Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

А ты как будто в первый раз слышишь.:7:

Слышал часто , а читаю впервые:48:

Готовь санки скоро на экскурсию пойдём:48:

Я уже топор точить начал:48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

А я уже наточил :97:

В багажнике лежит :7:

Топор надо с собой носить, а не в богажнике хранить, вдруг хуеболду встретишь ,а топор в богажнике. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, триш сказал:

,с таким тебе закрыта дорога в элитный клуб местных гидроаккустиков

Да мне с любым дорога закрыта , хоть за мульён :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

В смысле палицаев ? :facepalm: :48:

Не, то что не имеет названия)))) 

Ролик что-ли не видел:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Неа - а где его взять ? :7:

Ща в ватсапе скину тебе:7:

Ссылка на комментарий
В 07.11.2021 в 21:07, Сова сказал:

Но обобщать нельзя

Отчего же? В составе банды все - бандиты. Просто одни на шухере стоят, а другие в это время банк грабят. Оттого и мера ответственности разная. Даже если и вышел когда нибудь из состава банды, всё равно со временем осудят.

 

В 07.11.2021 в 21:07, Сова сказал:

Это как сказать, что все кавказцы плохие.

Это может сказать только тот, кто с кавказцами не общался.

В 07.11.2021 в 21:07, Сова сказал:

Считаю, что в первую очередь надо начать с себя. Жить по совести.

Пришли ко мне в дом грабители, ободрали до нитки. Это значит жил я не по совести, начну ка я с себя. :48:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Отчего же? В составе банды все - бандиты. Просто одни на шухере стоят, а другие в это время банк грабят.

Добрый вечер.  Ничего себе Вас прошибло через два дня опять на политику.

Значит мы все в банде, исключительно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сова сказал:

Добрый вечер.  Ничего себе Вас прошибло через два дня опять на политику.

Значит мы все в банде, исключительно. 

Добрый!:46: Как изрёк Платон: «Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих»:83:

 

 


 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ЮрКон сказал:

Добрый!:46: Как изрёк Платон: «Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих»:83:

 

 


 

Платон был умным философом) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Добрый!:46: Как изрёк Платон: «Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих»:83:

 

 


 

Мы с Вами не Боги и не врачи, чтобы ставить кому-то диагнозы, глуп кто-то или умён) Не надо брать на себя много,  прикрываясь цитатами знаменитых людей. ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сова сказал:

Мы с Вами не Боги и не врачи, чтобы ставить кому-то диагнозы, глуп кто-то или умён) Не надо брать на себя много,  прикрываясь цитатами знаменитых людей. ?

Олюшка, энное количество лет назад твой покорный слуга м'Учитель обучался на историческом факультете местного ВУЗА, и в силу специфики образования был вынужден изучать философские учения многих школ. Нельзя сказать, что был сильно увлечён каким-либо течением, было и было. А вот философия нашего форума мне близка, и я с бОльшим удовольствием почитаю Аль с Почином, нежели Ницше, Триша предпочту Фрейду, а Юркон вообще один из моих любимых авторов нашего шалашика, перефразируя Аристотеля - Платон мне друг, а истина у Юркона :24:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сова сказал:

прикрываясь цитатами знаменитых людей.

Я не прикрываюсь, я следую. По крайней мере пытаюсь следовать тому, чему нас учили некоторые из знаменитых.  Может быть не всегда получается, но: "учиться, учиться и ещё раз учиться учиться", как сказал один из знаменитых. :26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Олюшка, энное количество лет назад твой покорный слуга м'Учитель обучался на историческом факультете местного ВУЗА, и в силу специфики образования был вынужден изучать философские учения многих школ. Нельзя сказать, что был сильно увлечён каким-либо течением, было и было. А вот философия нашего форума мне близка, и я с бОльшим удовольствием почитаю Аль с Почином, нежели Ницше, Триша предпочту Фрейду, а Юркон вообще один из моих любимых авторов нашего шалашика, перефразируя Аристотеля - Платон мне друг, а истина у Юркона :24:

Привет.  Вообще не против философии и Юрия, уважаю обоих. Юрий очень грамотный и вежливый собеседник. Но политика...очень не простое блюдо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

А вот философия нашего форума мне близка, и я с бОльшим удовольствием почитаю Аль с Почином, нежели Ницше,

Я с тобой солидарен Женя. Я тоже как Почина почитаю так жизненный тонус  прёт как на дрожжах.

И самое главное не могу понять: почему я талантливее Ницше? :facepalm::7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сова сказал:

Привет.  Вообще не против философии и Юрия, уважаю обоих. Юрий очень грамотный и вежливый собеседник. Но политика...очень не простое блюдо.

Да, несомненно. Политика и связанные с ней вещи не просто блюдо, на мой взгляд это кухня, от которой плохо пахнет и споры на политические темы никогда не утихнут. Лет 10 назад на встрече однокурсников разговорились с одним из наших выпускников, в прошлом отличником и умницей. Игорь в те годы работал политтехнологом, аккурат после встречи собирался в Пулково, летел в какую-то приволжскую столицу, готовить местный электорат к выборам. Чуток порассказывал и убедил меня, что происходящее в стране это написаный не нами сценарий, это если кратко. А ещё фильм есть прекрасный с любимым мною «Квартетом И» - наверное видела, «День Выборов» называется. Так вот вся политика она такая. Как в финале пел Шнур - Выборы, выборы - кандидаты П(ом)ИДОРЫ...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Учитель сказал:

Префразируя Аристотеля - Платон мне друг, а истина у Юркона :24:

Платон был учителем Аристотеля если память дырявая не изменяет))) 

Но мысли твои понял:25:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Платон был учителем Аристотеля если память дырявая не изменяет))) 

Но мысли твои понял:25:

Да, память тебя не подводит! Они в каком-то вопросе разошлись, уж не упомню, кажись про Атлантиду. Античную философию изучал лет 30 назад, из памяти выветрилось...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Сова сказал:

Но политика...очень не простое блюдо.

Оля согласен. Но кушать это блюдо приходится нам всем без исключения. Вполне логично стремление разобраться в вопросе: а чем же нас кормят. Отравиться успеем всегда, но спешить не хочется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ковид надоел, теперь решили в политику ударится

Молодец Паша, всегда верил в тебя! :26:

2 минуты назад, L_N сказал:

Глухолетье, скоро лед встанет

Скоро, совсем уже скоро.

4 минуты назад, L_N сказал:

начнется охота.

Неужели решился на перволедье? :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Оля согласен. Но кушать это блюдо приходится нам всем без исключения. Вполне логично стремление разобраться в вопросе: а чем же нас кормят. Отравиться успеем всегда, но спешить не хочется.

С этим блюдом без ? не разберёшься)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Шикарный стих у Орлуши

Да, Орлуша молодец! :25: На злобу дня, без ретуши и оглядок на власть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика