Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

Только что, Водопроводчик сказал:

Несколько лет подряд я возил деньги на новгородские порыбалки (пусть и не те деньги, но всё же), и боровичские ребята возили, и маловишерские, и демянские, и питерские.

Не ожидал от тебя Мишаня, что ты мои слова будешь из контекста вырывать, как жёлтая пресса... Справедливо-ли =написано про деньги, про взносы. Про местных - это правда, даже ПАЛовцы всю инфу пытаются добыть перед соревнованиями у местных. Не поверишь - я тоже всегда, везде платил, как участник - зная, что с Настюхой ,мне не выиграть....да и не рвался особо, всегда любил больше в компании потусоваться, побухать у костра. И да, на озере Ильмень, я такой-же редкий гость. Я уже писал -моя местность - 20 километров реки Волхов.А написано это было всё -чтобы дать понять -что на призовые места я не настраиваюсь, мол такой один нашёлся тут кипишь наводить в регламенте.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, wertabam сказал:

Но у тебя ж на моторе больше шансов найти рыбу, менять точки, и вовремя вернуться...возможностей в разы больше...

Еще б он знал куда идти и где искать. То да. Один+ веслам махать не надо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ФИЛ сказал:

А написано это было всё -чтобы дать понять -что на призовые места я не настраиваюсь,

 

Если это так - тогда на хера ты тут на 10 листов развёл демагогию :17:

или всё таки надеешься :7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ФИЛ сказал:

Не ожидал от тебя Мишаня, что ты мои слова будешь из контекста вырывать, как жёлтая пресса... Справедливо-ли =написано про деньги, про взносы. Про местных - это правда, даже ПАЛовцы всю инфу пытаются добыть перед соревнованиями у местных. Не поверишь - я тоже всегда, везде платил, как участник - зная, что с Настюхой ,мне не выиграть....да и не рвался особо, всегда любил больше в компании потусоваться, побухать у костра. И да, на озере Ильмень, я такой-же редкий гость. Я уже писал -моя местность - 20 километров реки Волхов.А написано это было всё -чтобы дать понять -что на призовые места я не настраиваюсь, мол такой один нашёлся тут кипишь наводить в регламенте.

Зачем платить.  звонишь мне я те и так скажу хде ловить))  но Миха ту зону отрезал. Так что ищите

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Если это так - тогда на хера ты тут на 10 листов развёл демагогию :17:

или всё таки надеешься :7:

Шанс есть всегда, тебе ли не знать. Тоже хочу ноту азарта поиметь в душе. То что я пишу один -не означает,что я пишу только от себя.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Шанс есть всегда, тебе ли не знать. Тоже хочу ноту азарта поиметь в душе. То что я пишу один -не означает,что я пишу только от себя.

 

Андрыха - ты писдес , хитрый как лиса - я то всё понимаю , что ты тут вырисовываешь :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

я то всё понимаю , что ты тут вырисовываешь 

И это замечательно.! Я тоже прекрасно понимаю, что по выигрышам- ты в теме, чтобы уравнять всех!))) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Водопроводчик сказал:

По правилам я

 

Кророче Мишаня Косолапый Водопроводчик по имени Данди :facepalm:

Не велики соревнования - давай взносы по 250 и на этом закончим демагогию :7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Ежели сдавать по 500 кажный - то улов делится в двойке на 2 , а у одного он не делится :7: 

И что получаем : двойка поймала 3кг 900 гр , а один поймал 2 кг - одиночка встаёт на первое 

место , а двойка договаривается кто второе , а кто третье !!! 

Оптимальный вариант и самый справедливый!

Точка.

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Кророче Мишаня Косолапый Водопроводчик по имени Данди :facepalm:

Не велики соревнования - давай взносы по 250 и на этом закончим демагогию :7:

Нет , по 500. И командный зачёт двоек))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ФИЛ сказал:

что по выигрышам- ты в теме, чтобы уравнять всех!))

 

Я то в теме только не видать нам с тобой щасья на этом водоёме :37:

Мы с Татьяной там 2 дня пытались окуня надрать , а в итоге поимели несколько пощипываний за хвост и поймали одного щукаря случайно , повторяю случайно - потому как прекрасно знаю что говорю !!!

За Водопроводчиком , да и за другими я точно бегать не буду ибо это не моё - и в итоге мы пролетим как фанера над Парижем - попомни мои слова - так оно и будет не с местными . Правда может случится форс мажор и ты поймаешь бонус - но это в общем из области фантастики - вот как то так - нет в жизни щасья :48:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

 

. Правда может случится форс мажор и ты поймаешь бонус 

Все может быть, не исключено 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

 

Не велики соревнования - давай взносы по 250 и на этом закончим демагогию :7:

По существу...Если желающих поучаствовать будет достаточно , то взнос можно и уменьшить... И ещё... Я тоже участвовал , по возможности , в форумских соревах , не зная мест лова...Зная заранее , что я " пролетаю " с призами...Также платил взносы...И даже сам выставлял призы...Была такая возможность...А теперь , увы...Но , не ради призов участвую , а просто УЧАСТВУЮ...

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Я то в теме только не видать нам с тобой щасья на этом водоёме :37:

Мы с Татьяной там 2 дня пытались окуня надрать , а в итоге поимели несколько пощипываний за хвост и поймали одного щукаря случайно , повторяю случайно - потому как прекрасно знаю что говорю !!!

За Водопроводчиком , да и за другими я точно бегать не буду ибо это не моё - и в итоге мы пролетим как фанера над Парижем - попомни мои слова - так оно и будет не с местными . Правда может случится форс мажор и ты поймаешь бонус - но это в общем из области фантастики - вот как то так - нет в жизни щасья :48:

Мы едем отдохнуть в первую очередь,пообщаться, порыбачить в удовольствие. Соревнования - это ,как азартная часть отдыха и коль им быть, то по правилам , все в одних условиях по выигрышу. Я не делю шкуру неубитого медведя!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, L_N сказал:

В Ерзовке поворот налево (N58.855202, Е33.910400), поворот с проселочной дороги на Долгий мыс(58.858067, 33.930763) порядка 1,200 м. судя по карте "Яндекс карт". В топографическом навигаторе координаты будут другие (примерные). Надо будет посмотреть дома, может с синегубика сохранились.:7:Путь

стр1.jpg

стр2.jpgстр2_1.jpg

стр3.jpg

А мне почему-то Яндекс другой маршрут нарисовал,через Красную гору,Зеглино...от моего дома до места сбора 220км...

Или там дорога плохая? Зимой так и ездил...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ФИЛ сказал:

Соревнования - это ,как азартная часть отдыха и коль им быть, то по правилам , все в одних условиях по выигрышу.

 

Андрей да это всё понятно , но ты видел что написал Данди - Нет На Свете Справедливости :48:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

 

Андрей да это всё понятно , но ты видел что написал Данди - Нет На Свете Справедливости :48:

Предлагаю другой вариант интереснее  забиваетесь с ФИЛом по 500р  на 2 их  и ловите кто больше 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Волжский сказал:

А мне почему-то Яндекс другой маршрут нарисовал,через Красную гору,Зеглино...от моего дома до места сбора 220км...

Или там дорога плохая? Зимой так и ездил...

 

А можно ещё с Любытино поехать на Неболчи , а оттудова на Анциферово :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

Предлагаю другой вариант интереснее  забиваетесь с ФИЛом по 500р  на 2 их  и ловите кто больше 

А чё, нормальный такой вариант, но на вечеруху , я Анастасию возьму -она точно ЗА!. А с утра мне надо соревнования выиграть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

А чё, нормальный такой вариант, но на вечеруху , я Анастасию возьму -она точно ЗА!. А с утра мне надо соревнования выиграть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну Соревнования у тя выигрышные будут НО 2 августа, а это так отдых, свезешь  Настю  отдохнуть))

Ссылка на комментарий

А вообще, я хочу кресло на берегу развернуть, поставить столик маленький, накипятить воды, заварить купчика , сложить ногу на ногу и смотреть закат два часа....а может три

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика