Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Хищник... сказал:

Иди на капельницу:7:

Зачем идти ?...Её сестричка прям до койки принесёт...Как говорится " С доставкой на дом "...

Возможно в мае тоже в больничку...На операцию надоть...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Валентиныч сказал:

Зачем идти ?...Её сестричка прям до койки принесёт...Как говорится " С доставкой на дом "...

Возможно в мае тоже в больничку...На операцию надоть...

Поправляй здоровье, скоро ДФ в хвойной?:88:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

Мы с Танюшенькой Благодарим Альфа Илью за поддержку в непростое наше время :26: :10:

 

альф и я 019.JPG

Фига се ты фотку откопал...:25: Это мы с тобой на моей ПВХ в Козынево ездили, на судака охотиться...:4: Помню ту рыбалку...:facepalm: После нее меня еще долго штормило и морда лица была цветом, как краснодарский помидор...:16:

Ссылка на комментарий
21 час назад, триш сказал:

О нарисовался)) Я тут в гараж сходил,отрыл заначку)) Глянь ка,как человек шарящий в железках,что из этого металлолома оставить покидать

IMG_0006.JPG

Шикарная заначка. Особенно 2-ой ряд. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

А кто "пургу" несёт без смысла.

Тот несомненно - рифмоплёт.

 

 

 

 

До вас конечно мне очень далековато... Поэтому изредка и занимаюсь рифмоплетством... А на бОльшее не рассчитываю... 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Волжский сказал:

Друзья!!! Извините,но меня завтра не будет...мотор отказал...ночью увезли по скорой...будем жить...

Давай, Валера, ремонтируйся! Скоро на порыбалках играть на гитаре и петь тебе!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Мужики, Спасибо Огромное за праздник!!! В этом году ещё столько не улыбался, как за вчерашний вечер! Очень рад Всех увидеть! 

Фила, а куда ты пропал? Что-то редко пишешь отчёты, за всю зиму пару раз наверное и было. Али зимой делами занимался, дабы лето было свободным. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Курамаден сказал:

Фила, а куда ты пропал? Что-то редко пишешь отчёты, за всю зиму пару раз наверное и было. Али зимой делами занимался, дабы лето было свободным. 

Привет Друже! Иногда в жизни бывают моменты, когда даже на рыбалке не отпускают тяжёлые мысли. Поэтому взял паузу во всём,  вчера вернулся, благодаря словам друзей форумчан.  Многого не стоит писать... 

А так, конечно готовлюсь, в гараже уже и бенза 120 литров, и масла литров 9,и мощный заказ по резине завтра забирать на весь сезон, собрал всё что требуют ГИМС на воде, очень готовлюсь. Жить все тёплые выхи буду в природе, на Родной земельке спать со спутницей своей.) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Привет Друже! Иногда в жизни бывают моменты, когда даже на рыбалке не отпускают тяжёлые мысли. Поэтому взял паузу во всём,  вчера вернулся, благодаря словам друзей форумчан.  Многого не стоит писать... 

А так, конечно готовлюсь, в гараже уже и бенза 120 литров, и масла литров 9,и мощный заказ по резине завтра забирать на весь сезон, собрал всё что требуют ГИМС на воде, очень готовлюсь. Жить все тёплые выхи буду в природе, на Родной земельке спать со спутницей своей.) 

Понял. Я на рыбалку сбегал от траблов на работе, от прочих неурядиц... Так задолбают на работе, на рыбалку сходил, отвлёкся... Поэтому пришёл к мысли, что идеальный график работы для меня - это 2 дня работы, потом рыбалка, потом о5 два дня работы, рыбалка, день дома с семьёй. Но увы - мечты, мечты) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, art00000 сказал:

Прям ужас.нах.Я бы не выдержал.:9::7:

 

Куда вам , пенсионерам )))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Аль с Почином сказал:

пьянка, дискотека... 

Там нельзя... Место святое... Потом вообще запретят наши соревы... Итак, в прошлом году какой то "кипиш" был... Они даже от рыбы отказались... А, по пятницам, там итак весело... 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Итак, в прошлом году какой то "кипиш" был... Они даже от рыбы отказались...

Может всё гораздо проще: - Зажрались к примеру, или несворение прямой кишки от рыбы Ильменьской.:7:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

только здесь будет- "не жалейте начинки"...:36:

Раньше приходилось покупать пирожки с повидлом...И почему то повидло ВСЕГДА была на другом конце пирожка...Всё равно , с какой стороны начнёшь кусать...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валентиныч сказал:

Раньше приходилось покупать пирожки с повидлом...И почему то повидло ВСЕГДА была на другом конце пирожка...Всё равно , с какой стороны начнёшь кусать...

А у нас, возле школы №23, в доме на Зелинского 10, был какой-то цех, возможно типа УПК, вот там делали исключительно вкусную выпечку и продавали горячей, прямо из печки. Так на переменах очередь выстраивалась дикая, помню с повидлом пирожок, штолик назывался, 6 копеек стоил, вот в нём где не откуси - везде повидло  :16: Поэтому вся школьная форма была в этом самом повидлЕ  :25:

Ссылка на комментарий

Мы на перемене тратили 15 копеек... 5копеек пирожок, 10 копеек кефир( снежок), маленькая бутылочка... Короче-стакан... Вот, а позже уже были пирожки, как я писал... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Мы с Димкой как раз про Нашествие вспоминали... 

Уважаемые господа... Тема называется "Порыбалки 2022 "... Это соревы по рыбной ловли... Оставить всё как есть... Ведь можно организовать тусняк с название " Нашествие у форумчан"... Открыли тему и обсуждайте... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Артём сказал:

Вспомнилось, как на джиг фесте на Городно нашлись пирожки. Целых две коробки)) все ходили спотыкались об эти коробки, а в последний день вскрыли. А там пироги!!! 

Было такое... В нашей машине(Вадим Альбакор)... Дегустировали вроде, в Вишере... На застолье, видать было не до пиратов... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Было такое... В нашей машине(Вадим Альбакор)... Дегустировали вроде, в Вишере... На застолье, видать было не до пиратов... 

Не, не в Вишере, на развилке - Налево Любытино, направо Окуловка

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Валентиныч сказал:

Я лох... Приношу извинения... 

да забей! ты не лох, просто я по этой дороге много поездил, повороты эти неплохо помню. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика