Перейти к содержанию

Флудилка


Россомаха

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сова сказал:

Вы такое интересное слово к ним подобрали...самцы)

 

Чую сейчас вышеперечисленные камрады хвосты распушат ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Джанхот сказал:

 

"Нас всех губит отсутствие дерзости в перспективном видении проблем."

 

По всему миру как под копирку и по одному сценарию,  ограничение и поражение в правах непривитых:

https://www.swissinfo.ch/rus/тысячи-людей-в-швейцарии-протестовали-против-карантинных-мер/47036136

Это заговор иллюминатов.?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Джанхот сказал:

 

Чую сейчас вышеперечисленные камрады хвосты распушат ?

…вот самец-Хищник!!!

9D947A04-689B-41AD-9875-7EE50BFF78B4.jpeg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Водолей сказал:

…вот самец-Хищник!!!

9D947A04-689B-41AD-9875-7EE50BFF78B4.jpeg

Сейчас Хищник обидится... и всех съест.:26:

anypics.ru-70991.jpg

23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Переходи на позитив.:26:

 

Юра, это смех сквозь слезы. 18-й год, а актуально как никогда. Ничего не меняется, лишь сползает в худшую сторону... стабильность.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Сова сказал:

Вы такое интересное слово к ним подобрали...самцы)

 Ну там же поправка была в скобках  (по человечье - МАЧО) 

На меня они точно не обидятся. Мост то этот не я метил.:7:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Водолей сказал:

…вот самец-Хищник!!!

9D947A04-689B-41AD-9875-7EE50BFF78B4.jpeg

Ржу нимагу:48: никогда таки красивым не был)))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Ржу нимагу:48: никогда таки красивым не был)))) 

…вот красивый ХиЧник,рядом с Дедушкой!

18A011D5-02AC-4516-BD1B-0CAD2E214940.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Охуенн-ная шапка, хоть в мороз, хоть на снегоходе, морда лица не мёрзнет, даже когда Прицел пьяный газ в пятку жмёт на полную))) 

Ценный подарок:88:

 

От Души!

У меня тоже такая есть,нужно будет как то на зимней рыбалке пересечься и сфоткаться!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

От Души!

У меня тоже такая есть,нужно будет как то на зимней рыбалке пересечься и сфоткаться!

У меня и удочка твоя счастливая ещё жива) блесны той нет, Кому-то досталась, но поставим не менее уловистую

IMG_20180217_111531.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

У меня и удочка твоя счастливая ещё жива) блесны той нет, Кому-то досталась, но поставим не менее уловистую

IMG_20180217_111531.jpg

Замётано!

…Прицела нужно будет с собой взять,в корыто его бросим,пуЩай там болтается,будет кого 3,14здить,если рыба клевать не будет!!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Водолей сказал:

Замётано!

…Прицела нужно будет с собой взять,в корыто его бросим,пуЩай там болтается,будет кого 3,14здить,если рыба клевать не будет!!!

Артиста нашего беречь надо)) матрац ему постелить хотя бы))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Артиста нашего беречь надо)) матрац ему постелить хотя бы))) 

Как Лёню Ворчуна,на матраце прокатим,чтобы помягче было!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, алексей76 сказал:

Пришлось почистить, всё равно не ест, значит  в следующий раз придётся нести уже варёную . Ну рыбой я его один хрен накормлю, буду подбирать ключик.? 

IMG_20211020_085103.jpg

 

 

Лёша у меня ест только филейку со щуки и судака не варёную :7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Лёша у меня ест только филейку со щуки и судака не варёную :7:

Отлично, будем пробовать.?

Знал бы что будет котяра на работе,  бершей бы заморозил.)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джанхот сказал:

 

Посмотри послушай:

 

 

Евгений, и кто говорил, что я много смотрю дебильник? Это ж бездоказательная фигня. Как Вы эту говорильню можете смотреть... ??? Это ж "яблочный" "дождь", пропаганда в чистом виде.. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Евгений, и кто говорил, что я много смотрю дебильник? Это ж бездоказательная фигня. Как Вы эту говорильню можете смотреть... ??? Это ж "яблочный" "дождь", пропаганда в чистом виде.. 

 

Если это пропаганда, то тогда тебе к Мясникову с Малышевой, они точно правду скажут ? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Джанхот сказал:

 

Если это пропаганда, то тогда тебе к Мясникову с Малышевой, они точно правду скажут ? 

Евгений, и мы плавно подходим к аксиоме Эскобара.? "При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей, обе будут являть собой исключительную ерунду". ?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Джанхот сказал:

Если это пропаганда,

Сцука,нервы не выдерживают.Третий день пытаюсь безрезультатно записаться на короножижу.И в данный момент,когда на госуслугах епут мозг,другой персонаж на нтв епёт мозг о единственном выходе из данной ситуации.Вакцинируйтесь,это так просто :17:Епало ботексное.Чуть телевизор не разьепал.Да ну нах,пойду тейлики красить

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

Сцука,нервы не выдерживают.Третий день пытаюсь безрезультатно записаться на короножижу.И в данный момент,когда на госуслугах епут мозг,другой персонаж на нтв епёт мозг о единственном выходе из данной ситуации.Вакцинируйтесь,это так просто :17:Епало ботексное.Чуть телевизор не разьепал.Да ну нах,пойду тейлики красить

 

Серый я просто подошёл к Барку , стоит машина , зашёл спросил , кольнули в плечо , дали бумажку - ВСЁ !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

кольнули в плечо , дали бумажку - ВСЁ !!!

Да походу так и буду делать,носиться по городу и искать где кольнуть.В мармеладе очередь пиздэц((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, триш сказал:

Да походу так и буду делать,носиться по городу и искать где кольнуть.В мармеладе очередь пиздэц((

 

На работе требуют?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

Да походу так и буду делать

 

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД Понедельник 15.00-18.00 В здании МФЦ , Большая Московская, 24 15.00-19.00 Площадка универмага " Русь" ( автомобиль) 10.00-13.00 Торговый центр "Мармелад" ( 4 этаж) Вторник 10.00-13.00 Торговый центр "Мармелад" ( 4 этаж) 15.00-19.00 Площадка универмага " Русь" ( автомобиль) Среда 10.00-13.00 Торговый центр "Мармелад" ( 4 этаж) 15.00-19.00 Площадка универмага " Русь" ( автомобиль) Четверг 10.00-13.00 Торговый центр "Мармелад" ( 4 этаж) 15.00-19.00 Площадка универмага " Русь" ( автомобиль) Пятница 14.00-18.00 Гипермаркет "Лента» на Великой ( автомобиль) 10.00-13.00 Торговый центр "Мармелад" ( 4 этаж) Источник: https://vnru.ru/korotkoj-strokoj/60132-grafik-raboty-mobilnykh-punktov-vaktsinatsii.html

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

На работе требуют?

Естественно.Так то нах надо.Болел.Недавно с двумя короноубитыми контактировал,температура потом подскочила 37.5 у самого, три дня и всё в норме,мож хапнул дозу

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, триш сказал:

Естественно.Так то нах надо.Болел.Недавно с двумя короноубитыми контактировал,температура потом подскочила 37.5 у самого, три дня и всё в норме,мож хапнул дозу

 

Лукашенко выступил против обязательной вакцинации от COVID-19

 

"По его словам, "каждый человек должен распоряжаться своей судьбой так, как он считает нужным"."

 

https://ria.ru/20211019/vaktsinatsiya-1755175622.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика