Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, триш сказал:

 три дня и всё в норме,мож хапнул дозу

 

То что ты хапнул от них уже всё прошло , у тебя организм боролся и победил . Теперь тебе полгода нельзя прививки делать !!!

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Россомаха сказал:

 

То что ты хапнул от них уже всё прошло , у тебя организм боролся и победил . Теперь тебе полгода нельзя прививки делать !!!

И пить спиртное:7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

И пить спиртное

И лысого не гонять и в носе не ковыряться и не пукать в общественных местах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

И лысого не гонять и в носе не ковыряться и не пукать в общественных местах

 

Лысого то можно немножко , в ручную :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? 

   Сегодня вызвали в КОНТРОЛЬНО-АДМИНИССТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В. Новгорода. Дали ознакомиться с протоколомIMG_20211020_181431.thumb.jpg.06ce0f016b7fa0c832d05c9ff77a8722.jpg

Далее этот протокол передадут мировому судье. Почитал суть притензии и ох.ел

Какие зелёные насаждения пострадали, если машина стояла тут . IMG_20211020_181417.thumb.jpg.1ba461a44c0d514432819f1930d9ad90.jpg

На газонах не паркуюсь, а тут это прилетело. 

Место действия Скит. 

Может кто сталкивался с этим? 

Штраф не сильно большой, но всё же не приятно... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Матвей53 сказал:

Может кто сталкивался с этим? 

Штраф не сильно большой, но всё же не приятно...

 

Матвей я так понимаю , что это война идёт , сильно верующим сказали хер вам а не Скит - вот они и пошли другим путём , лишь бы нам куёво было . 

5 минут назад, триш сказал:

Вот как привьюсь тоже,так всем и покажу шляпу в полный рост

 

Правильно Серый - всё по взрослому , что мы гомосеки что ли :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

Матвей я так понимаю , что это война идёт , сильно верующим сказали хер вам а не Скит - вот они и пошли другим путём , лишь бы нам куёво было . 

Ну тогда повоюю.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Матвей53 сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? 

   Сегодня вызвали в КОНТРОЛЬНО-АДМИНИССТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ В. Новгорода. Дали ознакомиться с протоколомIMG_20211020_181431.thumb.jpg.06ce0f016b7fa0c832d05c9ff77a8722.jpg

Далее этот протокол передадут мировому судье. Почитал суть притензии и ох.ел

Какие зелёные насаждения пострадали, если машина стояла тут . IMG_20211020_181417.thumb.jpg.1ba461a44c0d514432819f1930d9ad90.jpg

На газонах не паркуюсь, а тут это прилетело. 

Место действия Скит. 

Может кто сталкивался с этим? 

Штраф не сильно большой, но всё же не приятно... 

Это опять этот долбаный поп нагадил.

Гореть ему,падле,в аду.

Редкостная сволочь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Матвей я так понимаю , что это война идёт , сильно верующим сказали хер вам а не Скит - вот они и пошли другим путём , лишь бы нам куёво было . 

Игорь. не стоит так реагировать, тебе тем паче.

Вот как раз истинно верующим никто ничего не говорил.Аккуратно ставить транспорт никто не возбранял.

А отец Дмитрий делает своё дело и его послушники  также в

благоустройстве играют существенную роль

Помню не стольдавние времена, когда утром приезжаешь на Скит и что видишь ??

Машины свалили, оставив после себя бутылки и целые и битые

и обосрано и облёвано всё кругом. контрацептивы на выбор

от размера и стоимости.

2 часа назад, Россомаха сказал:

Лысого то можно немножко , в ручную :facepalm: 

Старый, у тебя ж жена молодая есть (это, если по возрасту с тобой сравнивать)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, триш сказал:

Александр,какой нах свет включите)) Сегодня до чего на гос услугах на говножижу пытался записаться,что теперь мне никакие услуги не доступны и мой паспорт проходмт проверку в МВД.Год как зареген с подтвержденной подписью.Ебануться :17: в рот такие услуги

Ага, у меня такой же прикол был, когда паспорт на 45 лет менял.? Сказали, что полученный паспорт не прошел проверку. Пришлось писать кляузу в головную контору через Госуслуги, только после этого прошел проверку...?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Victor23 сказал:

Игорь. не стоит так реагировать, тебе тем паче.

Вот как раз истинно верующим никто ничего не говорил.Аккуратно ставить транспорт никто не возбранял.

А отец Дмитрий делает своё дело и его послушники  также в

благоустройстве играют существенную роль

Помню не стольдавние времена, когда утром приезжаешь на Скит и что видишь ??

Машины свалили, оставив после себя бутылки и целые и битые

и обосрано и облёвано всё кругом. контрацептивы на выбор

от размера и стоимости.

Охраняет молодец!!!! Но последние время он просто охуевает и решил что пляж  ( наверное в его фантазиях) его собственность

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PRICEL сказал:

Охраняет молодец!!!! Но последние время он просто охуевает и решил что пляж  ( наверное в его фантазиях) его собственность

Вы очень возбуждены,Дмитрий-Божий человек!

Погоняйте лысого,как советует Россомаха,спустите пар,выдохните и успокойтесь!

Аминь!!!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, PRICEL сказал:

Охраняет молодец!!!! Но последние время он просто охуевает и решил что пляж  ( наверное в его фантазиях) его собственность

Дмитрий, не зря говорят "каков поп, таков и приход". У меня бабушка насколько набожная была, дочь священника в деревне Самокража, теперь Ильмень, попов не любила.

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Александр,какой нах свет включите)) Сегодня до чего на гос услугах на говножижу пытался записаться,что теперь мне никакие услуги не доступны и мой паспорт проходмт проверку в МВД.Год как зареген с подтвержденной подписью.Ебануться :17: в рот такие услуги

Мне сегодня тоже на ГУ зайти надо было, а пароль забыл.  И хрен чего!

Часа 4 мне писали, что "данные проходят проверку", потом надоело, сбросил нафиг.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PRICEL сказал:

он просто охуевает

Охуевших надо лечить "очкопромезолом". :facepalm:

Он часом не сиделец бывший этот оЦец? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Охуевших надо лечить "очкопромезолом". :facepalm:

Он часом не сиделец бывший этот оЦец? 

Саня,бывший сиделец недалеко от тебя,на набережной в храме служит!

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Дмитрий, не зря говорят "каков поп, таков и приход". У меня бабушка насколько набожная была, дочь священника в деревне Самокража, теперь Ильмень, попов не любила.

 

Ты просто не местный. На самом деле он там уже двадцать лет как Перынь сохраняет. В 90-е по Перыни на машинах ездили, палатки ставили, сосны  в обхват на костры валили. Короче беспределили как могли. Потом там хотели женскую обитель устроить, матушку завезли, но она не выдержала прессинга отдыхающих. После чего появился Дмитрий и худо бедно навел порядок, хотя и успел порамсить с половиной Новгорода,  вплоть до мордобоя с телесными. Даже такой отпетый атеист как я спокойно с ними общаюсь и ни от Дмитрия, ни от его трудников ни когда проблем не видел. Да и форумские тусовки на сколько я понимаю с ним всегда согласовываются.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Джанхот сказал:

Да и форумские тусовки на сколько я понимаю с ним всегда согласовываются.

В последнее время всё труднее с Ним найти язык !!!!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

В последнее время всё труднее с Ним найти язык !!!!

 

Если к сердцу нет ключа - нужно в печень постучать. 

Я этого "святошу" помню. В 2000х как то ждал на скиту приятеля в катере.

Так он мне там проповедь нагорную прочёл на характерно- знакомом мне языке.

Ну отповедь на такой же фене и я ему прочёл. Поц отъехал, хотя и сгрибился как трюфель.

С ним ещё какая-то ондатра грустная была, но та молчала, как будто в несознанку собралась.:7:

Одним словом на меня он впечатление не произвёл от слова СОВСЕМ. 

Я  вааще не понимаю бывших ОМОНовцев принявших сан священника, и зэков в образе депутата или того смешнее в рясе поповской. Хотя щас такие времена что и не такое узреть можно.

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, RU XOXOL сказал:

В последнее время всё труднее с Ним найти язык !!!!

 

 

Стареет. Его Епархия не просто так держит - понимают, что мало кто вывезет такую территорию в порядке содержать с парой трудников, из которых на зиму хорошо если один останется, а то и оба уедут.

 

4 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Так он мне там проповедь нагорную прочёл на характерно- знакомом мне языке.

 

Вряд ли это он был. Скорее кто-то из трудников, там разные персонажи бывали и не по сану дерзкие в том числе.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Джанхот сказал:

Его Епархия не просто так держит

И финансирует,,, забором почти весь Скит обнесли,,,

Порядок это хорошо,,,

Но в каждом видеть алконавта и наркомана - нонсенс!!!

И на лицо явные перегибы с Его стороны !!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Джанхот сказал:

Даже такой отпетый атеист как я спокойно с ними общаюсь и ни от Дмитрия, ни от его трудников ни когда проблем не видел. Да и форумские тусовки на сколько я понимаю с ним всегда согласовываются.

У Россомахина с отцом Дмитрием очень неплохо диалоги складываются, да и все форумные соревнования у отца

Дмитрия находят понимание и  встречные  позитивные отношения. Всегда поможет с подготовкой территории, к примеру траву выкосят. да и по окончанию с уборкой территории помогут.

А вот свиней и алкашни  среди участников и зрителей хватает через край.

Мойша  правобережный как-то хотел самого крупного судака, пойманного Питерцами присвоить. да вот подарили его святым людям  Обидели помощника главного судьи на ринге.

7 часов назад, RU XOXOL сказал:

Но в каждом видеть алконавта и наркомана - нонсенс!!!

Далеко не в каждом.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, RU XOXOL сказал:

И финансирует,,, забором почти весь Скит обнесли,,,

Порядок это хорошо,,,

Но в каждом видеть алконавта и наркомана - нонсенс!!!

И на лицо явные перегибы с Его стороны !!!

 

Церковь немного по другому функционирует. Каждый приход находится на самообеспечении - крутись как хочешь, вся расходная часть на твоих плечах и ни кого в епархии не волнует на что ты завтра будешь хлеб покупать. Забор, в том числе первый деревянный с красивыми воротами, возведен на пожертвования и спонсорские деньги.  Пока остатки ракомского совхоза вокруг Перыни траву заготавливали там по весне, началу лета,  неплохая рыбалка на заливных лугах по щуке была. Поэтому в курсе что и как. Как траву перестали косить все заболотилось и рыба даже по большой воде заходить перестала.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джанхот сказал:

Его Епархия не просто так держит - понимают, что мало кто вывезет такую территорию в порядке содержать с парой трудников, из которых на зиму хорошо если один останется, а то и оба уедут.

Хорошо и ОЧЕНЬ правильно сказано

у меня есть основания так говорить, убрать немного за собой после окончанию соревнований  2-3 всего  принимает участие

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Victor23 сказал:

Мойша  правобережный как-то хотел самого крупного судака, пойманного Питерцами присвоить. да вот подарили его святым людям  Обидели помощника главного судьи на ринге.

 

Что ты несёшь , старый ты атеист безбожник :17: я же этого судака этому попу и отнёс :43: а ты потом всё причитал - мол не надо было крупного ему нести - так это ты и хотел его домой забрать , а не я :48:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика