Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Валентиныч сказал:

Ну вот, Игорь Викторович, вы первый... Да ещё и с ружьём... Не говорю уже про " вилы"... Шутю... Доброго здравия тебе и всем- всем... 

И вам не хворать :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

За бортом -2, холодно и сыро. На все праздники небольшие минуса с ветром. Здравствуй межсезонье.🤣

Паша, мнежсезонья не бывает. Есть спрей джонсон беби. Им почаще на шнур прыскай и на кольца. И нормально будет. Если уж совсем вилы наступят, то донки на налима или в Удомлю поедем со мной, там тепло. Не представляю, как два месяца на диване просидеть. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Паша, мнежсезонья не бывает. Есть спрей джонсон беби. Им почаще на шнур прыскай и на кольца. И нормально будет. Если уж совсем вилы наступят, то донки на налима или в Удомлю поедем со мной, там тепло. Не представляю, как два месяца на диване просидеть. 

Миша, если бы на диване.😀 Я еще даже шипы не поставил, хотя уже надо.😀

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Миша, если бы на диване.😀 Я еще даже шипы не поставил, хотя уже надо.😀

Так а потом? Забор поправить? Крышу подремонтировать? Дров заготовить? Огород перекопать? Собаке новую будку построить? Мусор подгребсти и сжечь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водопроводчик сказал:

Так а потом? Забор поправить? Крышу подремонтировать? Дров заготовить? Огород перекопать? Собаке новую будку построить? Мусор подгребсти и сжечь?

Вах, ты читаешь мысли Миша. Однако, ты все-таки провидец.😀 Будку собакену мы уже поставили, огород понятно, если только с озимыми не баловаться, дрова для бани таки тоже есть, а мусор сожгли заблаговременно... Осталось отметить праздники на выходных, благо дети приезжают из стольного града Новгорода... Ну и так по мелочи. Марк завтра выступает на областных соревнованиях по шахматам, будем болеть, еще правда не знаю во сколько, ибо до дома я еще так и не доехал.:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

За бортом -2, холодно и сыро

 

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

спрей джонсон беби. Им почаще на шнур прыскай и на кольца. И нормально будет.

 Завтра вот -3 рисуют и ветер 2м/с.Может можно без масла обойтись?А то у меня нет,а на рыбалку собираюсь.Да и от воды должно наверно тепло пока ещё идти.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Браконьер сказал:

 Завтра вот -3 рисуют

Сегодня после работы  - 1 . тюльпанчик замерзал , но не критично , image.png 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Браконьер сказал:

 

 Завтра вот -3 рисуют и ветер 2м/с.Может можно без масла обойтись?А то у меня нет,а на рыбалку собираюсь.Да и от воды должно наверно тепло пока ещё идти.

ВДешкой попшикай и лови, время от времени повторяй. 

5 часов назад, L_N сказал:

За бортом -2, холодно и сыро. На все праздники небольшие минуса с ветром. Здравствуй межсезонье.🤣

Паша рано))) да его и не бывает))) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Хищник... сказал:

Паша рано))) да его и не бывает))) 

Дима, это так. Либо рыбалка, либо дела. Завтра шины буду менять, Марк в субботу выступает, воскресенье у него под вопросом, как пойдет. Главное, чтобы не зевал.😀

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Дима, это так. Либо рыбалка, либо дела. Завтра шины буду менять, Марк в субботу выступает, воскресенье у него под вопросом, как пойдет. Главное, чтобы не зевал.😀

А при чем тут дела, разговор был про холодно))) 

Дела они всегда были и будут. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, L_N сказал:

Дима, это так. Либо рыбалка, либо дела. Завтра шины буду менять, Марк в субботу выступает, воскресенье у него под вопросом, как пойдет. Главное, чтобы не зевал.😀

Паша, шины менять при любом раскладе не дольше 1.5часов, хоть колеса перекидывать, хоть на шинку ехать, а говоришь так, будто бы это событие на весь день)) 

не отмазывайся, после переобувки на болото, с тебя вечером отчёт :7::26:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Зайчишка сказал:

Паша, шины менять при любом раскладе не дольше 1.5часов, хоть колеса перекидывать, хоть на шинку ехать, а говоришь так, будто бы это событие на весь день)) 

не отмазывайся, после переобувки на болото, с тебя вечером отчёт :7::26:

Паша, не сегодня... За бортом -5, все замерзло... На дороге снег и лед. Короче, надо было раньше менять как все, а не тянуть до последнего... Ну вот как вышло, так вышло.😀

Ссылка на комментарий
6 часов назад, L_N сказал:

Паша, не сегодня... За бортом -5, все замерзло... На дороге снег и лед. Короче, надо было раньше менять как все, а не тянуть до последнего... Ну вот как вышло, так вышло.😀

Да мне кажется что раньше и не нужно было, сейчас вот самое время наступает для этого:25:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Кто угадает- это чё? ))

IMG-20221103-WA0055.jpg

Так лыжи, для твоего самолёта...))))))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Уже на неделе напарник настаивал поехать в пятницу куда-нибудь.  Разве откажешь)

Какой такой напарник ? Можно поподробнее :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Какой такой напарник ? Можно поподробнее :7:

Нормальный такой, за его широкой спиной спрятаться можно.  Вот только подход и взгляды на рыбалку у нас совсем разные. И это меня гнетёт что ли. Вот вроде и человек хороший, но что-то не то по рыбалке. Не хватает мне чего-то, скучно.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Какой такой напарник ? Можно поподробнее :7:

Ольга, заинтриговала Викторовича... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сова сказал:

Не хватает мне чего-то, скучно.

Так ты стакан хапни компота и всё :48:

3 минуты назад, Сова сказал:

Нормальный такой, за его широкой спиной спрятаться можно.

Давай фотку - думать будем :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Так ты стакан хапни компота и всё :48:

Дак я же за рулём)))

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Давай фотку - думать будем :facepalm: :48:

А чего тут думать то? Твоя спина скромнее будет)))

6 минут назад, Россомаха сказал:

Давай фотку - думать будем :facepalm: :48:

Ты думаешь он со мной не из-за рыбы ездит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сова сказал:

Твоя спина скромнее будет)))

За его спиной уже есть рыбачка... Татьяна... 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Он что , Терминатор ? :48:

Не, просто такой уродился)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика