Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Джанхот сказал:

 ? Кого найдёшь если поскребёшь татарина я не знаю.

 

981715282_.thumb.jpg.216c6a06c417e2f7ae7f07ef21a0f6be.jpg

 

Ещё евреи найдутся.......:56:

1 час назад, Хищник... сказал:

Грызлик, у нас ещё один земляк обнаружился:48:

 

А нам татарам всё равно: Что ипать подтаскивать,что ёпаных оттаскивать.:facepalm:

Если Родина прикажет,мы и Россомахенсона примем! :39:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Если Родина прикажет,мы и Россомахенсона примем! 

Вы там поосторожнее :17: а то будет вам Ушти Блят :48:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Грызлик, у нас ещё один земляк обнаружился:48:

Вся разница в шапках не более:7:

Мне кажется что Алексеич очередное весело скоро сломает об кого-то))) 

Он могет...:25:

1 час назад, Джанхот сказал:

 

У вас балалайки нет?

И гармошки...:7:

47 минут назад, Россомаха сказал:

Вы там поосторожнее :17: а то будет вам Ушти Блят :48:

Либо блят напрымер...:36:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

 Лишь чёрный ворон парился высоко в небе и что то там чирикал.

 

 

Если бы он на тебя накакал - то жди прибыль :facepalm: а просто каркал к тёплой погоде :7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Если бы он на тебя накакал - то жди прибыль :facepalm: а просто каркал к тёплой погоде :7:

Мне и здесь не повезло. Даже рядом ни одной говёхи не упало.:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Мне и здесь не повезло. Даже рядом ни одной говёхи не упало.:facepalm: 

 

Да да - вот такой ты неудачник :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Турист.:83:

 

Турист а вот скажика нам , а не страшно тебе ходить по берегам болот которые качаются - мне кажется там хорошо с головой ухнуться можно и ни кто тебя ни когда не найдёт :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Турист а вот скажика нам , а не страшно тебе ходить по берегам болот которые качаются - мне кажется там хорошо с головой ухнуться можно и ни кто тебя ни когда не найдёт :facepalm:

Не страшно. У меня машина на краю болота стоит, так что догадаются, где я примерно есть. Вот если бы я на велосипеде поехал, то могли бы и не найти 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Не страшно. У меня машина на краю болота стоит, так что догадаются, где я примерно есть. Вот если бы я на велосипеде поехал, то могли бы и не найти 

 

Понял тебя Турист :7:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

 

Турист а вот скажика нам , а не страшно тебе ходить по берегам болот которые качаются - мне кажется там хорошо с головой ухнуться можно и ни кто тебя ни когда не найдёт :facepalm:

Где медведь прошёл,там и Мишаня пройдёт!:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Где медведь прошёл,там и Мишаня пройдёт!:7:

 

Лёша там медведи не ходят , они же не дураки провалиться в мох :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Лёша там медведи не ходят , они же не дураки провалиться в мох :7:

А откуда ж там гавно медвежье,с самолёта сбрасывают???:36:

Ссылка на комментарий
Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

А откуда ж там гавно медвежье,с самолёта сбрасывают???:36:

 

Гавно то у Потапыча , а у Михи только один ворон чирикал :37:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Россомаха сказал:

 

Лёша там медведи не ходят , они же не дураки провалиться в мох :7:

 

43 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А откуда ж там гавно медвежье,с самолёта сбрасывают???:36:

Иногда туда медведи, не ощущая опасности, забегают за туристами. Но, когда под медведями начинает качаться мох, они просто обсираются от страха. Вот потому и говно медвежье лежит, а медведя нет. А турист ушёл. :55:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Лёша там медведи не ходят , они же не дураки провалиться в мох :7:

Игорь, еще как ходят: клюкву пожевать и отнять ее у туристов, а также , если повезет, и рыбу с лукошком клюквы.?

23 минуты назад, ЮрКон сказал:

 

 А турист ушёл. :55:

Да, Юра, иногда туристы пугают друг друга разными следами на глине, поднимая общий дух.?

57e97f2d53b50_4223.jpg.38ff1a9f6bed3ad3b2d4b963cacab62f.jpg

57e978bbe096e_4224.jpg.b172fed91aab3b5b09e7dab1a97ccc00.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, L_N сказал:

Игорь, еще как ходят: клюкву пожевать и отнять ее у туристов, а также , если повезет, и рыбу с лукошком клюквы.

 

Понял вас первый , а Турист про рыбу отобранную ни чего не говорил , сказал только , что не поймал :48:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

 

Понял вас первый , а Турист про рыбу отобранную ни чего не говорил , сказал только , что не поймал :48:

Попробуй у Мишани рыбу отними, сразу получат по круглым ушам джерковой палкой:26:, а также джерком на 200 грамм в мохнатую морду. Косолапые об этом знают и обходят его стороной.:26:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, L_N сказал:

Косолапые об этом знают и обходят его стороной.

Так у него там все построены , а я то думал , чё он не боится по болотам шариться :7:

Ссылка на комментарий

Заметил, что канул в лету "Путь до озера" у Алексея Краснова, хорошо что сохранил к себе. Запоминающийся был забег. С того дня друзья товарищи приобщили меня к джерковой ловле... Вот я тогда насмеялся над их колобахами и плюхами в воду..., а на следующий год уже сам их бросал... Меня, наверное, укусили.?

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, L_N сказал:

Запоминающийся был забег. С того дня друзья товарищи приобщили меня к джерковой ловле..

 

Зачем в такую даль шагать , у нас вот в городе , вышел на рукотворный на Щуську , всё равно ни чего не ловите :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Зачем в такую даль шагать , у нас вот в городе , вышел на рукотворный на Щуську , всё равно ни чего не ловите :7:

Игорь, вам проще и сложнее одновременно. В чем сложность- красот таких вы у себя не увидите, а рыбы мы тогда нормально поймали и в первый, а кто хотел и во второй день.:26:

DSC_0058.JPG

DSC_0079.JPG

DSC_0119.JPG

DSC_0123.JPG

DSC_0162.JPG

DSC_0214.JPG

Ссылка на комментарий

Подкину говна на вентилятор. Сегодня по новостям по Новгородской области прошло.

 

 

"Новгородцам придётся переоформлять свои медотводы от вакцинации через врачебную комиссию

Вакцинация от коронавируса продолжается. Открыт дополнительный пункт в «Ледовой Арене». Ожидается очередное поступление вакцины в регион. Речь идет главным образом о «Спутник V», - доложила сегодня на оперштабе министр здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева. А также сообщила, что вышел приказ Минздрава РФ о новой форме сертификатов о вакцинации и медотоводов. Новая форма медицинских отводов вступит в силу с 1 марта 2022 года. Но на Новгородчине их начнут выдавать уже сейчас.

Резеда Ломовцева пояснила: «Учитывая предыдущие рекомендации Минздрава, нами разработана форма медицинского отвода, которая отправлена в медицинские организации. В соответствии с ней будет оформляться медицинский отвод при его наличии у наших жителей. Этот медицинский отвод будет оформляться через врачебную комиссию».

А это означает, что новгородцам станет еще сложнее получить медотвод, ведь сейчас решение принимает один врач. Кроме того, до 1 марта 2022 года те, кто имеет медотвод, должны его переоформить.

Комментарий губернатора Новгородской области Андрея Никитина: «До 1 марта 2022 года, чтобы не создать ситуацию, при которой все массово пойдут переоформлять свои действующие медотводы на новую форму, мы начинаем заранее уже по новой форме давать эти медотводы. Напомню, в чем проблема. Когда только начинался «ковид», и не было еще четких методик по лечению, пониманию, насколько тяжела эта история, у нас медотводы выдавали все — и фельдшеры в ФАПах, и медсестры, и врачи, которые не являются врачами эпидемиологами-инфекционистами, но выдавали медотводы. По большому счету, все они делятся на две категории — те, которые постоянные в случае критических заболеваний, и те, которые имеют срок: когда человек простыл, и ему дали медотвод на месяц. Через месяц он должен пойти привиться».

Губернатор поручил проинформировать работодателей, что новая форма медотводов вступит в силу с 1 марта 2022 г. А до этого времени работники должны его переоформить."

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Попробуй у Мишани рыбу отними, сразу получат по круглым ушам джерковой палкой:26:, а также джерком на 200 грамм в мохнатую морду

Игорь,  у тебя давно (я не помню что-то) мойда лица

мохнатой стала???

26 минут назад, Россомаха сказал:

Зачем в такую даль шагать , у нас вот в городе , вышел на рукотворный на Щуську ,

А на Щуську нужно выходить с  рукотворными или

рукоблудными планами  ????  Объясняешь скрытно КАК-ТО ((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика