Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Бегемот сказал:

Паш,  так  вырубай форум, пока на лёд не выйдешь:7: 

и каждый день на машинах бьются и чё, пешком ходить?

 

 пора привыкнуть:45:

Эдь, нафига? Пока народ по закрайкам ползает, я еще и джерки успею покидать с берега.:2: В прошлом году так и было, посмотри.:7:

2 минуты назад, Джанхот сказал:

 

Мысленно с вами отважные бродяги! :7::7::7:

 

33.jpg.90591182ade26f3b9a57c22ca59bf0da.jpg

 

DSC_0396.JPG

DSC_0429.JPG

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Джанхот сказал:

Мысленно с вами отважные бродяги! :7::7::7:

чем то неуловимо на Пашку похож:7:

 

6 минут назад, L_N сказал:

я еще и джерки успею покидать с берега

уже все наслышаны про твои прогулки по водоёмам где рыбы нет, или ты её не хочешь ловить:6: Но по мне прогулка это одно, а кайф от поклёвки это другое:45: и рыба то не особа нужна

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

чем то неуловимо на Пашку похож:7:

 

уже все наслышаны про твои прогулки по водоёмам где рыбы нет, или ты её не хочешь ловить:6: Но по мне прогулка это одно, а кайф от поклёвки это другое:45: и рыба то не особа нужна

Ну, да, Эдь там рыбы нет... Периодически только поклевывает на прогулках.:7:

 

7 минут назад, Джанхот сказал:

Ни как напротив отворотки на турбазу?

Евгений, точняк, там и есть... Километр можно прогуляться в одну сторону, и обратно... Может и не клюнуть, но иногда клюет.:2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Жека - супер! Просто не оторваться!!!!:25: Спасибо!!!!!

 

А у меня ссылка не работает... :3:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, блеснюк сказал:

 

А у меня ссылка не работает... :3:

Саня скопируй и в поисковую строку вставь

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

Саня скопируй и в поисковую строку вставь

 Да это то понятно. Просто в последнее время на форуме со ссылками вообще какая та фигня

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, блеснюк сказал:

 Да это то понятно. Просто в последнее время на форуме со ссылками вообще какая та фигня

 

Пока сообщение пишешь всё в виде гиперссылки отображается, отправил - один текст на выходе. Такое впечатление, что злостным флудерам их просто поотключали :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

И не говори ))) Люди тупеют. Вон в интернете = Инверсионный след от самолёта - принимают за распыление химтрейлов на головы людям - и верят-же плять....Ахахахахах

 

Вообще то тот факт, что это не инверсионный след, а распыление чего - то в атмосферу,  даже подконтрольные СМИ давно подтвердили. А вот что они на нас распыляют, это уже вопрос другой.

 

Ссылка на комментарий

Ахахахх))) Распыляют ,чтобы разогнать облака над Москвой -в курсе. Возможно пестициды над полями. Но плять травить людей таким образом - пля слов нет))) 

Осталось спасение -надо кастрюлю на голову одеть -хохлы придумали в 2014. 

:7::26:

Проехали - лучше расскажите , что у вас с погодой?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Распыляют ,чтобы разогнать облака над Москвой -в курсе. Возможно пестициды над полями.

Ну вот видишь, а недавно ты говорил что это инверсионный след. :49:Погода дрянь, оттепель на дворе, коты загуляли, весну почувствовали. :7:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Ну вот видишь, а недавно ты говорил что это инверсионный след.

Я про это видео вообще ничего не говорил - я лишь вижу кучу долпоёбов в интернете каждый день ,верящих во всё подряд. А ещё ,как тот -же Ютуб подборки делает, стоит одно видео про политику (или другое)  посмотреть -и закружилось -понеслось . В следующий раз открываешь сайт -а там уже 3 видео, потом 5....а потом ты сам не понимая вгружаешься во всё - и лажа потекла в голову ,как по трубам!

А видео мне попалось  - открыл -окуел. Стоит мужик, 50 лет отроду, тычет пальцем на самолёт летящий на высоте и утверждает что его химией опыляют)))

Да кули говорить, если плакаты (баннеры) к 9 мая напечатали  -а там вместо нашего солдата, СС-вец в наступление , метающий ручную гранату. Если у нас МинОбороны - вместо реальных фото, скрины из  компьютерной игры выкладывают))) И т.д.)))

Ссылка на комментарий

Вот это отработали...хоть американский боевик снимай = 

Иранский ученый был убит из орудия на дистанционном управлении, убийц на месте не было. Новые подробности о покушении на иранского физика-ядерщика.

1. Утром 27 ноября бронированной автомобиль вместе с ядерщиком Мохсеном Фахризаде и его супругой выехал из города Ростамкола в провинции Мазендеран на севере Ирана в сторону населенного Абсард, где и произошло покушение, в сопровождении трех машин из службы его охраны.

2. Двигавшаяся впереди эскорта машина охраны оторвалась, чтобы проверить обстановку. Однако в этот момент, как отмечает агентство, внимание Фахризаде привлекли звуки попадания пуль в машину, которые он принял за столкновение с каким-то препятствием или проблемы с двигателем.

3. Из-за этого он вышел из автомобиля, после чего из машины Nissan по нему был открыт огонь из автоматического стрелкового орудия, управлявшегося дистанционно. Автомобиль, из которого вели огонь, стоял в 150 метрах от машины Фахризаде.

4. После этого Nissan взорвался. Самих организаторов покушения не месте не было

5. Две пули попали в бок, одна в спину, из-за чего был поврежден спиной мозг ученого. Фахризаде своим телом укрыл телохранитель, по которому также попало несколько пуль.

6. Всего покушение длилось три минуты

7. Владелец автомобиля Nissan, по данным агентства, покинул страну 29 октября.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Погода дрянь, оттепель на дворе, коты загуляли, весну почувствовали. :7:

Такая же ерунда. За ночь весь снег растаял. До обеда лил нудный и противный дождь, сейчас снег повалил опять.:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ФИЛ сказал:

Я про это видео вообще ничего не говорил - я лишь вижу кучу долпоёбов в интернете каждый день ,верящих во всё подряд. А ещё ,как тот -же Ютуб подборки делает, стоит одно видео про политику (или другое)  посмотреть -и закружилось -понеслось . В следующий раз открываешь сайт -а там уже 3 видео, потом 5....а потом ты сам не понимая вгружаешься во всё - и лажа потекла в голову ,как по трубам!

А видео мне попалось  - открыл -окуел. Стоит мужик, 50 лет отроду, тычет пальцем на самолёт летящий на высоте и утверждает что его химией опыляют)))

Да кули говорить, если плакаты (баннеры) к 9 мая напечатали  -а там вместо нашего солдата, СС-вец в наступление , метающий ручную гранату. Если у нас МинОбороны - вместо реальных фото, скрины из  компьютерной игры выкладывают))) И т.д.)))

Да про химтрейлы дохера видюшек от блогеров. Но, отдать должное, есть и ролики с центральных телевизионных каналов, где не отрицается факт, что авиация что то распыляет в атмосферу. Что они там распыляют, добро или зло, покажет время. Но то, что длиннющие хвосты подолгу висящие в небе это не инверсионные следы - очевидно.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ФИЛ сказал:

Я про это видео вообще ничего не говорил - я лишь вижу кучу долпоёбов в интернете каждый день ,верящих во всё подряд.

Как говорил В.И. Ленин: "Не надо верить всем цитатам в интернете".:7:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ЮрКон сказал:

Но то, что длиннющие хвосты подолгу висящие в небе это не инверсионные следы - очевидно.

Ничего очевидного. кроме инверсионного следа в данной ситуации не видно.

Ссылка на комментарий

Причина, почему воздушные судна оставляют за собой белые линии, заключается в работе мотора. Когда основное топливо в виде керосина попадает в двигатель и сгорает, оттуда выплескиваются горячие струи, состоящие из газа и пара. Эта жидкость при контакте с холодным воздухом атмосферы мгновенно трансформируется в туманные скопления.

Вместе с ней из двигателей выбрасываются элементы сажи, которые провоцируют дальнейшее смешивание холодного и горячего потоков воздуха. Чаще всего пар распределяется равномерно по всей области, куда попала жидкость из двигателей. Поэтому линия практически всегда ровная и соответствует направлению движения

Ссылка на комментарий
15 минут назад, art00000 сказал:

Ничего очевидного. кроме инверсионного следа в данной ситуации не видно.

И 9 мая над красной площадью триколор в исполнении самолётов тоже инверсионный след: красный, синий и белый. Ну ну, я понял.

5 минут назад, art00000 сказал:

Причина, почему воздушные судна оставляют за собой белые линии, заключается в работе мотора. Когда основное топливо в виде керосина попадает в двигатель и сгорает, оттуда выплескиваются горячие струи, состоящие из газа и пара. Эта жидкость при контакте с холодным воздухом атмосферы мгновенно трансформируется в туманные скопления.

Вместе с ней из двигателей выбрасываются элементы сажи, которые провоцируют дальнейшее смешивание холодного и горячего потоков воздуха. Чаще всего пар распределяется равномерно по всей области, куда попала жидкость из двигателей. Поэтому линия практически всегда ровная и соответствует направлению движения

А почему они, эти белые линии то есть, то пропадают за летящим постоянно самолётом. Двигатель глохнет, что ли? Или накатиком с горы на нейтралке спускается?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ФИЛ сказал:

Вот это отработали...хоть американский боевик снимай =

 

В конце 90-х в Москве по аналогичной схеме на одного из авторитетных бизнесменов покушались. Тогда это было во много раз сложнее организовать с технической точки зрения, чем в наше время.  Гугли покушение на Таранцева.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮрКон сказал:

И 9 мая над красной площадью триколор в исполнении самолётов тоже инверсионный след: красный, синий и белый. Ну ну, я понял.

А почему они, эти белые линии то есть, то пропадают за летящим постоянно самолётом. Двигатель глохнет, что ли? Или накатиком с горы на нейтралке спускается?

Почему с иронией.типа подьебал.Отвечу тем.кто на бронепоезде.на 9 мая включают красители.Пропадание следа происходит по причине разных потоков воздуха на высоте.:46:

Ссылка на комментарий

В воздухе постоянно происходит много различных сложных процессов — движутся разные воздушные потоки и струйные течения, скорость которых иногда может достигать до 300 км/час, и больше. Образуются зоны разного атмосферного давления. Одни воздушные массы сменяются другими, возникают метеорологические фронты — от холодного, тёплого до смешанного. Обычно с ростом высоты и температура и давление, должны уменьшаться, но бывает и наоборот. Сила и направление ветра тоже постоянно меняется. Иногда можно видеть, как облака на разных высотах движутся в противоположные стороны.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, art00000 сказал:

Почему с иронией.типа подьебал.Отвечу тем.кто на бронепоезде.на 9 мая включают красители.Пропадание следа происходит по причине разных потоков воздуха на высоте.:46:

Вот видишь, сам и ответил. Техническая возможность включить в выхлоп красители или тому подобное имеется. То, что это тому подобное включают, подтверждается репортажами и транслируется по телевизионным госканалам. Зачем отрицать подтверждённую на государственном уровне информацию? Не понимаю. Никто и не говорит, что каждый самолёт распыляет гадость в атмосферу. Но то, что это практикуется, не скрывается на гос. уровне. А далее уже, у кого на что фантазии хватает.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

транслируется по телевизионным госканалам.

А можно почитать или посмотреть -где это именно показывают... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика