Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Не, не надо... Такие хоть имеют 5000 плюсиков... Они общаются...Редко, но всё же...А вот, " Мёртвые души" можно и удалять... 

Можно конечно же их и не удалять. Но, кое кому придётся ник на Чичиков поменять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

О! Придумал! :39:  Нужно виртуальную репутацию перевести в материальное вознаграждение. Например: за один балл (плюсик), один доллар США.  Настало трудное финансовое положение, звонишь Антону, мол так и так, спиши мне репутацию на ноль, номер карты такой то. И всё. Репутация ноль, ты снова новичок, но мотивация хорошая для дальнейшего активного участия на форуме, да и лишними в твоём случае 62 штуки баксов не будут.:7:

Это ты хорошо придумал :25: надо звонить списывать :48:

26 минут назад, Аль с Почином сказал:

Бабло уходит на закупку свинца для чебурашек. :7::facepalm:

Логично :17: :48:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, art00000 сказал:

тебя никто не гонит и других нех предлагать гнать.

 

че так сразу ,только выше пост нах послали ,с форума , мне уйти недолго ,скорбить даже не буду , может так и сделаю 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, рыболов82 сказал:

че так сразу ,только выше пост нах послали ,с форума , мне уйти недолго ,скорбить даже не буду , может так и сделаю 

и.что сейчас считать.что ты всех нах послал.у кого ниже 5000.тебя лично никто не посылал.это было предложение. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Я совсем недавно думал. Выйду на пенсию, займусь блеснами посерьезней. Сейчас думаю, выйду на пенсию,  буду на диване сидеть, на рыбалку ходить и нихрена не делать. 😁

Ещё пару раз всемилюбимый добавит пенсионного возраста, и вообще на пенсию не выйдешь. Будешь до 100 лет работать, по выходным посещать водоёмы, вечерами после работы делать блёсны посерьёзнее, и иногда лежать на диване. А после 100 летнего возраста получишь статус долгожителя. Такой закон издадут, долгожитель может пользоваться любыми благами, делать всё, что захочешь, и всё это безплатно, за счёт государства. Вот тут то житуха и начнётся. Будешь ездить на маршрутках куда захочешь, и когда захочешь. Приезжай к нам на Чёрное на перволедье, только лески намотай побольше. Мы тебя на берегу встретим: Водопроводчик, Ярик, Боярский, Хищник, Серж13 и вся боровичская мафия. Волжский с Ильичём подтянутся, Димка НИВ с Андрюхой и андрюхиными  внуками. Да много народа приедет, к тому времени все большими семьями обрастут..... Нафантазировал, спору нет. А хотелось бы.  :26:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ЮрКон сказал:

Я к тому, что эту фразу приписывают многим.

Вот правильно мыслишь)) Был бы я поэтом-написал бы так

 

Чем больше узнаю людей

Чем больше жизнь я изучаю

Тем меньше я люблю блядей

Рукой дрочу и бед не знаю :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Логично :17: :48:

   Сегодня мерёжку снял. Сезон закрыл! :facepalm::7: Хорошо пошёл , свежачок! :25::7:

 

image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, art00000 сказал:

и.что сейчас считать.что ты всех нах послал.у кого ниже 5000.тебя лично никто не посылал.это было предложение. 

так и я вроде тоже предложил у кого ниже 5000,а вы сразу меня с форума

Ссылка на комментарий

   Успокойтесь горячие русские парни! :facepalm::7:

Вот , что межсезонье творит! :51:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, рыболов82 сказал:

так и я вроде тоже предложил у кого ниже 5000,а вы сразу меня с форума

а ничего.что у меня меньше 5000 вроде  как и меня зацепило.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, триш сказал:

Вот правильно мыслишь)) Был бы я поэтом-написал бы так

 

Чем больше узнаю людей

Чем больше жизнь я изучаю

Тем меньше я люблю блядей

Рукой дрочу и бед не знаю :facepalm:

Согласен.

Когда блядей знал сотню раз

И разглядел гнилую суть

Готов дрочнуть, и не пенять

Стопервый раз сам на@бусь.

Ссылка на комментарий

Робяты,вы все классные...сижу читаю и ржу...🤣

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волжский сказал:

Робяты,вы все классные...сижу читаю и ржу...🤣

 

 Да, плакать просматривая комедию может либо имбецил, либо автор этой комедии.:7:

А как всё хорошо начиналось...:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, art00000 сказал:

а ничего.что у меня меньше 5000 вроде  как и меня зацепило.

за 9лет на форуме у тя должно быть 20000+ хотя бы   ,  а не 1,5к ,  Вывод ,собирают инфу просто пользы ноль , те к то со мнои согласен пусть ставят + лаик ,  я предложил  это ,а там на усмотрение админов  , да и вообще читают все ,а пишут отчеты , еденицы ну чел 20от силы если наберется , про мертвые души вообще молчу ,так для галочки , смысл тогда этого форума , флудилка и купи продай ,?  так вон авито открои тоже самое  )

Ссылка на комментарий
9 минут назад, рыболов82 сказал:

за 9лет на форуме у тя должно быть 20000+ хотя бы   ,  а не 1,5к 

а вот это уже не твоё дело,Считовод Мла.Так ты во флудилке и набрал 

Ссылка на комментарий

По моему ( может и ошибаюсь) " плюсы"- это не критерий существования на Форуме... Кто то пишет " редко и метко" и получает кучу" плюсов"... А кто то много пишет, но при этом не " плюсуют"... Да, в последнее время всё меньше стало отчётов...Но " плюсы" ставят не только по рыбалке, но и по побочным темам... Скажу за себя... Редко бываю на рыбалках, но отчёты сразу пытаюсь кое как " накрапать"... Так что, пусть всё остаётся как есть... Всем Форумчанам желаю благополучно прожить межсезонье... Готовиться к зимней рыбалке... Надеюсь, с кем нибудь и увижусь... На льду... Всем  НХНЧ... 

А, эти выяснения отношений никчемные... Продолжу... По поводу пребывания на Форуме... Не надо на это смотреть... Есть Форумчане уже 9 лет, а заходят и пишут редко... Это, как время позволяет... А кто то за три- четыре года часто на Форуме появляется и пишет... И получает значительное кол- во " плюсов"... Так что, повторюсь... Не в плюсиках дело... Как то так... Коли не прав, не обессудьте... Всем жму руку... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, art00000 сказал:

А может тебя нах с форума.

Всех нах с форума,напиzдеть 5000 не могут 🤣🤣🤣. Александр приветствую,доброго здравия!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dikobraz сказал:

Всех нах с форума,напиzдеть 5000 не могут 🤣🤣🤣. Александр приветствую,доброго здравия!

Привет Жека.Давай по пи здим тысячи на три.🤢

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, art00000 сказал:

Привет Жека.Давай по пи здим тысячи на три.🤢

Не, мне столько не надо,около 500 вроде,с телефона не видно🧐

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Валентиныч сказал:

По моему ( может и ошибаюсь) " плюсы"- это не критерий существования на Форуме... Кто то пишет " редко и метко" и получает кучу" плюсов"... А кто то много пишет, но при этом не " плюсуют"... Да, в последнее время всё меньше стало отчётов...Но " плюсы" ставят не только по рыбалке, но и по побочным темам... Скажу за себя... Редко бываю на рыбалках, но отчёты сразу пытаюсь кое как " накрапать"... Так что, пусть всё остаётся как есть... Всем Форумчанам желаю благополучно прожить межсезонье... Готовиться к зимней рыбалке... Надеюсь, с кем нибудь и увижусь... На льду... Всем  НХНЧ... 

А, эти выяснения отношений никчемные... Продолжу... По поводу пребывания на Форуме... Не надо на это смотреть... Есть Форумчане уже 9 лет, а заходят и пишут редко... Это, как время позволяет... А кто то за три- четыре года часто на Форуме появляется и пишет... И получает значительное кол- во " плюсов"... Так что, повторюсь... Не в плюсиках дело... Как то так... Коли не прав, не обессудьте... Всем жму руку... 

Валентиныч, успокойся. Как говорится, " Милые бранятся, только тешатся". :7:  Правильно Саньспочином сказал: "Мнительность тебя добьёт", Помнишь мы с ФИЛом ругались, а встретились, и сидели за одним столом поднимая стаканы. Забей на сегодня, завтра будет по другому. А послезавтра по третьему. Были бы мы, продолжение будет. Если будем мы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика