Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

Чё то Водопроводчик про блёсны что я ему передал молчит...значит закинул в дальний угол коробочки,и про них забыл уже...

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Валера что то пошло не так - по старинке мармышками ловили :facepalm:

Давно это было...:7: я свою коллекцию мармышек корешу подарил...ему они нужнее...:36:

У меня ещё в коробке ждёт свою хозяйку блесенка клоп широкий...разловленый между прочим...:25:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Для этого надо иметь флажок как у Водолея:7:

 

А ты откуда знаешь какой у него флажок! :39:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Волжский сказал:

 я свою коллекцию мармышек корешу подарил...ему они нужнее...:36:

А как же ты теперь в глухозимье ловить то будешь ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Волжский сказал:

Чё то Водопроводчик про блёсны что я ему передал молчит...значит закинул в дальний угол коробочки,и про них забыл уже...

Валера, ты видел сколько я отчётов написал за праздники? Я тебе скажу. Два. За 10 дней. И не потому что не поймал и не написал  как ты. А потому что за эти дни у меня был всего один выходной 5 января. И пару раз перед ночной ездил. Теперь завтра выходной. Может сгоняю.

Разлавливать твою блесну буду там, где стопроцентно найду окуня, а не в чистом поле. Так что жди.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Земеля сказал:

А ты откуда знаешь какой у него флажок! :39:

Он,ХиЧник,в бане меня видел,когда мы с ним и Ворчуном на ДК ездили,вот там и видел,как я «флажком» размахивал остывая после парилки!!!…

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Россомаха сказал:

А как же ты теперь в глухозимье ловить то будешь ? 

У меня есть секретная бабочка... ?...:7:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Водолей сказал:

Он,ХиЧник,в бане меня видел,когда мы с ним и Ворчуном на ДК ездили,вот там и видел,как я «флажком» размахивал остывая после парилки!!!…

А это случаем не про тебя говорят - флажком мешал угли в мангале :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Россомаха сказал:

А это случаем не про тебя говорят - флажком мешал угли в мангале :facepalm: :48:

Клюка для этого есть,чтобы угли в мангале ворошить,а «флажок» для других целей предназначен,его куда не нужно не засовывают,,,ты же знаешь!!!

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Волжский Паганель.

Скорее всего поганый Эль, на персонажа «родившегося» от пера Жуль Верна он никак не смахивает!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

А ты откуда знаешь какой у него флажок! :39:

Раз такие тёлки липнут значит нормальный))))) 

27 минут назад, Водолей сказал:

Клюка для этого есть,чтобы угли в мангале ворошить,а «флажок» для других целей предназначен,его куда не нужно не засовывают,,,ты же знаешь!!!

Вот именно, а то может распухнуть:7:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Раз такие тёлки липнут значит нормальный))))) 

Ладно, хоть успокоил, а то и не знал что подумать! :36:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Ладно, хоть успокоил, а то и не знал что подумать! :36:

Главное неперевозбудись в своих фантазиях:48: в твоём возрасте это небезопасно:7:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хищник... сказал:

Главное неперевозбудись в своих фантазиях:48: в твоём возрасте это небезопасно:7:

А мне то зачем? Я по флажкам не в теме ! :facepalm::7: Не переживай о моём возрасте, мы ещё фору дадим!  Да и у тебя возраст уже не за горами. :4:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

А мне то зачем? Это ты по флажкам! :facepalm::7: Не переживай о моём возрасте, мы ещё фору дадим!  Да и у тебя возраст уже не за горами. :4:

Как в каком-то анекдоте: он каждый раз думал, что это последний раз и такое вытворял....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

А мне то зачем? Это ты по флажкам! :facepalm::7: Не переживай о моём возрасте, мы ещё фору дадим! Да и у тебя возраст уже не за горами. :16:

Ни кто не молодеет! 

А так построй логическую цепь по своим постам последним и сам ответ на свой вопрос найдешь) я не знаю Зачем тебе, ты интересоваться начал))))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Россомаха сказал:

 

Игорь,это я так понимаю в прошлом году Земеля что то на зимней рыбалке отморозил?!?!

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Россомаха сказал:

Наш ВДВшник ничего не сказал.

А просто встал� и молча пошевелил хуем угли.:48:

Десантника Валерой звали. Это важно. :2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

 

Сова-Оля,вот приедешь 26 февраля на турнир и воочию на этих умникоФ посмотришь!!!

Обзозочешься с них,когда они на грудь лишнего примут!

У меня как раз коробочка хорошего спиртного для таких как ЗиЧник,Прицел и Ко… приготовлена!

C61EEFF8-527B-49A3-A238-94386C5F7A08.jpeg

4 минуты назад, Учитель сказал:

Десантника Валерой звали. Это важно. 

Женька,ты на Волжского намекаешь,так он вообще не отдавал долг Родине СССР,,,

у него,как сказал Земеля яйца квадратные!!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Водолей сказал:

Женька,ты на Волжского намекаешь,так он вообще не отдавал долг Родине СССР,,,

у него,как сказал Земеля яйца квадратные!!!

Саня, этот анекдот я от Толика ХАНа услышал, ехали с ним на Синегубик в 19 году. Я ржал так, что рулить не мог, слезы глаза застилали. В его исполнении это был шедевр,  :25:Хищник не даст соврать! И в оригинале был именно Русский десантник Валера, который молча встал и просто пошевелил ху’ем угли в костре. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Саня, этот анекдот я от Толика ХАНа услышал, ехали с ним на Синегубик в 19 году. Я ржал так, что рулить не мог, слезы глаза застилали. В его исполнении это был шедевр,  :25:Хищник не даст соврать! 

Почему только Дмитрий... Я и всё, кто был на стоянке, слышали и хохотали... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика