Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ЮрКон сказал:

Никто и не говорит, что каждый самолёт распыляет гадость в атмосферу. Но то, что это практикуется, не скрывается на гос. уровне.

Это не про гадость, а про пар водяной. На 1 канале видел ролик, так дожди искусственные вызывали, когда Сибирь горела. Некоторые деятели утверждают, что бактерии таким способом распространяют, но, думаю, температура выхлопа любую бактерию изничтожит на корню.

Ссылка на комментарий

Ахахахах...сейчас нарвался глазами , что это даже  заговор авиакомпаний))) Ага ...и ни один лётчик этого незнает и никого не курсанул из близких...Такой хероты не скрыть!!!

 

Только что, ЮрКон сказал:

Это не про гадость, а про пар водяной. На 1 канале видел ролик, так дожди искусственные вызывали, когда Сибирь горела. Некоторые деятели утверждают, что бактерии таким способом распространяют, но, думаю, температура выхлопа любую бактерию изничтожит на корню.

Юра, то что вполне понятно,что распылить можно. Но плять дальше - ну такая ахинея, про распыление вирусов, бактериального оружия и т.д.))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

А можно почитать или посмотреть -где это именно показывают... 

А я тебе 2 часа назад ролик предоставил с " России К",  посмотреть, посмотри конечно же.

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

 

Юра, то что вполне понятно,что распылить можно. Но плять дальше - ну такая ахинея, про распыление вирусов, бактериального оружия и т.д.))

 

Так о чём и толкую:

 

16 минут назад, ЮрКон сказал:

А далее уже, у кого на что фантазии хватает.

 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

А я тебе 2 часа назад ролик предоставил с " России К",  посмотреть, посмотри конечно же.

Для себя понял - положенный хер на всё действо вокруг -поднимает настроение - и держит нервы в спокойствии. Больше нет времени реагировать на этот театр абсурда))) Всё  -есть семья, работа, хобби (форум) и цели. Меня опылили видимо с самолёта - прошивка слетела =пить завязал и научился по-своему радоваться жизни)))  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ФИЛ сказал:

А можно почитать или посмотреть -где это именно показывают... 

 

Посмотри с 25 минуты. А в начале 26 минуты конкретный "инверсионный" типа след охуительно смотрится. А я что, я ничего  Это 1 канал рамсит. :37:

 

https://www.1tv.ru/n/363137

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Херню в яндексе какую -то выдаёт.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ФИЛ сказал:

Херню в яндексе какую -то выдаёт.

https://www.1tv.ru/news/2019-04-05/363137-vypusk_programmy_vremya_v_21_00_ot_05_04_2019

Тогда по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

И чё там? Я не лётчик просто -поясни немного. 

И не метеоролог

Ладно... харош на сегодня))) Я в другую ветку пошёл)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ФИЛ сказал:

3. Из-за этого он вышел из автомобиля, после чего из машины Nissan по нему был открыт огонь из автоматического стрелкового орудия, управлявшегося дистанционно. Автомобиль, из которого вели огонь, стоял в 150 метрах от машины Фахризаде.

Этих убийц следует привлечь к ответственности за плагиат.

Помнится в одном голливудском боевике такой сюжет был.:7:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, L_N сказал:

Двести с полей.:2: За бортом +2, продолжает идти дождь со снегом. Муторная погода, хозяин собаку на улицу не выгонит.

Правильно. :83: Хороший хозяин заберёт с улицы собаку в дом, а сам пойдёт или поедет на речку ловить налимов в такую погоду (и поймает ведь). А в хорошую погоду он будет сидеть дома на диване и пить чай из блюдечка с тульским пряником. :45:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Правильно. :83: Хороший хозяин заберёт с улицы собаку в дом, а сам пойдёт или поедет на речку ловить налимов в такую погоду (и поймает ведь). А в хорошую погоду он будет сидеть дома на диване и пить чай из блюдечка с тульским пряником. :45:

Вах, Миша! Ты читаешь мои мысли, провидец ,однако. Заварил вкусного заварного кофе и все выпил.:7::26: Сейчас пойду еще наверну земляничного варенья. Короче, когда надо будет выходить на лед, уже не влезу в зимние штаны.:7::7::7:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Вах, Миша! Ты читаешь мои мысли, провидец ,однако. Заварил вкусного заварного кофе и все выпил.:7::26: Сейчас пойду еще наверну земляничного варенья. Короче, когда надо будет выходить на лед, уже не влезу в зимние штаны.:7::7::7:

Так ты всё наоборот делаешь - пьёшь кофей в то время, когда всё прогрессивное рыболовное братство носится по берегу между спиннингов-крокодилов со звенящими колокольчиками. :facepalm:....А когда наконец таки намёрзнет метровый лёд, то ты и в машину свою не влезешь, а не только в штаны. :83:

Ссылка на комментарий

На улице уже подмораживает...:25:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Водопроводчик сказал:

Так ты всё наоборот делаешь - пьёшь кофей в то время, когда всё прогрессивное рыболовное братство носится по берегу между спиннингов-крокодилов со звенящими колокольчиками. :facepalm:....А когда наконец таки намёрзнет метровый лёд, то ты и в машину свою не влезешь, а не только в штаны. :83:

Вот ведь незадача. А я с балкона ловлю на крокодил, но ничего не клюет, зараза.:2: Куда-то вся рыба однозначно свинтила...Даже соседские коты не пучат свои глаза-блюдца... Полнолуние, наверное. Но я не отчаиваюсь, ведь точно знаю, что дом поставлен на котловане, где водилась крупная рыба...:26::42:

PS. Вчера клевало хорошо из холодильника, злые судаки пошли на сковородку "на ура".:26:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Вот ведь незадача. А я с балкона ловлю на крокодил, но ничего не клюет, зараза.:2: Куда-то вся рыба однозначно свинтила...Даже соседские коты не пучат свои глаза-блюдца... Полнолуние, наверное. Но я не отчаиваюсь, ведь точно знаю, что дом поставлен на котловане, где водилась крупная рыба...:26::42:

Мне твой табачок тоже понравился! :25: Но сильно не злоупотребляй, а то отправишься в москву кур доить. :45::26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Мне твой табачок тоже понравился! :25: Но сильно не злоупотребляй, а то отправишься в москву кур доить. :45::26:

Миша, я еще до трубки не добрался , а то меня выгонят на крышу ловить рыбу. Да и коты, у которых глаза как блюдца, самоубъются совсем.:7: Про кур мысль дельная, у меня в загашнике еще по-моему пара холодных уток оставлена...:26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

В Ямало -Ненецком округе Россомаха напала на северного оленя!

Вот ведь зверюга какая!!!

Саша приветствую! То то его на форуме давненько нет, в Ямало - Ненецком поди по перволедью окуня порет.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Водопроводчик сказал:

А толку то? Всё равно раньше января лёд не встанет. :facepalm::7:

На Ильмене скорее всего да...а в ваших краях свой климат...:25:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Волжский сказал:

На улице уже подмораживает...:25:

Охолони малость. Льда долго не будет, так что сочетание  - хер & рука любителям зимней будет актуально

ох как долго.:facepalm:

18 минут назад, Водолей сказал:

В Ямало -Ненецком округе Россомаха напала на северного оленя!

Вот ведь зверюга какая!!!

Где ты такие новости черпаешь?:7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Саша приветствую! То то его на форуме давненько нет, в Ямало - Ненецком поди по перволедью окуня порет.

Доброго Здоровья тебе,Юра!

Оленей он там порет,а не окуней по перволедью!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Охолони малость. Льда долго не будет, так что сочетание  - хер & рука любителям зимней будет актуально

ох как долго.:facepalm:

Где ты такие новости черпаешь?:7:

Саня приветствую!Значит будем работу  работать и блесны ваять!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика