Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша я про залезть в лодку

Дима, лодки разные бывают. У меня лодка с дном жестким, она менее ковырячая чем ваши. У меня со стороны кормы есть веревка с узлами на случай ядерной войны, с одного борта тоже. Со стороны мотора залезть можно, опираясь на защиту винта.:26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Дима, лодки разные бывают. У меня лодка с дном жестким, она менее ковырячая чем ваши. У меня со стороны кормы есть веревка с узлами на случай ядерной войны, с одного борта тоже. Со стороны мотора залезть можно, опираясь на защиту винта.:26:

Паша теорию сдал, летом будешь практику сдавать))) хотя можно и в мае на покидушках:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша теорию сдал, летом будешь практику сдавать))) хотя можно и в мае на покидушках:7:

Дима, точно, если доживем.:26:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, L_N сказал:

опираясь на защиту винта

Антикавитационная плита, на нее опираясь только можно залезть.

У меня отец вылетел на полном ходу, шли в пять лодок, и то еле втащили за ремень. С тех пор без ремня на воду не выхожу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

Антикавитационная плита, на нее опираясь только можно залезть.

У меня отец вылетел на полном ходу, шли в пять лодок, и то еле втащили за ремень. С тех пор без ремня на воду не выхожу.

Да Миша этот не просто, но у теоретиков всё легко на словах, они даже не представляют сколько весит зимняя куртка наполненая водой, не считая другой одежды и заколенников (развёрнутых)! Да и по фото видно на сколько человек ниже баллонов находится. Нднд над водой выше стоит чем паельная.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Да Миша этот не просто, но у теоретиков всё легко на словах, они даже не представляют сколько весит зимняя куртка наполненая водой, не считая другой одежды и заколенников (развёрнутых)! Да и по фото видно на сколько человек ниже баллонов находится. Нднд над водой выше стоит чем паельная.

Дима, просто надо соблюдать технику безопасности на воде, написанную кровью, тогда не будет эпосов про "теоретиков". :8::2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Дима, просто надо соблюдать технику безопасности на воде, написанную кровью, тогда не будет эпосов про "теоретиков". :8::2:

Просто напросто не надо было давать безтолковых советов из которых только чего и смогли так выявить теоретиков)) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хищник... сказал:

Просто напросто не надо было давать безтолковых советов из которых только чего и смогли так выявить теоретиков)) 

Конечно, можно было бы промолчать, сошел бы за умного, но другие потом подумают, что так здорово, пока не столкнуться с проблемой сами. Знаешь-значит вооружен. А дальше действуй как хочешь, но обычно жизнь она лучше всякого наказатора, помни это и не балуйся много.:26:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, L_N сказал:

Конечно, можно было бы промолчать, сошел бы за умного, но другие потом подумают, что так здорово, пока не столкнуться с проблемой сами. Знаешь-значит вооружен. А дальше действуй как хочешь, но обычно жизнь она лучше всякого наказатора, помни это и не балуйся много.:26:

Умным ответ был бы таков, чего так медленно едете, гнать надо быстрее, а лучше на глиссер выйти)))))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Умным ответ был бы таков, чего так медленно едете, гнать надо быстрее, а лучше на глиссер выйти)))))) 

На веслах? Проще бы сразу укокошить  добить товарища веслом, чтобы не мучился, чем переезжать его мотором.:16:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

На веслах? Проще бы сразу укокошить  добить товарища веслом, чтобы не мучился, чем переезжать его мотором.:16:

Наоборот, вся вода из него бы вышла))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

зимняя куртка наполненая водой,

Дима, да и в летней одежде нелегко, покупаться как то решил в начале карьеры в гондонном флоте, хорошо близко от берега, еле залез.

а отец вылетел вообще не понятно от чего, но подозрение на топляк, на Старой Ловати их немало.

Ну и чека теперь всегда пристегнута к жилету.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Боярский сказал:

И вот сегодня я стал инженером.

С чем и поздравляю!!!... :happy:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Валентиныч сказал:

С чем и поздравляю!!!... :happy:

Спасибо, Юра!

По истечении 20 лет в лесной сфере перешёл к электродвигателям.

Ссылка на комментарий

Перефразируя раннего Гребенщикова:

Я инженер на сто тысяч рублей,

И больше я не получу.

Мне шестьдесят, и я до сих пор

Не знаю чего хочу.

И мне кажется нет никаких оснований

Гордиться своей судьбой.

Но если б я мог выбирать себя,

Я снова бы стал собой.

 

Р.S.

Все числительные могут не соответствовать действительности и не совпадать с реальными вещами дел.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:

IMG_20231104_192356.jpg

А в том у кого морда толще))) ( я если что про фото) :39:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ALEKS сказал:

... папик ...

Папик - взрослый мужчина, на обеспечении которого находится молодая, внешне привлекательная девушка, как правило вдвое или втрое моложе своего избранника. Особенностью таких отношений является то, что внешне коммуникация построена по принципам отцовской любви, однако папик и содержанка не являются родственниками и вступают в интимную близость друг с другом. 

Ссылка на комментарий
В 06.11.2023 в 12:01, zika.valera сказал:

Папик - взрослый мужчина, на обеспечении которого находится молодая, внешне привлекательная девушка, как правило вдвое или втрое моложе своего избранника. Особенностью таких отношений является то, что внешне коммуникация построена по принципам отцовской любви, однако папик и содержанка не являются родственниками и вступают в интимную близость друг с другом. 

Говоря языком понятным - старому кАзлу захотелось молодой ягнятенки.:7:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аль с Почином сказал:

Говоря языком понятным - старому кАзлу захотелось молодой ягнятенки.:7:

 

С этим всё понятно, кто кого хочет.

Просто режет слух, когда сын называет отца - папиком, поэтому и сделал замечание.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zika.valera сказал:

 

 

Просто режет слух, когда сын называет отца - папиком, поэтому и сделал замечание.

Да, действительно, как-то неправильно. 

Нехороший тренд.:facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, zika.valera сказал:

 

 

Просто режет слух, когда сын называет отца - папиком, поэтому и сделал замечание.

А слух не режет, когда сын называет мать - мамик ? :39:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика