Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Джанхот сказал:

 

?

 

2.thumb.jpg.18f40661c20a787d053956890ac8305a.jpg

Жеха,это ты себе костюмчик на зимнюю рыбалку прикупил,,,стильный однако!

Но на морозце прохладненько будет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

А до этого плохие были??

К тёзке плюсуюсь. Чувствовалась некоторая недосказанность :8:  Сейчас потихоньку покровы одежды спадают :16:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

К тёзке плюсуюсь. Чувствовалась некоторая недосказанность :8:  Сейчас потихоньку покровы одежды спадают :16:

Женя,у меня на ДК «двуХспальная» палатка есть,могу тебе подогнать?!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Женя,у меня на ДК «двуХспальная» палатка есть,могу тебе подогнать?!

Саня, вельми понеже, как говаривал известный всем персонаж М.А.Булгакова в фильме Гайдая.  Тем не менее, рискуя тебя обидеть, всё же откажусь. Двухспальной маловато, надо трёх :16:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Водолей сказал:

Жеха,это ты себе костюмчик на зимнюю рыбалку прикупил,,,стильный однако!

Но на морозце прохладненько будет!

 

Ну вот опять я без зимней рыбалки остался ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

К тёзке плюсуюсь. Чувствовалась некоторая недосказанность :8:  Сейчас потихоньку покровы одежды спадают :16:

Женя, неужели ты, неисправимый романтик, обращаешь внимание только на покровы одежды? Ты посмотри в эти счастливые глаза, полные неподдельного счастья. Красивая девушка нежно держит спиннинг - такую же хрупкую вещицу (как и она сама), сделанную из высокомодульного графита. Ведь перед ней открываются новые, ещё неизведанные доселе горизонты. Уверен, она постигнет все таинства спиннинговой ловли и неоднократно порадует нас своими увлекательными отчётами. Я хочу пожелать ей удачи в освоении новой снасти.:26:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Женя, неужели ты, неисправимый романтик, обращаешь внимание только на покровы одежды? Ты посмотри в эти счастливые глаза, полные неподдельного счастья. Красивая девушка нежно держит спиннинг - такую же хрупкую вещицу (как и она сама), сделанную из высокомодульного графита. Ведь перед ней открываются новые, ещё неизведанные доселе горизонты. Уверен, она постигнет все таинства спиннинговой ловли и неоднократно порадует нас своими увлекательными отчётами. Я хочу пожелать ей удачи в освоении новой снасти.:26:

 

 

Так ведь мы именно об этом и говорим, Михаил! А ты что имел в виду? ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

 

Так ведь мы именно об этом и говорим, Михаил! А ты что имел в виду? ?

А я имел в виду  что она сняла красную курточку.:83:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Женя, неужели ты, неисправимый романтик, обращаешь внимание только на покровы одежды? Ты посмотри в эти счастливые глаза, полные неподдельного счастья. Красивая девушка нежно держит спиннинг - такую же хрупкую вещицу (как и она сама), сделанную из высокомодульного графита. Ведь перед ней открываются новые, ещё неизведанные доселе горизонты. Уверен, она постигнет все таинства спиннинговой ловли и неоднократно порадует нас своими увлекательными отчётами. Я хочу пожелать ей удачи в освоении новой снасти.:26:

 

Майк, ну конечно же я всё это вижу и абсолютно уверен в информативности грядущих Олиных отчётов. Но исходя из длины спиннинговой снасти, а это минимум 2.44, я предполагаю, что в двухместной палатке спин не поместится :49:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Джанхот сказал:

 

Ну вот опять я без зимней рыбалки остался ?

Жеха у меня фуфайка старая есть , думаю на первое время хватит :7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

К тёзке плюсуюсь. Чувствовалась некоторая недосказанность :8:  Сейчас потихоньку покровы одежды спадают :16:

Ах вы, хитрецы)))

37 минут назад, Учитель сказал:

Майк, ну конечно же я всё это вижу и абсолютно уверен в информативности грядущих Олиных отчётов. Но исходя из длины спиннинговой снасти, а это минимум 2.44, я предполагаю, что в двухместной палатке спин не поместится :49:

2,7. Точно не поместится. Хотя... 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Водопроводчик сказал:

Женя, неужели ты, неисправимый романтик, обращаешь внимание только на покровы одежды? Ты посмотри в эти счастливые глаза, полные неподдельного счастья. Красивая девушка нежно держит спиннинГ.:26:

 

Любой романтик при виде красивой женщины пытается её раздеть сначала глазами, хотя бы)))) а свободная одежда им очень в этом мешает))) вот без куртки картинка быстрее стала складываться)))) и недосказанность пропадать:7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Женя,у меня на ДК «двуХспальная» палатка есть,могу тебе подогнать?!

Алексеич завтра подьедь как сможешь , я тебе патронов подгоню для зимней рыбалки. 

По звонку:88:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Россомаха сказал:

Жеха у меня фуфайка старая есть , думаю на первое время хватит 

Помню.

Вы с Удавом в Голино старый фован с пугала сняли

и в результате жеребьёвки он тебе достался )))

до сих пор цел!!!

вот память-то у меня

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Victor23 сказал:

Помню.

Вы с Удавом в Голино старый фован с пугала сняли

и в результате жеребьёвки он тебе достался )))

до сих пор цел!!!

вот память-то у меня

Да фигня у тебя память - ты забыл , что этот фофан ты у меня на Малом выпросил , когда язя ловили - типа холодно нынче , а на новый тебе не сбиться , ну я и пожалел горемыку , что для хорошего человека не сделаешь :39:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Любой романтик при виде красивой женщины пытается её раздеть сначала глазами, хотя бы)))) а свободная одежда им очень в этом мешает))) вот без куртки картинка быстрее стала складываться)))) и недосказанность пропадать:7:

Пришла на ум старая присказка- мужчины любят глазам , женщины ушами, а особо умелые - ртом :8:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, L_N сказал:

Эдь, а с чего?? Пусть Оля сама найдет картинку, будет две совы.?:77:

 

0-1.png

Мужчина в спартаковском галстуке... 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Мужчина в спартаковском галстуке... 

Женя, я далек от футбола, мне их эмблемы без разницы.:2:

2 минуты назад, Сова сказал:

Когда мне и вам надоест плотва на аватарке и красная куртка, тогда задумаюсь о её смене. 

Оля, я не настаиваю, Эдуард торопит.:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Женя, я далек от футбола, мне их эмблемы без разницы.:2:

Оля, я не настаиваю, Эдуард торопит.:26:

В некоторых делах совсем не нужно торопиться. ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Водопроводчик сказал:

Ты посмотри в эти счастливые глаза, полные неподдельного счастья.

:facepalm: жесть

Ссылка на комментарий
В 07.11.2021 в 20:45, Сова сказал:

Неа. А должен был?

Не спрашивали зря.

Это типа опознавательного знака - 2 метра . рыжий и пушистый. Имя носителя хвоста - Мойша .правобережный

1 час назад, L_N сказал:

Оля, я не настаиваю, Эдуард торопит.

Амвбросьевич ??  Шеварднадзе ????

Ссылка на комментарий
В 26.10.2021 в 19:52, Россомаха сказал:

давай вместе :7:

Доделал,теперь можешь посмотреть)) Как то так в следующем сезоне.Но тебе такой не надо,с таким тебе закрыта дорога в элитный клуб местных гидроаккустиков:7:

лорик.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, триш сказал:

Доделал,теперь можешь посмотреть)) Как то так в следующем сезоне.Но тебе такой не надо,с таким тебе закрыта дорога в элитный клуб местных гидроаккустиков:7:

лорик.jpg

Как наклейка в тему подошла:25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика