших рыбаков.И они ненавидят всех людей приезжающих к нам на Ловать,от части правда:7:

Ну рыбы то всём хватит, другое дело, что летом все доступные места ловли заняты круглосуточно, поэтому конечно местным становится не приятно, что им негде самим половить, а теперь  более очень многие люди оказываются вовсе и не людьми, а свинотой, которая засирает все берега, хотя скорее всего это же самое делают и местные, кроме тех, кто живёт у самого уреза воды. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Земеля сказал:

если я напишу или кто то другой с Парфино к примеру,что в таком то месте дерут окуня мешками,и на следующий день это опубликую в сети с указнием места.То считай минимум все 4 колеса на твоей машине проколоты,или собакена сожгут:7:Чего мне уже обещали

Какое самомнение((((

То-то смотрю - у нас все на спущеных заруливают

в школе в детстве говорилось в аналогичной ситуации _.

Что-то серется и бздится -( неужели я расту???)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pavel сказал:

Бывает,у нас даже бывает брат брату не скажет где поймал,сосед соседу)))

А показать на что ловил вообще под запретом!

 

И это правильно :25: Если хоть одному хохлу скажешь , то завтра на этом месте весь город будет - кому это понравится :97:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

Если хоть одному хохлу скажешь , то завтра на этом месте весь город будет

Спасибо,,, я и не спрашиваю - свою ищу,,,,

А не поймаю - с голоду не опухну,,,,

А если лишний раз знакомого в озере встречу - наоборот рад!!!!

А не шкерюсь,,,

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Спасибо,,, я и не спрашиваю - свою ищу,,,,

А не поймаю - с голоду не опухну,,,,

А если лишний раз знакомого в озере встречу - наоборот рад!!!!

А не шкерюсь,,,

 

 

Так и я не шкерюсь , но с тобой разговор закончен !!! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Так и я не шкерюсь , но с тобой разговор закончен !!! 

Не я его начинал,,,,

         :80:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

И это правильно :25: Если хоть одному хохлу скажешь , то завтра на этом месте весь город будет - кому это понравится 

Ты чё де за мир - дружбу  между народами,

ты неправ

хохлы. они поже и в лиге наций и  тоже интернет пользователи

 какие же всё-таки питомцы Россомах завистлитыу - ужас

Только что, Victor23 сказал:

Ты чё не за мир-дружбу  между народами ??

ты неправ

хохлы. они Тоже и в лиге наций и  тоже интернет пользователи

 какие же всё-таки питомцы Россомах завистлитыу - ужас

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavel сказал:

Вот такие суровые нравы у наших рыбаков.И они ненавидят всех людей приезжающих к нам на Ловать,от части правда:7:

Так и не указывай , что всем Старарусским ловить в Чертицко )))

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Россомаха сказал:

 

Так и я не шкерюсь , но с тобой разговор закончен !!! 

Пиши правильно

Правильно на Иврите -Херюсь

от истинно  Иудейского слова Хер

Игорь. не стесняйся своего истиного народного языка

1 час назад, Россомаха сказал:

Так и я не шкерюсь , но с тобой разговор закончен !!! 

злой ты, Мойша

на меня не рузайся
я всё-та скобарь 3-го поколения

а ты незнамо как затесавшийся в сельсовет  иезуит

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pavel сказал:

Смех смехом,а по факту-жесть!Форум читают очень многие,и если я напишу или кто то другой с Парфино к примеру,что в таком то месте дерут окуня мешками,и на следующий день это опубликую в сети с указнием места.То считай минимум все 4 колеса на твоей машине проколоты,или собакена сожгут:7:Чего мне уже обещали:facepalm:

Вот такие суровые нравы у наших рыбаков.И они ненавидят всех людей приезжающих к нам на Ловать,от части правда:7:

Если бы такие нравы были у жителей Замленья,они бы давно сожгли в какую нибудь субботу штук 100 машин.:56:

Ссылка на комментарий

Для дяди Игоря , как и обещал :меня  вот координаты , 58.16834015164002,31.377005240961136 , 58.16834015164002,31.377005240961136 , 58.14483891313774,31.358723304315646 , там рыбы нет )))

А где есть , наверно знает Павел ))) Он же счас главный отправитель ))

Ну ооочень кратко , что б не засорять "Отчёт" , вот )) Ну почти вот )

fWK90H4PqFg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Спасибо,,, я и не спрашиваю - свою ищу,,,,

А не поймаю - с голоду не опухну,,,,

А если лишний раз знакомого в озере встречу - наоборот рад!!!!

А не шкерюсь,,,

Ой. врёшь. встретишь ЗНАКОМОГО

Да и отправишь его , где и рыбу последний раз видели в летописях 1812 года. типа - голодные французы отловили сголоду

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mgt79 сказал:

Ну ооочень кратко , что б не засорять "Отчёт" , вот )) Ну почти вот )

 

Она щас ни где не клюёт , я думаю и завтра мало кто поймает - завтра посмотрим ))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Она щас ни где не клюёт , я думаю и завтра мало кто поймает - завтра посмотрим ))) 

А что смотреть ? Отчитаются , только вот где , кто ж скажет ))) Вернее , скажут , но не покажут ))

Или наоборот ))

Ссылка на комментарий
Только что, mgt79 сказал:

А что смотреть ? Отчитаются , только вот где , кто ж скажет ))) Вернее , скажут , но не покажут ))

Или наоборот ))

Согласен )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, mgt79 сказал:

Так и не указывай , что всем Старарусским ловить в Чертицко )))

Край до выхода Баклани)А все что справа от Баклани,т.е Синецкий залив и оз.Синец наша Парфинская территория.Нужно как то продвигать закон о туризме в наших краях,чтобы гости дань платили за пользование местной территории и водных биоресурсов в Парфинском районе)))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pavel сказал:

Край до выхода Баклани)А все что справа от Баклани,т.е Синецкий залив и оз.Синец наша Парфинская территория.Нужно как то продвигать закон о туризме в наших краях,чтобы гости дань платили за пользование местной территории и водных биоресурсов в Парфинском районе)))))

А шлагбаум поставим в конце д.Нильско .))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Pavel сказал:

Край до выхода Баклани)А все что справа от Баклани,т.е Синецкий залив и оз.Синец наша Парфинская территория.Нужно как то продвигать закон о туризме в наших краях,чтобы гости дань платили за пользование местной территории и водных биоресурсов в Парфинском районе)))))

Да я и говорю , пора выдавать автомобильные номера не по регионам , а по районам области  ))))

27 минут назад, Pavel сказал:

 Парфинском районе)))))

Когда на Взваде прокололи 44 колеса , в соцсетях были бурные обсуждения . чем закончилось ???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Pavel сказал:

Край до выхода Баклани)А все что справа от Баклани,т.е Синецкий залив и оз.Синец наша Парфинская территория.Нужно как то продвигать закон о туризме в наших краях,чтобы гости дань платили за пользование местной территории и водных биоресурсов в Парфинском районе)))))

А вы Ильмень как хоккейную площадку разрисуйте: красная линия, синяя, линия ворот. :7:  Зашёл за синюю линию - штраф, оказался за линией ворот - депортация на 2 года. :7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Victor23 сказал:

Какое самомнение((((

То-то смотрю - у нас все на спущеных заруливают

в школе в детстве говорилось в аналогичной ситуации _.

Что-то серется и бздится -( неужели я расту???)

Виктор ты хоть смотри кто, что пишет! :14: а то один человек написал, а ты его повесть другому запихиваешь! :17: А потом сам же и отвечаешь!:facepalm:

 

 

  4 часа назад, Земеля сказал:

если я напишу или кто то другой с Парфино к примеру,что в таком то месте дерут окуня мешками,и на следующий день это опубликую в сети с указнием места.То считай минимум все 4 колеса на твоей машине проколоты,или собакена сожгутЧего мне уже обещали

 

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nicola 174260 сказал:

Хуйню какую то пишите уже

Как бабы

 

Пускай пишут, пока пишут значит на озере делать нечего - окушок не ловится, не идёт судак! Вот когда попритихнут можно и на рыбалку выдвигаться.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, блеснюк сказал:

 

 А вот обловивший оба наших экипажа юный друг Мишаня решил запечатлеть свой успех

 

IMG_2134.JPG

 

Что интересно - сегодня ни одного окуня не поймано на подвес.

 

 

Александр, а друг Мишаня на подвес всех обловил? Похоже на киллер эко прошный блёсенка.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, NIV21213 сказал:

Местами вода под снегом. Некоторые проскакивали, пару раз зарывались. Вроде и дорога пробита, но втроём тяжко. 

Странно , я сеня ходил по сухому ) ну , да , был не там )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика