Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Джанхот сказал:

Я похоже твоих отпущенных и ловлю

 

Я тоже так думаю :48:

3 минуты назад, Джанхот сказал:

Дома морозилка филе забита, ни кто не ест.

Жаль выкидывать будет , огромный труд !!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 Жаль выкидывать будет , огромный труд !!! 

 

Я на зимнюю не езжу практически, как свежак перестанет поступать, там и заморозка на ура разлетится.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, рыболов82 сказал:

Да кореш твои рассказал уже все )))  говорит парень тут язя огромного вытащил )))  часа в 3 был  )) Вооооон там у камней ловил )

Я сразу спросил катушка типа невская у него ?  ответ Да ,  Я пришел взял сегодня то ли от жадности ,толи хз от чего 2 комплекта ,заодно новую катушку потестил ,  Поклевок нет ,  к вечеру удар был ,потом приволок окуня гр 250-300  ,отдал твоему корешу с донками))  Встретил Саню хохла ,тот не терял надежды поймать шереспера ,я говорю тут тока по графику жрет))  Потом Миха стоматолог с семьей наведался ,постояли в 3ем потрещали да поехали к дому ,день сегодня замечательный ))

 

Если это тот, который незацепляйкой блеснил? то, я его как и ты первый раз там видел   На номере он своей донкой немного мешал, пришлось сместиться, хотя я там базировался поначалу, так он и оттуда высмотрел.  Графика нет, сейчас в любое время возьмет, Александр просто кидать ленится и мотает быстро - жерех блесну догнать не успевает. Мне уезжать надо было, иначе остался бы и продолжил. Как вы там сегодня умудрились не поймать не знаю - погода и впрямь отличная разыгралась.  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Джанхот сказал:

 

Если это тот, который незацепляйкой блеснил? то, я его как и ты первый раз там видел   На номере он своей донкой немного мешал, пришлось сместиться, хотя я там базировался поначалу, так он и оттуда высмотрел.  Графика нет, сейчас в любое время возьмет, Александр просто кидать ленится и мотает быстро - жерех блесну догнать не успевает. Мне уезжать надо было, иначе остался бы и продолжил. Как вы там сегодня умудрились не поймать не знаю - погода и впрямь отличная разыгралась.  

Да это тот ,с незацепляйкои ,  я пришел ,ничего не спрашивал , он мне все рассказал от и до ))  подсказал ему как катушку починить его ,салмо ,больно она ему нравится ,но ролик ЛУ насмерть закручен и зазор  2мм там писец  сточило усе что можно осталось тока ролик и внутри шар , ,У меня цели не было жереха ловить я там другое  тестил , а хохол да ,тот то мог бы изловить ,но хз что то с руками видать ,я думаю скорее дело в приманке)) 

Пока я тестил ,то се , прочухал что надо ,а грузиков нужных с собои не оказалось )))  профукал усе ,воды то мама мия  упало ,с последнего раза что я был))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, рыболов82 сказал:

а хохол да ,тот то мог бы изловить ,но хз что то с руками видать ,я думаю скорее дело в приманке))

 

Он опять со своим ведром был? Все он ловит, просто успевает в ведро спрятать пока не спалили ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

Он опять со своим ведром был? Все он ловит, просто успевает в ведро спрятать пока не спалили ?

Да жук еще тот)))   и меня к ведру агитировал))  че говорит оранжевое любимое ведро не взял ,жерех и не клюет)) у тя ,,,,

51 минуту назад, Джанхот сказал:

Как вы там сегодня умудрились не поймать не знаю

Дэк мешал чел с донкои ,я уж не стал выгонять ,да пару товарищеи там тоже блеснили , я на своей ямке сидел спокоино наслаждался природой))  Да ветер еще поганый в озеро дул против шерсти ,на джиг не  камильфо

Ссылка на комментарий
35 минут назад, рыболов82 сказал:

я пришел ,ничего не спрашивал , он мне все рассказал от и до ))

 

Там угол заколдованный ?  Твой напарничек мне десять раз при встрече рассказывал как его дружбан Лёха тут жереха лупит. На 11-й раз не дожидаясь начала повествования пришлось наше совместное фото показать ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Там угол заколдованный ?  Твой напарничек мне десять раз при встрече рассказывал как его дружбан Лёха тут жереха лупит. На 11-й раз не дожидаясь начала повествования пришлось наше совместное фото показать ? 

)))) Да там послушаешь как на базаре ,все всех знают ))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

Да ветер еще поганый в озеро дул против шерсти ,на джиг не  камильфо

 

Зато блеснить совсем типа не мешает ?  Из-за выдутой петли одну поклевку прозевал -  по петле хороший тычок прошел и выплюнул, не успел натянуть.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Зато блеснить совсем типа не мешает ?  Из-за выдутой петли одну поклевку прозевал -  по петле хороший тычок прошел и выплюнул.

 

с блеснои оно полегче при ветре плохом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, рыболов82 сказал:

с блеснои оно полегче при ветре плохом

 

Да не очень. Особенно когда  на 0.35 леске 12 гр. кидаешь. Все время куда-то не туда летит.

Ссылка на комментарий
Только что, Джанхот сказал:

 

Да не очень. Особенно когда  на 0.35 леске 12 гр. кидаешь. Все время куда-то не туда летит.

ну дэк леску то потоньше надо ,а лучше шнур 0,8 или 1ре хотя бы ,ну тут каждому свое ,последнии раз на леску такого диаметра ловил году наверно 96м  если память не изменяет))

12 минут назад, Джанхот сказал:

как его дружбан Лёха тут жереха лупит

Леха не лупит ,у лехи этот карась в прилове просто)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

ну дэк леску то потоньше надо ,а лучше шнур 0,8 или 1ре хотя бы ,ну тут каждому свое ,последнии раз на леску такого диаметра ловил году наверно 96м  если память не изменяет))

 

Шнур рано или поздно забородится как хорошо не кидай. Леску меньше ставить рисково, мало ли Россомаха приличного шереспера накануне отпустит ? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Джанхот сказал:

 

Да не очень. Особенно когда  на 0.35 леске 12 гр. кидаешь. Все время куда-то не туда летит.

Я бы меньше 0.4 вообще не ставил)))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

На невскую катушку то? А если борода? Писец шнуру однозначно.

 

Она не если, она гарантированная. При чем в самый короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

На невскую катушку то? А если борода? Писец шнуру однозначно.

я его к БК  и агитирую , а то все невская да невская)))  там конечно леску надо ,но минусов там при забросе уйма ,соотносительно  весу приманки и толщины лески ,  я раньше на 0,5-0,6  леску вертушку баикал неогруженную  закидывал метров на 30-45  потолок ,  мне хватало  если учесть что река метров 60 в ширину((   а тут пулять надо на всплеск и далекооооо

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

воды то мама мия  упало

 А на Скиту жижа не вылезла,получится кастрюль скинуть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

я его к БК  и агитирую , а то все невская да невская)))  там конечно леску надо ,но минусов там при забросе уйма ,соотносительно  весу приманки и толщины лески ,  я раньше на 0,5-0,6  леску вертушку баикал неогруженную  закидывал метров на 30-45  потолок ,  мне хватало  если учесть что река метров 60 в ширину((   а тут пулять надо на всплеск и далекооооо

Чебы далеко надо регуляр фаст подлинше))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Браконьер сказал:

 А на Скиту жижа не вылезла,получится кастрюль скинуть?

щас не знаю может быть,  краинии раз был еще норма было ,но это было недели 2назад 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Она не если, она гарантированная. При чем в самый короткий промежуток времени.

И как правило отстрел приманки. И хер не шереспер в оконцовке .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Чебы далеко надо регуляр фаст подлинше))) 

ему катушку надо БК  ,и приучится кидать ей точно и все , спиннинг пусть там любой  себе выбирает , Но Женя  чую не изменит Невской ))

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

ему катушку надо БК  ,и приучится кидать ей точно и все , спиннинг пусть там любой  себе выбирает 

Не поверишь я батю долго упрашивал слезть с Невской, всего одна рыбалка на джиг и все, теперь к него давно уже две БК. Но коллицо по щуке один хер Невской кидает.))))) 

Сейчас борюсь с забросом из-за плеча)) потихоньку переучивается. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика