Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2023 в 23:19, ТАНТАЛ сказал:

Очень плохо... "Электрики" продолжают убивать озеро, как, впрочем, и другие водоёмы... Жаль, что никто не вскроет, штук десять, на видео, чтобы развеять миф о якобы массовом "селитёрном" леще. Паразит в каждой рыбе, если он там есть, индивидуален. Невозможно массовое одновременное поражение червём - такое может быть только после электротока.... "Электрики" летом появляются после падения уровня, и когда ночи становятся длиннее и темнее. Кто-нибудь, когда-нибудь, задумывался над тем, почему в июне никогда не плавает массово якобы "селитёрный" лещ? Паразиту что, лишние два метра воды мешают или, может, календарь??!

Чушь про электриков. Видел бы ты как дерьмо течет часами по Мсте, да по Волхову перестал бы вот эти "теории" транслировать.

Ссылка на комментарий
В 09.08.2023 в 21:07, Валентиныч сказал:

Да, за ради Бога.... Продолжайте в том же направлении... Мне уже к этому привыкать не надо... 

Юрий Валентинович,  а что это за чёрный круг Валентиныча? Нет настроения?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дитрих сказал:

 

Ты опять авто поменял что ли?

Ага. Меняю как перчатки и всё остальное....Шутка. 

10 часов назад, Хищник... сказал:

Решили всеми по одной:45:

Спасибо, друг! :26: Приклею на калину сзади. Парням легче меня будет отследить. :7: На фольксвагене то есть, но он уже 219 дней никуда не ездил (крайний раз он был в строю 4 января). :facepalm:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

 

Спасибо, друг! :26: Приклею на калину сзади. Парням легче меня будет отследить. :7: На фольксвагене то есть, но он уже 219 дней никуда не ездил (крайний раз он был в строю 4 января). :facepalm:

Отложил до встречи:88:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил деточке на грядущий день рождения мини-станцию Алиса, так развлекаюсь с демо-версией. Слушаю сейчас акустический альбом из Перми в 88 году одноимённой группы... Тоталитарный рэп!!! Всë это рок-н-ролл!!!!! Эх, где мои 16 лет... 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Учитель сказал:

Купил деточке на грядущий день рождения мини-станцию Алиса, так развлекаюсь с демо-версией. Слушаю сейчас акустический альбом из Перми в 88 году одноимённой группы... Тоталитарный рэп!!! Всë это рок-н-ролл!!!!! Эх, где мои 16 лет... 

В твои то 18ть про 16ть говорить)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дитрих сказал:

В твои то 18ть про 16ть говорить)))

Да, да, кто имеет 18 то о 16 речи не ведёт.:7:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да, да, кто имеет 18 то о 16 речи не ведёт.:7:

:48::16:меряете в попугаях:7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Аль с Почином сказал:

В Юаняхь надёжнее.:facepalm:

Не поспоришь:40:

Ссылка на комментарий

Предположительно, разбился бизнес-джет Embraer Legacy 600 с регистрационным номером RA-02795. Данный борт принадлежал команде Евгения Пригожина и был неоднократно замечен в Белоруссии

 

Евгений Пригожин сегодня действительно вылетел в Россию из Африки, на борту с ним был весь командный состав ЧВК Вагнера, сообщает журналист Андрей Захаров

«Это будет чудо, если он на другом самолете», — цитирует журналист своих собеседников.

 

 

 

  Вот такие вот дела. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Пиzдят наверное.:37:

Уже видео с обломками и трупами выложены.:51:

Ссылка на комментарий

https://vk.com/video-45395769_456253090

https://vk.com/video-45395769_456253090

2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Где можно смотреть?

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ДАНДИ сказал:

Даже флудилка сдулась. Не о чем говорить. :facepalm:

Кстати, сегодня опять 3е сентября. :7:

 

Все урожай снимают) 

Ссылка на комментарий

Никто в ближайшее время не собирается из Боро в Новгород или наоборот, есть просьба небольшая. Джерси мою у Антона забрать! Если нет, то сам буду думать…

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дитрих сказал:

Никто в ближайшее время не собирается из Боро в Новгород или наоборот, есть просьба небольшая. Джерси мою у Антона забрать! Если нет, то сам буду думать…

Пусть Антон мне её привезёт, возможно в эти выхи Серж ко мне приедет или я к нему за грибами))) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Пусть Антон мне её привезёт, возможно в эти выхи Серж ко мне приедет или я к нему за грибами))) 

Ок, я его порошу тогда)

Ссылка на комментарий

Я его попросил, он привезет

3 часа назад, Хищник... сказал:

Пусть Антон мне её привезёт, возможно в эти выхи Серж ко мне приедет или я к нему за грибами))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика