Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Он может в любом магазине снять размеры. 

Или просто в магазине снять ??? ШУТКА

Ссылка на комментарий
1 час назад, wertabam сказал:

поломал на любимой шарманке застёжку

У меня тоже одна осталась, а у второй кусочек рычага отломился. Наверное пластик распадаться стал. Потому что отношусь достаточно бережно. Надо что-то делать. Уже думал про Пашу.

Надо повнимательней завтра посмотреть, как её снять, да заказать. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wertabam сказал:

Ну, если не найдётся у кого в закромах, то придётся Пашу напрячь... 

Видел в магазине в каком-то, но надо вспомнить, думаю и в инет продаже есть. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Видел в магазине в каком-то, но надо вспомнить, думаю и в инет продаже есть. 

Вспоминай

Ссылка на комментарий

Волею судьбы в праздничные выходные «посчастливилось» прокатиться несколько раз в рейды с доблестной Рыбоохраной!

Место проведения рейдов Старорусский и Парфинский районы!

В ходе рейдов сотрудниками данного ведомства было составлено несколько протоколов на конкретных еболовов,по другому их не назовёшь!

Жерличники-голодяи,ставят превышенное разрешенному количеству снастей,пойманная ими рыба не соответствует допустимому размеру!

В добавок ко всему и своих детей,подростковооо возраста приучают к браконьерству!

Старорусские «ловцы» Налима коготят его,а не ловят законными снастями!

Вот такая «снасть» была изъята у одного «умника»!

Вобщем осадок от зимних рыбачелл остался конкретный!

 

C37CAFDD-39FF-4776-90D1-B74746478689.jpeg

55837A3A-57D8-4E55-88AB-B980E8F505A8.jpeg

2D3DC671-C6AD-4FF4-89F7-E6A91C04C88F.jpeg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

ПУП-пришёл,увидел,по3,14здел!!!

Алексеич...С Новым годом и Рождеством....Здоровья и всего наилучшего... Я уже привык...Как только не обзывали...Я не обижаюсь...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Валентиныч сказал:

Алексеич...С Новым годом и Рождеством....Здоровья и всего наилучшего... Я уже привык...Как только не обзывали...Я не обижаюсь...

И Вас,со всеми наступившими!

Только я не пойму,при чем здесь Вы!!!’

…любой ПУП,в любой ветке!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Россомаха сказал:

 В связи с праздниками в Вологде на заводе какая то тишина - пьют наверно суки горькую и по херу клиенты :17: :48:

Обещали теперь к 20 января - но и это тоже не точно :alk:

Так это и не плохо. Пусть пропьются, проопохмеляются, и уже с чувством вины перед клиентом соберут тебе аппарат без косяков. Хуже было бы, если числа 30 - 31 его собрали. Уже предпраздничное настроение, и всем на всё похер. Не помню, кто автор и как рассказ называется, читал его ещё в школьные годы. Как помню, суть такова. Ловили какого то то ли бандюгана, то ли диверсанта наши доблестные органы кгб или мвд. А тот хитрый и матёрый был, никак им было его не взять. И знаешь на чём прокололся? Уходил от мусоров под водой, с аквалангом. А акваланг был выпущен 31 декабря. И какой то косяк ОТК пропустило, то ли с редуктором, то ли с лёгочником проблема была, а они уже коллективом чекнули за проходящий год, и пофиг всем на всё было. Ну и утонул герой рассказа из за раздолбайства сборщиков и контролёров. Так что у тебя похоже выигрышная ситуация. :26:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Водолей сказал:

Волею судьбы в праздничные выходные «посчастливилось» прокатиться несколько раз в рейды с доблестной Рыбоохраной!

Место проведения рейдов Старорусский и Парфинский районы!

В ходе рейдов сотрудниками данного ведомства было составлено несколько протоколов на конкретных еболовов,по другому их не назовёшь!

Жерличники-голодяи,ставят превышенное разрешенному количеству снастей,пойманная ими рыба не соответствует допустимому размеру!

В добавок ко всему и своих детей,подростковооо возраста приучают к браконьерству!

Старорусские «ловцы» Налима коготят его,а не ловят законными снастями!

Вот такая «снасть» была изъята у одного «умника»!

Вобщем осадок от зимних рыбачелл остался конкретный!

 

C37CAFDD-39FF-4776-90D1-B74746478689.jpeg

55837A3A-57D8-4E55-88AB-B980E8F505A8.jpeg

2D3DC671-C6AD-4FF4-89F7-E6A91C04C88F.jpeg

Саша огромный респект, с детства ненависть к таким снастям. Любил ловить налимов под карягами и камнями руками как только вода потеплеет. Так вот драные часто попадаются, на мой вопрос как? Показали вот такие снасти на картинке. Это не рыбаки точно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша огромный респект, с детства ненависть к таким снастям. Любил ловить налимов под карягами и камнями руками как только вода потеплеет. Так вот драные часто попадаются, на мой вопрос как? Показали вот такие снасти на картинке. Это не рыбаки точно. 

Димка,приветствую!

…сейчас как раз на ДК «тропинка» Налимная в верховья на нерест ведёт,а эти ушлепки его коготить приезжают,а ведь передвигаются не на дешевых машинах,,,голодают наверное?!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водолей сказал:

а эти ушлепки его коготить приезжают,а ведь передвигаются не на дешевых машинах,,,голодают наверное?!

Саша, доброго времени суток! Финансовая обеспеченность и количество дипломов об образовании не являются гарантом человечности и разума. Гондурасьте этих сирых по полной,:25: они этого заслуживают. :17:

6 часов назад, Россомаха сказал:

 

Не не всех вот до вас долетит точно с маскаляндии , а нас может и стороной пройдёт :facepalm: :48:

Это не факт. Как они прицеливаются, так могут и по Чите вместо Хвойной шандарахнуть. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Все забыли а я помню как гитара изменила свой голос на морозе  и все стеснялись ,но пели а потом мешок вкустностей,делили и ели ,это у нас было!!! 

1483476927_7085559.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Димка-Земеля,а объясни мне,он ее отправил туда «трудиться»?

Скорее всего Саша.:39:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Водолей сказал:

Димка-Земеля,а объясни мне,он ее отправил туда «трудиться»?

Тезка, на ней же пояс верности и стальные натитьники...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, блеснюк сказал:

Тезка, на ней же пояс верности и стальные натитьники...

Саня,будь Здрав!!!

Про металлический намордник муж забыл наверное!!?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

IMG_20220102_183309.jpg

 

Валера как же ты теперь))))) 

Дима, а я то тут причём?

Там имя другое написано - Сервелат.

 

Однофамильца жаль, конечно ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Боярский сказал:

Дима, а я то тут причём?

Там имя другое написано - Сервелат.

 

Однофамильца жаль, конечно ?

Теперь у тебя будет погоняло - Сервелат Боярский :37:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

IMG-20220108-WA0002.jpg

image.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика