Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

так хочется на рыбалку зимнюю,

 

Чё там хорошего то , холодина , клёва ни какого :facepalm: только и думаешь - поскорей бы домой к тёплой лунке :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Чё там хорошего то , холодина , клёва ни какого :facepalm: только и думаешь - поскорей бы домой к тёплой лунке :7:

Моя лунка со мной)))Как и твоя)))

Второй сайт , Надеюсь дунет холодком, как показывает. 

2021-11-16_00-39-10.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ФИЛ сказал:

Второй сайт , Надеюсь дунет холодком, как показывает. 

Холодком дунет, но и ветрище до 15 порывы обещают. С такой волной долго гладь морозить будет. Маленькие закрытые от ветра лужи должны встать. И мы тут:55: опца дрица гоп ца ца, по льду душим окунца. :7:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ФИЛ сказал:

Подморозит на следующей неделе, возможно, наверное...2021-11-16_00-12-04.png

Ехал сейчас по трассе так много где затянуло водоемчики, минусики бы и всё будет гуд. 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

И мы тут:55: опца дрица гоп ца ца, по льду душим окунца. :7:

Эту дату, если не ошибаюсь -Миша Данди назвал уже давно)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Эту дату, если не ошибаюсь -Миша Данди назвал уже давно)))

Если привязываться к выходным, то Миша прав. Но, думаю, что до выходных уже можно будет кое где на лёд выйти, если конечно прогноз не перепишут.:83:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Если привязываться к выходным, то Миша прав. Но, думаю, что до выходных уже можно будет кое где на лёд выйти, если конечно прогноз не перепишут.:83:

Зачем вам так ауру портить себе перед сезоном?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Если привязываться к выходным, то Миша прав. Но, думаю, что до выходных уже можно будет кое где на лёд выйти, если конечно прогноз не перепишут.:83:

Эти наркоманам  верить нельзя!!! :51:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Ехал сейчас по трассе так много где затянуло водоемчики, минусики бы и всё будет гуд. 

Ветра нет, а морозик махонький стоит. Если маленькие лужи льдом подёрнулись, то дальше он только нарастать будет. У нас то минусы на градуснике.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Ветра нет, а морозик махонький стоит. Если маленькие лужи льдом подёрнулись, то дальше он только нарастать будет. У нас то минусы на градуснике.

И даже приличные затянуло и слегка припорошило. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Россомаха сказал:

 

Чё там хорошего то , холодина , клёва ни какого :facepalm: только и думаешь - поскорей бы домой к тёплой лунке :7:

Кто 3,14здой не дорожит,тот на озере дрожит!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ФИЛ сказал:

Зачем вам так ауру портить себе перед сезоном?)))

А никто и не узнает. :37: Мы в декабре отчёт напишем.  Начнём его словами: "Запоздалый отчёт за 23 ноября..." :7:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Начнём его словами: "Запоздалый отчёт за 23 ноября..." :7:

 

Мы их душили душили - душили душили :48:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЮрКон сказал:

А никто и не узнает. :37: Мы в декабре отчёт напишем.  Начнём его словами: "Запоздалый отчёт за 23 ноября..." :7:

В прошлом году кто-то из вас купнулся раньше времени:7:

Так что не торопитесь. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

Так Косолапый наверно :facepalm:

Не, не он точно. У него толщиномер льда в пятках))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Мы их душили душили - душили душили :48:

За что?:43: Я же тебе звонить буду, как и обещал. :83::26:

7 минут назад, Хищник... сказал:

В прошлом году кто-то из вас купнулся раньше времени:7:

Так что не торопитесь. 

Не, это не мы. Мы сапог лицезрели, плавающий посреди утренней майны.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

 

Не, это не мы. Мы сапог лицезрели, плавающий посреди утренней майны.

Нашёл отчёт Лехин за прошлый сезон. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЮрКон сказал:

 Мы в декабре отчёт напишем.  Начнём его словами: "Запоздалый отчёт за 23 ноября..." :7:

Тёзка... Не так... "Запоздалый отчёт, начиная с 23 ноября"... 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Россомаха сказал:

Чей ?

Мужик купнулся, пока лёд до берега ломал, сапог потерял. Когда мы приехали, его уже не было. Сушиться наверное домой ушёл. Но это было в позапрошлом сезоне. А в прошлом точно, Лёха купался.

19 минут назад, Хищник... сказал:

Нашёл отчёт Лехин за прошлый сезон. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

Мужик купнулся, пока лёд до берега ломал, сапог потерял. Когда мы приехали, его уже не было. Сушиться наверное домой ушёл. Но это было в позапрошлом сезоне. А в прошлом точно, Лёха купался.

 

Лёха, бедный, и на Карасихе купался в 18 году... Когда с Хищиником и братцем моим в январские приезжали

Ссылка на комментарий

Я ещё полтора месяца назад говорил  что открытие для некоторых состоится 27-го ноября.. но это типа официально. Но тренировки будут и раньше. Кое кто уже в отпуске и сидит ждёт на берегу.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ФИЛ сказал:

Хех...никто не узнает....Ты уже на Десантный канал связи прилип со своим обещанием?

Так я в курсе. Мог бы и всем позвонить, но тут понимаешь в чём дело. Как истинный рыбак, приврать люблю. Никакой корысти, а чтобы интересно было. Ну там палку в рукав засунуть как продолжение руки, на палку перчатку и фото окуня сделать. Стогаммовики сразу на 300 тянут. И много ещё небылиц всяких: как раздачи по 100 штук с лунки были, как по 3 штуки на один крючок садились и многое чего. И попробуй тут запомни, что кому рассказал, когда понесёт то не по детски.  А так Россомахину расскажу как на духу, как дело было, кого ловил, а вам уже он как истинный рыбак информацию передаст. :48::26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика