Jump to content

Ищут лодку...

Recommended Posts

Сегодня в ЧП53

Screenshot_2020-07-09-18-52-04-816_com.vkontakte.android.jpeg

Отправлено с Redmi 3S через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Добрый день, вчера вечером на озере Ильмень была потеряна лодка казанка с мотором ГРЗ 5082НК, отец подскользнулся и выпал на ходу. Пришлось плыть несколько километров до берега. Лодка уплыла в неизвестном направлении. С Отцом все хорошо, но лодку хотелось бы найти[emoji1]. Буду благодарен любой информации. тел. +79992801077 лодка была утеряна в районе фарватера озера Ильмень, около красного бакенаKpq9iYXs3SY.jpeg

Действительно, зачем эта странная черная пластмасска с красным поросячьим хвостиком на моторе:facepalm:  Таким товарищам нужно чеку к мошонке приколачивать сразу.

В 10.07.2020 в 09:05, Зайчишка сказал:

зачем эта странная черная пластмасска с красным поросячьим хвостиком на моторе

реально её пристегиваешь каждый раз ? Лучше пусть один раз лодка уплывет, чем эту ебулду всю жизнь пристегивать :48: Есть на некоторых моторах беспроводные системы, типа браслета на руке, и если ты дальше от мотора нескольких метров - глохнет. Вот это да, хороший вариант.

https://www.youtube.com/watch?v=j4KaRJT0a9I

В 11.07.2020 в 19:15, wine сказал:

реально её пристегиваешь каждый раз ? Лучше пусть один раз лодка уплывет, чем эту ебулду всю жизнь пристегивать :48: Есть на некоторых моторах беспроводные системы, типа браслета на руке, и если ты дальше от мотора нескольких метров - глохнет. Вот это да, хороший вариант.

https://www.youtube.com/watch?v=j4KaRJT0a9I

Не пристегиваю, но всегда держу под рукой, особенно в сильную волну, ну его нах) это лучше, чем потом в новостях таким дебилом мелькать) классная штуковина:25:

23 минуты назад, Зайчишка сказал:

таким дебилом

Лодку то нашли ? Или её уже в цветмет успели сдать :facepalm:

Рассказывал мне знакомый такую историю .

На Веряжке около дачи была пристёгнута Казанка .

Так вот её украли , а хозяин мент оказался - он подумал

немного , прокатился по приёмкам лома и нашёл лодочку ,

а хозяин приёмки раскололся кто её притащил - вот такая 

была история :7:

28 минут назад, Россомаха сказал:

Лодку то нашли ? Или её уже в цветмет успели сдать :facepalm:

Рассказывал мне знакомый такую историю .

На Веряжке около дачи была пристёгнута Казанка .

Так вот её украли , а хозяин мент оказался - он подумал

немного , прокатился по приёмкам лома и нашёл лодочку ,

а хозяин приёмки раскололся кто её притащил - вот такая 

была история :7:

По рассказам знакомых, такая тема очень хорошо процветала в 90е. Люди свои лодки с воды на зиму вытаскивали на дачные участки а-ля Новая Мельница и тд, а потом по весне у кого весла нет, у кого двух, а у кого и лодка "уплыла", цыгане очень любили таким промышлять. Эволюционируют, однако: раньше коней уводили, потом лодки, теперь наверное вообще истребители из под седоков уводят:facepalm:

23 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты мне зубы то не заговаривай :17: лодку нашли или нет ? :7:

Не слышно было )

40 минут назад, Зайчишка сказал:

цыгане очень любили таким промышлять. 

Они и счас не чем не гнушаются ))) По дачам ездят ,типо скупают всё )

Знакомый расказывал ,типо подъехали , есть что купить ? Ну он "Только свинец" , говорят , тащи )

Ну и вышел к ним с "пневматикой" , "Набирайте , сколько унесёте" ... быстро скакали )))

45 минут назад, Россомаха сказал:

Ты мне зубы то не заговаривай :17: лодку нашли или нет ? :7:

А я тебе полиция или справочное бюро что ли?:7: Вот честно, надеюсь что и не найдут, меньше дураков за штурвалом будет))

12 часов назад, Зайчишка сказал:

Вот честно, надеюсь что и не найдут, меньше дураков за штурвалом будет))

Дааааа - вот тебе бабка и Юрьев день :facepalm:

Растили мы растили зайца на форуме , а он злой оказался :17: :48:

9 часов назад, Россомаха сказал:

Дааааа - вот тебе бабка и Юрьев день :facepalm:

Растили мы растили зайца на форуме , а он злой оказался :17: :48:

У меня аватарка соответствующая:33:

Да с чего злой-то?)) Просто я за безопасность, как-то не прикалывает уворачиваться от неуправляемых лодок, в случае чего))

21 минуту назад, Зайчишка сказал:

У меня аватарка соответствующая:33:

Да с чего злой-то?)) Просто я за безопасность, как-то не прикалывает уворачиваться от неуправляемых лодок, в случае чего))

Это ты наверно вспомнил как на Колю наехали :7:

3 минуты назад, Россомаха сказал:

Это ты наверно вспомнил как на Колю наехали :7:

Не, я про такие истории что-то не помню, и что за Коля?)))

В 13.07.2020 в 08:54, Зайчишка сказал:

Не пристегиваю, но всегда держу под рукой, особенно в сильную волну, ну его нах) это лучше, чем потом в новостях таким дебилом мелькать) классная штуковина:25:

Сам вчера едва не выпал.Ездил один ,поставил удлинитель на румпель и плохо закрепил.Он сука разболтался и газ не сбрасывает.Я полез к мотору,задел румпель на разворот,лодку каааак крутанёт..:facepalm:

Едва успел сгруппироваться и рухнуть на пол.Так вот чуть в роли того "дебила" не оказался. 

45 минут назад, Россомаха сказал:

Коллега твой - я забыл фамилию !!!

Ааа, ты про Новатора. Все равно не помню таких историй, надо будет его попытать, даже интересно стало))

2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Сам вчера едва не выпал.Ездил один ,поставил удлинитель на румпель и плохо закрепил.Он сука разболтался и газ не сбрасывает.Я полез к мотору,задел румпель на разворот,лодку каааак крутанёт..:facepalm:

Едва успел сгруппироваться и рухнуть на пол.Так вот чуть в роли того "дебила" не оказался. 

Жесть:9: Хорошо, что реакция не подвела:25:Я с румпелем вообще боюсь ездить, только дистанционка или вёсла)) Попробовал как-то разок и понял что это точно не моё)) Думаю что если б с румпелем гонял, то чеку точно к пупку пристёгивал:7:

53 минуты назад, Зайчишка сказал:

Жесть:9: Хорошо, что реакция не подвела:25:Я с румпелем вообще боюсь ездить, только дистанционка или вёсла)) Попробовал как-то разок и понял что это точно не моё)) Думаю что если б с румпелем гонял, то чеку точно к пупку пристёгивал:7:

Говорила мне жена "Не езди без меня!" :facepalm::65:

Только что, ГОРЫНЫЧ сказал:

Вот вот пора бы уже слушать мудрую женщину!!!:16:

3 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Я свою тоже не слушаю постоянно, а она потом: "А я же говорииила....":7: 

Все бабы ведьмы (с)  чуйка у них феноменальная просто:37:

Ааа, ты про Новатора. Все равно не помню таких историй, надо будет его попытать, даже интересно стало))

Его с женой  какой то хрен хотел переехать пополам :facepalm: а он в последний момент успел увернуться :48:

А слышали как Удав пяный бакен на всём ходу в хлам рал - потом ему премию выписали :48:

Его с женой  какой то хрен хотел переехать пополам :facepalm: а он в последний момент успел увернуться :48:

А слышали как Удав пяный бакен на всём ходу в хлам раз - потом ему премию выписали :48:

Я помню другую "замечательную" историю про пьяные покатушки: как 2 перца с лодочной станции возле гостиницы "Садко" в полный газ по весне шуровали по Тарасовцу в сторону Волхова. На полном ходу влимонились в "тракторный мост", у обоих головы рубануло. Пьяным нельзя ни за какой руль садиться, это закон!

А слышали как Удав пьяный бакен на всём ходу в хлам раз - потом ему премию выписали :48:

Игорь....Я не понял...Бакен пьяный был ?...И кому " премию " выписали ?...Конечно , я написал в шутку...

В 14.07.2020 в 10:25, Зайчишка сказал:

Я с румпелем вообще боюсь ездить, только дистанционка

А чего его боятся то,в разы безопасней всего.Чека всегда на руке,если и нет,то при отпускании газ сам на холостые сбрасывается и мот на сторону поворачивается,будет потихоньку на холостых круги нарезать,хоть десять раз вываливайся да обратно забирайся)))