Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ФИЛ сказал:

Не переживай. Ты не один. Переболеют все.  Уж коль так- то лёгкого протекания болезни, как у меня например (хотя немного отхаркиваюсь до сих пор). И уже доказано - Чага очень сильно влияет на вирус, если есть - заваривай! И я уже писал -лук ,чеснок. Сейчас за ужином съедаю небольшую луковицу или половину большой. И не нагоняй в голове сам себе жути. выздоравливай!

Андрей, спасибо!:25: Доловился с балкона.:2:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

У нас -2, лужи замерзли.

Паша, сходи на лужу и попрыгай на льду. Только не говори, что на озёрах вода жиже и теплее.:7::26:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Паша, сходи на лужу и попрыгай на льду. Только не говори, что на озёрах вода жиже и теплее.:7::26:

Юра, я сначала врача подожду.:2: Фигли теперь прыгать то.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ФИЛ сказал:

Не переживай. Ты не один. Переболеют все. !

Однозначно

1 минуту назад, L_N сказал:

Юра, я сначала врача подожду.:2: Фигли теп

Я ждал, звонил, а хули толку))) 

Дозвонился только до регистратуры, сказали идите сами к дежурному, для вас специально вход открыт другой, пришёл, а там глаза по пять рублей, за чем пришёл? В итоге разбушевался чутка, приняли и все объяснили что и как. Жду Роспотребнадзор теперь))) 

Болезнь протекает благополучно:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Юра, я сначала врача подожду.:2: Фигли теперь прыгать то.

Тоже верно.  Вдвоём с врачом попрыгаете. Если двоих выдержит, можно смело на выходные ехать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Я ждал, звонил, а хули толку))) 

Дозвонился только до регистратуры, сказали идите сами к дежурному, для вас специально вход открыт другой, пришёл, а там глаза по пять рублей, за чем пришёл? В итоге разбушевался чутка, приняли и все объяснили что и как. Жду Роспотребнадзор теперь))) 

Болезнь протекает благополучно:7:

Дима, мне сказали сиди дома, после 12 сами придут... Жду... Температуры нет, ничего не болит, только запаховые ощущения потеряны, а вкусовые соль и сахар чувствую, остальное пока не ел.:2:

5 минут назад, ЮрКон сказал:

Тоже верно.  Вдвоём с врачом попрыгаете. Если двоих выдержит, можно смело на выходные ехать.

Юра, обязательно. Теперь можно смело к вам ехать.:26:

Ссылка на комментарий

Димон,роспатребнадзор по новым правилом  теперь по домам не ходит.Твой анализ туда отправят и будут проверять ,потом регистрируют,если подтвердится.Нужно позвонить вот по этому номеру 971036,они объяснят как самому зарегистрироваться на их сайте .Так будет всё намного быстрее.

Сдал все анализы,мазок,кровь,сегодня после обеда КТ.Жду результатов. Сейчас лежу под капельницей загораю.Всем здоровья! :45:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Дима, мне сказали сиди дома, после 12 сами придут... Жду...

Паша Я 4 дня звонил, то трубку не берут, то занято, какого врача мне ждать? Тебе проще. 

 

10 минут назад, Альбакор сказал:

Димон,роспатребнадзор по новым правилом  теперь по домам не ходит.Твой анализ туда отправят и будут проверять ,потом регистрируют,если подтвердится.Нужно позвонить вот по этому номеру 971036,они объяснят как самому зарегистрироваться на их сайте .Так будет всё намного быстрее.

Тебе звонить можно? 

Ссылка на комментарий

Сейчас откапаюсь ,позвоню.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альбакор сказал:

Сейчас откапаюсь ,позвоню.

Поправляйся, Вадим! Я нашел на их сайте телефон, про который ты говорил, там же есть и анкета. (http://www.53.rospotrebnadzor.ru/?p=9011).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Поправляйся, Вадим! Я нашел на их сайте телефон, про который ты говорил, там же есть и анкета. (http://www.53.rospotrebnadzor.ru/?p=9011).

Вот  это я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Ну вот и я нюх потерял, ушел с работы, жду врача... Нужно было спаять, запаха канифоли не чувствую.

Ну, вот и ещё один. 

Будем надеяться, что врач придёт, скажет: "Идите высморкайтесь". и все станет нормально :7:

Поправляйся!

Там где Паша по льду пройдет - любой за ним пройдет!:7:

1 час назад, ФИЛ сказал:

Друзья , как погода по области? 

С вечера в Вишере был небольшой морозик, луна как большая лампочка всё освещала, потом пошел снег и все надежды рухнули. Утром сегодня около нуля, даже плюсило, потому что снег под ногами хрустел.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Боярский сказал:

Ну, вот и ещё один. 

Будем надеяться, что врач придёт, скажет: "Идите высморкайтесь". и все станет нормально :7:

Поправляйся!

Там где Паша по льду пройдет - любой за ним пройдет!:7:

 

Валера, спасибо! Насморка у меня нет.:2: Пил сейчас заварной кофе, чувствую, что что-то сладкое пью, аромата на вкус и на нюх не ощущаю.:2:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Serzh53rus сказал:

В Любытине на Княжьем уже сидят первенцы

Чую к выхам многие откроются. 

1 минуту назад, L_N сказал:

Валера, спасибо! Насморка у меня нет.:2: Пил сейчас заварной кофе, чувствую, что что-то сладкое пью, аромата на вкус и на нюх не ощущаю.:2:

Водки попробуй:7: литр:facepalm:

Ссылка на комментарий

Кто-то из рыболовов подсказал место для лова карасей

Недоезжая дер Чучундрово в лес. Пару раз ловил  там с отцом Бегемота, очень позитивный и спокойный мужик

На второй или на третий раз надоело ловить стоя, взял с собой зимний ящик и  ловил сидя. а ящик так и ездил

в машине, есть не просит))))

месяц назад притащил  домой навести порядок, а ящик-то пустой. одна ложка .из 2-3 осталась

пока клал-вынимал,  слышал перекатывание содержимого

но ........ ящик оказался пустым (сгорело  в плотных слоях атмосферы)

примерно 8-10 удочек, сначала грешил на соседей, на при некотором шевелении извилинами,

вспомнил. что машина на работе не закрывалась, 

вот и оказывается,что совместмая работа не исключает крысятничества)))

 

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Водки попробуй:7: литр:facepalm:

несерьёзно с дозой-то

Ссылка на комментарий
Только что, Serzh53rus сказал:

В Любытине на Княжьем уже сидят первенцы

Лучшая новость сегодняшнего дня! :25:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Водки попробуй:7: литр:facepalm:

Есть такая тема Дима, но сначала подожду людей в белых халатах... Я ж тебе говорю, брызнул чистого спирта из санитайзера на руку, не ощущаю... Теперь водку как воду из горла можно хлебать, и не заметишь, как приходом накроет.:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Друзья , как погода по области? 

В Хвойной утром -1. Снег лежит. Сейчас в Боровичи сгонял. Пока ехал, снега всё меньше было, а перед городом совсем пропал. В Боровичах зелёная трава и +1. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ФИЛ сказал:

Лучшая новость сегодняшнего дня! :25:

не с твоим весом сидеть, да и не с моим

Раньше Удава первым посылали быть пионером дороги :22:

20 минут назад, Водопроводчик сказал:

В Боровичах зелёная трава и +1. 

Озимые уже ??

Ссылка на комментарий
Только что, Victor23 сказал:

не с твоим весом сидеть, да и не с моим

Раньше Удава первым посылали бить пионером дороги :22:

Думаю, очень надеюсь, что за эти дни подморозит... :26:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Теперь водку как воду из горла можно хлебать, и не заметишь, как приходом накроет.:7:

Не переживай Паша всё почувствуешь, ведь у тебя только нюх пропал, а вкусовые на месте! Уже опробовано, на себе! :45:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика