Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

На рыбалку уж месяц не ходил... 

Вечерние посиделки, гости, гитара... 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Курамаден сказал:

На рыбалку уж месяц не ходил... 

Вечерние посиделки, гости, гитара... 

 

Хорошая песня. :25:

Вам прямая дорога на вечерние джигфестовые посиделки в Хвойной. Ещё душевней было бы.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Хорошая песня. :25:

Вам прямая дорога на вечерние джигфестовые посиделки в Хвойной. Ещё душевней было бы.

У нас трое детей, с ними не так просто куда-то поехать... 🙂

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Аль с Почином сказал:

и гуляние у Чегемских водопадов. 

Александр... Бывал там по молодости... Отличные, красивые места... Жаль не было тогда ни фотоаппарата, ни телефона... Только кое какие общие где то, в альбомах... Александр, отличной погоды, замечательно отдохнуть... 

Ссылка на комментарий

Еду сегодня из Новгорода, немного накрапывает дождик, испытываю когнитивный диссонанс при виде скачущих по дороге лягушек. Пахнет летом- это без пяти минут середина осени.:46:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

А я не хочу в самобан, потому что кроме форума у меня ничего нет, и кроме друзей форумчан тоже никого не осталось. 

Михаил Юрьевич, вот тут я с тобой согласен на 1000 %... И не поспоришь... С огромным удовольствием читаю ваши отчёты... Классные... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Выиграл в магазине " Яжерыбак"... 

 

IMG_20231003_110407.jpg

IMG_20231003_110354.jpg

IMG_20231003_110345.jpg

Юра, придётся идти на рыбалку:88:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Водолей сказал:

…Или съесть самому!!!

Особенно, верхний пакет... Клубника, конопля...))) :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Водолей сказал:

…Или съесть самому!!!

Не, лучше линей прикормить и будет Хохла учить рыбу ловить:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Хохла учить рыбу ловить

Век живи ,,,Век учись,,,

С удовольствие составлю компанию,,,,

Но уже в следующем году,,,,

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Не, лучше линей прикормить и будет Хохла учить рыбу ловить:7:

Учить Анатольевича рыбу ловить?... Он и сам научит... Именно ему я благодарен... Чехонь, карася, в этом году я ловил впервые... А ранее, с Александром же, ездил зимой на ротана... А летом на линя... Так что, он сам учитель... 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, RU XOXOL сказал:

Век живи ,,,Век учись,,,

С удовольствие составлю компанию,,,,

Но уже в следующем году,,,,

Совершенно верно, мудрый Хохол:26:

Ссылка на комментарий

На той неделе у меня застучал лодочный мотор (не стал в отчёте писать, это когда щука четвёра была и судаки). Отдал его в ремонт, и пару раз на вёслах ходил на рыбалку. Хорошо, что оба раза на берег меня возвращал Павел 53 (прицепом), а то тяжко пришлось бы. 

Это я к тому, что не так давно Артём выкладывал на форуме контакт человека, ремонтирующего моторы в Боровичах. И я к нему обратился. Сразу было оговорено, что запчасти будут японские и никаких аналогов. Мотор мерк 5 4т. На заказ з/п и ремонт ушла ровно неделя. Всего лишь неделя. Я был приятно удивлён скоростью. Была произведена замена шатуна, поршня, колец, прокладок, масла. За всё удовольствие заплатил 21,5 т.р. (Спасибо другу, что деньгами в долг выручил).

Не знаю дорого это или нет, я не ориентируюсь в ценнике и не хочу. Но меня очень устроил подход к ремонту и быстрота его исполнения. И теперь снова можно "ветер в харю - я хуярю", сезон ещё не закрыт.

Это совершенно не реклама, но знаю, что иногда люди ищут и не знают, где можно быстро и качественно обслужить мотор по месту жительства. Поэтому боровичанам советую.

g-l4y9IaWBs.jpg

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ДАНДИ сказал:

На той неделе у меня застучал лодочный мотор (не стал в отчёте писать, это когда щука четвёра была и судаки). Отдал его в ремонт, и пару раз на вёслах ходил на рыбалку. Хорошо, что оба раза на берег меня возвращал Павел 53 (прицепом), а то тяжко пришлось бы. 

Это я к тому, что не так давно Артём выкладывал на форуме контакт человека, ремонтирующего моторы в Боровичах. И я к нему обратился. Сразу было оговорено, что запчасти будут японские и никаких аналогов. Мотор мерк 5 4т. На заказ з/п и ремонт ушла ровно неделя. Всего лишь неделя. Я был приятно удивлён скоростью. Была произведена замена шатуна, поршня, колец, прокладок, масла. За всё удовольствие заплатил 21,5 т.р. (Спасибо другу, что деньгами в долг выручил).

Не знаю дорого это или нет, я не ориентируюсь в ценнике и не хочу. Но меня очень устроил подход к ремонту и быстрота его исполнения. И теперь снова можно "ветер в харю - я хуярю", сезон ещё не закрыт.

Это совершенно не реклама, но знаю, что иногда люди ищут и не знают, где можно быстро и качественно обслужить мотор по месту жительства. Поэтому боровичанам советую.

g-l4y9IaWBs.jpg

 

Сегодня у Паши в магазине тоже взял такую визитку, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ДАНДИ сказал:

На той неделе у меня застучал лодочный мотор 

Мишаня, а предпосылки были? И как думаешь,в чем причина?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Бегемот сказал:

Мишаня, а предпосылки были? И как думаешь,в чем причина?

Мотор поджирал масло. Менял в прошлом году. В начале лета лучка немного добавил до уровня. Потом не смотрел. Лампочка контрольная гасла, вроде нормально - думал я. А масла то мало было. Вскрытие показало, что маслосъемное кольцо залегло так, что не выковырять. Отсюда собственно и жор. Наступил момент сильного масляного голодания и разбило постель шатуна. Хорошо, что колено уцелело и зеркало не пострадало.

Короче, сам виноват. Надо не только лампочке доверять, но и щуп иногда доставать. 

Ссылка на комментарий

Лампочке вообще доверять нельзя.

Она и без масла полностью не сразу загорится !

А диагноз у него как правило один ,как раз как у тебя,у меня 4 блока пустых лежит и про колено ты прав ,с ним ремонт не был бы целесообразен.

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, zika.valera сказал:

День начался интересно, кто-то бросил котёнка и он сегодня прибился к нам, пока взяли на воспитание.

2.JPG

Если жена не испортит всякими вкусняшками, то получится хороший рыбожор.

Специально забрал ему пару небольших окуньков.

Красивый чертёнок )) сча у нас по дачам ПЯТЬ штук таких бегают ) по акции прикупили десять пакетиков корма , будем кормить по возможности )

 

Ссылка на комментарий

Их сейчас бросают пачками. Всех не отловишь и не пристроишь. И не только котят, но и взрослых. А сейчас сыро и холодно и пропитания им не найти. Сколько их погибнет от человеческой жестокости!?

Соорудил тут домик для бездомных. Хоть будет где укрыться.

Домик для котов.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика