Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Учитель сказал:

растает всё :34:

Мне счас фотку прислала сестра... А ей, соседка по деревне... Всего от города км 60, а тоже снежка " подкинуло"... 

tnak8mTRy2g.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Валентиныч сказал:

Мне счас фотку прислала сестра... А ей, соседка по деревне... Всего от города км 60, а тоже снежка " подкинуло"... 

tnak8mTRy2g.jpg

Ну будет на следующей неделе плюс и потает снег этот. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Валентиныч сказал:

 

 

55 минут назад, Валентиныч сказал:

Жаль... Лучше бы лёд креп и креп... Вышел на лёд, а он и не трещит... И сверлишь лёд, а снежно- водную смесь... 

Юра льда нет и снег весь в воду, поэтому нормально Всё замерзнет, вот если потом сразу насыпет то дада , будет не айс. 

13 минут назад, Россомаха сказал:

Ты вечно :17::48:

Он ещё прошлогоднюю видимо не съел))) 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Ну будет на следующей неделе плюс и потает снег этот. 

Конечно... 

15 минут назад, Хищник... сказал:

 

Юра льда нет и снег весь в воду, поэтому нормально Всё замерзнет, вот если потом сразу насыпет то дада , будет не айс. 

Это конечно... Ты прав... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wertabam сказал:

Женя, что за пессимизм?? 😁

Ярослав... Это не пессимизм... Это реалии жизни... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wertabam сказал:

Женя, что за пессимизм?? 😁

реализьм :16: я не помню, чтобы в середине ноября ложился снег и не таял больше. а вот чтобы выпадал - регулярно. поэтому и пишу, что растает. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Ты вечно :17::48:

Напоминаю тебе! :16:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

реализьм :16: я не помню, чтобы в середине ноября ложился снег и не таял больше. а вот чтобы выпадал - регулярно. поэтому и пишу, что растает. 

Я помню, что в ноябре лёд уже вставал🤣 правда в декабре уже таял... Но блесну макнуть успевали☺

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wertabam сказал:

Я помню, что в ноябре лёд уже вставал🤣 правда в декабре уже таял... Но блесну макнуть успевали☺

Ха, лёд то как раз и мог вставать, в 15 году я первый раз на твердую воду вышел чуть ли не 9 ноября, правда потом он растаял, как ты и говоришь. А снег полноценно лечь в ноябре вряд ли может,  за последние лет 20 от силы пару раз так было. Вот когда мы были школьниками, лет 35-40 назад 2 половина ноября была уже со снегом почти всегда. А сейчас… Да и девки были сговорчивее, нынче не то, что давеча. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Ха, лёд то как раз и мог вставать, в 15 году я первый раз на твердую воду вышел чуть ли не 9 ноября, правда потом он растаял, как ты и говоришь. А снег полноценно лечь в ноябре вряд ли может,  за последние лет 20 от силы пару раз так было. Вот когда мы были школьниками, лет 35-40 назад 2 половина ноября была уже со снегом почти всегда. А сейчас… Да и девки были сговорчивее, нынче не то, что давеча. 

Я вот съездил сейчас полтора часика в теннис поиграл😁 помню ещё... В какой руке ракетку держать😉😄

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wertabam сказал:

Я вот съездил сейчас полтора часика в теннис поиграл😁 помню ещё... В какой руке ракетку держать😉😄

В теннис или пинг-понг?... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

Я вот съездил сейчас полтора часика в теннис поиграл😁 помню ещё... В какой руке ракетку держать😉😄

Не поверишь, мы с Андрейкасом уже месячишко по воскресеньям в ледовый ходим, ракетками помахать. Братец подогнал хороших шаров из ТТ-спорта, бесшовных, так играть одно удовольствие. Я коленкой мучаюсь, особо не поскачешь, так стою на дальнем расстоянии, свечи Андрюхе кидаю, а он топ-спины отрабатывает :16: Хохочу, что я для него действительно учитель - безмотылку открыл, как на Поппер ловить показал, теперь в теннис учу. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Учитель сказал:

Не поверишь, мы с Андрейкасом уже месячишко по воскресеньям в ледовый ходим, ракетками помахать. Братец подогнал хороших шаров из ТТ-спорта, бесшовных, так играть одно удовольствие. Я коленкой мучаюсь, особо не поскачешь, так стою на дальнем расстоянии, свечи Андрюхе кидаю, а он топ-спины отрабатывает :16: Хохочу, что я для него действительно учитель - безмотылку открыл, как на Поппер ловить показал, теперь в теннис учу. 

Я с большими перерывами выбираюсь. В воскресенье хочу ещё сходить. У нас скоро открытые соревы будут. Приезжайте, разомнемся😉

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Я коленкой мучаюсь, особо не поскачешь, так стою на дальнем расстоянии

А у меня проблема с плечом (левым). Так приходится пить держа стакан в правой руке.:facepalm:

Потом перекладываю его в левую руку не сгибая в локте. Наливаю ещё, правой рукой беру закуску, закусываю. Перекладываю стакан из левой руки в правую и пью.

Тоже как в теннесе, правда в малом, папуасы неграмотные его пинг-понгом величают.:7:

Хотя значение пинг- понг совсем другое, к ракетке и шарику никакого отношения не имеют.:83:

Ссылка на комментарий
Только что, wertabam сказал:

Я с большими перерывами выбираюсь. В воскресенье хочу ещё сходить. У нас скоро открытые соревы будут. Приезжайте, разомнемся😉

Лучше вы к нам. На соревы я мастерством не вышел, гожусь часок-другой постучать по дилетански. Когда лет 5 с РИТЕКом играли, и Трионикс с нами ходил, так Лëлик нас как детей делал, редко когда на длинных из десятки выпускал. Он, кстати, ездит, наверное. В контакте частенько фотки с турниров выкладывает

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Учитель сказал:

Лучше вы к нам. На соревы я мастерством не вышел, гожусь часок-другой постучать по дилетански. Когда лет 5 с РИТЕКом играли, и Трионикс с нами ходил, так Лëлик нас как детей делал, редко когда на длинных из десятки выпускал. Он, кстати, ездит, наверное. В контакте частенько фотки с турниров выкладывает

 

Да, он постоянный участник... Я у него тоже ни разу не выиграл... Крайний раз года три или четыре назад играли с ним, теперь у меня шансов ещё меньше🤣 он постоянно тренируется, молодец. 👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

на Поппер ловить показал,

Во Учитель отжигает

Правду матку не скрывает

Знаю,как он кофе варит

Как заваривает чай

Как на женщин симпатичных

Взгляд бросает невзначай

Я вот это прочитал -чуть со стула не упал

Маза фака,фикен,шит !

Никогда бы не подумал

Что он поппером грешит :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, wertabam сказал:

О, даже фотку нашёл... Первый слева... Я правильно думаю? l3iuYQu6ALE.jpg

 

Конечно, он самый.

7 часов назад, триш сказал:

Во Учитель отжигает

Правду матку не скрывает

Знаю,как он кофе варит

Как заваривает чай

Как на женщин симпатичных

Взгляд бросает невзначай

Я вот это прочитал -чуть со стула не упал

Маза фака,фикен,шит !

Никогда бы не подумал

Что он поппером грешит :facepalm:

 Серега, как всегда твой слог шикарен, а юмор прекрасен! Хохочу!!!!😝

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Учитель сказал:

И ты, Брут??!!!! :3: Хнык...

А куда деваться Женя? Наступило межсезонье.

Теперь только солёный юмор, стёб и ничего другого до весны не предвидится. Увы, такова жизнь 

форумов.:37:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика