Перейти к содержанию

Джиг-фест 2020


Рекомендуемые сообщения

 
Поджечь её и устроить файер шоу. Заодно и качество самогона проверим. 
Юра, многие не простят такое расточительство ценного продукта[emoji2958][emoji16]лучше просто файер-шоу![emoji6]
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, wertabam сказал:

В прошлом году нейлон стоял, точно помню...

Ключевое слово - "замочить"!!!emoji16.png

Неее Ярик,ошибаешься,эти и стояли... Я их ещё перед соревами, порыбалки 19 поставил... 

Нейлон никогда не нравился и на свой инструмент никогда не ставил...только метал...

Ссылка на комментарий

Не спорю...могу и ошибиться...старею[emoji23]

Неее Ярик,ошибаешься,эти и стояли... Я их ещё перед соревами, порыбалки 19 поставил... 
Нейлон никогда не нравился и на свой инструмент никогда не ставил...только метал...
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Водопроводчик сказал:

Вечером я полистаю. Оно там есть.:45:

Что то и я не могу найти в синегубике маршрут следования на Долгий мыс. Напишу по новой. 

Итак, если  вы едете через Любытино (а новгородским экипажам я бы советовал именно ту дорогу, ибо через Вишеру и Любытино значительно ближе), то вам надо ехать до Анциферово. Но в само Анциферово не заезжать, а перед околицей села круто повернуть вправо. Следующий населённый пункт - д. Брод, проезжаем её транзитом. Следующая деревня Внуто, её тоже транзитом проезжаем. Дальше деревня Ерзовка. Перед въездом в деревню круто поворачиваем влево и едем прямо примерно 2км (точно не помню). По пути следования будут попадаться отворотки вправо (одна или две), но вы едете до очень накатанной отворотки вправо и поворачиваете на неё. Промахнуться очень сложно. Дальше будет не очень хорошая, но проезжабельная для любых машин лесная дорога. Едете до тех пор, пока слева не увидите озеро. Где то там плюс-минус 100метров и будет наш лагерь. 

А если вы поедете через Хвойную, то при въезде в Хвойную вам придётся переехать через ж.д. переезд. И сразу же следует повернуть влево (уступив дорогу встречному транспорту). Это направление на Песь, Анциферово, Любытино. Таким образом в Хвойную вы не попадёте и не сможете увидеть всех прелестей и красот нашего посёлка (придётся пережить). Повернув влево, вы следуете до Анциферово. Проезжаете это самое Анциферово от начала до конца и на выезде будете переезжать ж.д. переезд. От этого переезда через 64 метра главная дорога будет уходить направо (на Любытино), а вам надо ехать прямо, соответственно уступив дорогу экипажам, следующим через Любытино. Дальше едете так, как написано выше. 

Да, самое главное - перед выездом изучите подробненько карту, чтобы случайно не уехать в Неболчи или какую-нибудь Кабожу. :45:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Водопроводчик сказал:

перед выездом изучите подробненько карту, чтобы случайно не уехать в Неболчи или какую-нибудь Кабожу. :45:

 

Миша я бы ещё добавил :7:

Когда выезжаешь с Любытино и не включаешь голову , а едешь тупо по навигатору то - интернет заканчивается , а дорога прямо показывает на Неболочи , но ты этого не знаешь и дуешь по прямой :48:

А ещё для тех кому на хер не надо где то блудить и 30 километров не крюк я бы посоветовал ехать до Хвойной , налево через переезд и до Анциферово - вот как то так !!! :26:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водопроводчик сказал:

ибо через Вишеру и Любытино значительно ближе), то вам надо ехать до Анциферово.

Миша, маленький нюанс - между Любытино и Анциферово есть развилка (дороги отклоняются друг от друга на маленький градус)! Я ехал зимой и уже в темноте - пришлось выйти и осмотреться - в правой канаве нашел указатель "Хвойная" и только тогда сообразил, что надо держаться левее!:7:

Может быть сейчас этот указатель уже установили на место!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Миша я бы ещё добавил :7:

Когда выезжаешь с Любытино и не включаешь голову , а едешь тупо по навигатору то - интернет заканчивается , а дорога прямо показывает на Неболочи , но ты этого не знаешь и дуешь по прямой :48:

А ещё для тех кому на хер не надо где то блудить и 30 километров не крюк я бы посоветовал ехать до Хвойной , налево через переезд и до Анциферово - вот как то так !!! :26:

И это правда. Через Хвойную дорога значительно лучше и однозначно красивее. В первый раз, когда мы ехали с отцом через Любытино до озера, я включил навигатор. Этот чудесный прибор выдал прекрасный результат. Мы ехали через тьму таракань по лежневке и выехали-таки в Ерзовку, но с другой стороны... Сэкономили 30 км. , но эти восемь километров, однако, были очень веселыми. :2:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, L_N сказал:

Мы ехали через тьму таракань по лежневке

 

Мы тоже с Танюшей заплутали и ехали по гати - по вашему лежнёвка :facepalm: но хорошо у нас Нива , а если бы в этуи жопу на Логане заехал Хохол , я бы думаю он развернулся и ещё - навигатор хоть и не работал из за отсутствия инета , но карту показывал и Танюша была у меня глазами и говорила должны проехать :facepalm: :48:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Россомаха сказал:

 на Логане заехал Хохол , 

У меня шасейный автомобиль...

А ваще мне батя всегда говорит - не едь там где пешком не ходил...

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

И это правда. Через Хвойную дорога значительно лучше и однозначно красивее.  

25 минут назад, Россомаха сказал:

 

Мы тоже с Танюшей заплутали и ехали по гати - по вашему лежнёвка :facepalm: 

 

Ребята, вы настоящие ДАЧНИКИ. :7: Ладно Паша, я ещё понимаю, что с Окуловки без разницы, где ехать, точнее разница всего лишь 30км. Но с Новгорода надо ехать через Вишеру и экономия там будет уже существенная. А дачники потому что слишком доверяете своим смартфонам, зависимым от интернета и вам лень изучить карту с названиями деревень по дороге. В этом случае выход только один - " Тётенька, а тётенька, скажите пожалуйста, где тут у вас залуподрищенск?" :7:

1 час назад, Алексеич сказал:

Миша, маленький нюанс - между Любытино и Анциферово есть развилка (дороги отклоняются друг от друга на маленький градус)! Я ехал зимой и уже в темноте - пришлось выйти и осмотреться - в правой канаве нашел указатель "Хвойная" и только тогда сообразил, что надо держаться левее!:7:

Может быть сейчас этот указатель уже установили на место!

Алексеич, я не знаю про знак. Но знаю, что ехать надо по самой большой дороге. 

Ссылка на комментарий

Ну до Ерзовки я зимой уже ездил...а остальное вроде бы понятно...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

Но знаю, что ехать надо по самой большой дороге. 

Не факт :7:

Мы ехали в Анциферово и в какой то деревне развилка - инета нет , связи нет и тётенька на остановке сказала - Вам Точно Туда :facepalm:

Дороги были песчаные , совершенно одинаковые :7: Дальше едем - мужик стоит . Я говорю - мы доедем до Ерзовки ? ответ : Да - но лучше было по той дороге через Анциферово ехать :48: Обратно мы не поехали и выехали по гати в Ерзовку - кстати эта дорога ещё короче чем через Анциферово :36:

Ссылка на комментарий

Игорь, вы проехали через Каменку мимо красивого озера, приехали в Никандрово, переехали мостик через реку, потом черезЕрошата, Рогозово и напрямую по лежневке на Ерзовку. Просто перед каменкой нужно было ехать левее, через Зубово, снова на лево и до развилки, потом направо, до поворота перед Анциферово направо на ту же Ерзовку, только с другой стороны.

Не факт :7:
Мы ехали в Анциферово и в какой то деревне развилка - инета нет , связи нет и тётенька на остановке сказала - Вам Точно Туда :facepalm:
Дороги были песчаные , совершенно одинаковые :7: Дальше едем - мужик стоит . Я говорю - мы доедем до Ерзовки ? ответ : Да - но лучше было по той дороге через Анциферово ехать :48: Обратно мы не поехали и выехали по гати в Ерзовку - кстати эта дорога ещё короче чем через Анциферово :36:
Ссылка на комментарий

Майк, дорога мне знакома и там и там. Вопрос - Потапыч потащит прицеп со своей и моей лодками, через Анциферово дорога гравийная и повороты порой крутые, через Хвойную чистейший асфальт. Как нам ехать? Я хочу в пятницу взять выходной, а если Миха сможет, то тогда в пятницу и стартуем днем. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Дороги были песчаные , совершенно одинаковые :7:

 

51 минуту назад, Учитель сказал:

Майк, дорога мне знакома и там и там. Вопрос - Потапыч потащит прицеп со своей и моей лодками, через Анциферово дорога гравийная и повороты порой крутые, через Хвойную чистейший асфальт. Как нам ехать? Я хочу в пятницу взять выходной, а если Миха сможет, то тогда в пятницу и стартуем днем. 

 

От Новинки до Каменки дорога закатана в новейший асфальт ещё позавчера. Думаю, что и с Любогорья до Новинки уже асфальт лежит. Так что думайте сами, решайте сами...... :6:  Периодически по состоянию грунтовки и дороги Любытино - Анциферово в целом буду держать в курсе. :26:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток форумчане!!!!!!! К сожалению буду работать 14го и 15го числа=(((((((((

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Россомаха сказал:

 

Миша я бы ещё добавил :7:

Когда выезжаешь с Любытино и не включаешь голову , а едешь тупо по навигатору то - интернет заканчивается , а дорога прямо показывает на Неболочи , но ты этого не знаешь и дуешь по прямой :48:

 

Так вот ты каким макаром ко мне на мост попал:7:

3 минуты назад, хХх сказал:

Всем доброго времени суток форумчане!!!!!!! К сожалению буду работать 14го и 15го числа=(((((((((

Давай мы тебя га больничный отправим, не больно:7:

3 часа назад, Водопроводчик сказал:

А дачники потому что слишком доверяете своим смартфонам, зависимым от интернета и вам лень изучить карту с названиями деревень по дороге.

Во,во, мне на Хищника ДР направление сказали и я без проблем доехал:7:

Друзья,а нет ли случаем у кого нибудь казана большого???  Замучу плов на всю артель:32:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PRICEL сказал:

Давай мы тебя га больничный отправим, не больно:7:

Дима привет!!!! Да на больничный то уйти не проблема. Вот только бабосики то совсем другие будут =(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, хХх сказал:

Дима привет!!!! Да на больничный то уйти не проблема. Вот только бабосики то совсем другие будут =(

У вас ведь 100% больничный:2: на два дня можно:26:

11 часов назад, Волжский сказал:

Сильно сказано... Если у меня всё сростется,то я на месте буду с утра субботы и до вечера воскресенья, ну и гитара будет при мне...

Сказано очень сильно:2: Ты еще с того года картошки на всех торчишь, старой не вези, капай свежей:36:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, PRICEL сказал:

Замучу плов на всю артель:32:

Мне без лука, помнишь? :7::7::26:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PRICEL сказал:

 

Друзья,а нет ли случаем у кого нибудь казана большого???  Замучу плов на всю артель:32:

 

У меня есть здоровенный.Я в нем лосиную башку варил.:facepalm:

Он силуминовый!

Ссылка на комментарий

Хищнику лук порежь мелько-мелько,чтобы он не заметил! :facepalm::36:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PRICEL сказал:

Чеснок подойдет:7:

И побольше:25::26:

1 минуту назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Хищнику лук порежь мелько-мелько,чтобы он не заметил! :facepalm::36:

Вот хадина:7:, могу испортить весь казан разом:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

 

У меня есть здоровенный.Я в нем лосиную башку варил.:facepalm:

Он силуминовый!

Самое то :25: 

2 минуты назад, Хищник... сказал:

Вот хадина:7:, могу испортить весь казан разом:facepalm::7:

Вечером плов,а утром салют из плова:36:

5 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Хищнику лук порежь мелько-мелько,чтобы он не заметил! :facepalm::36:

А ты пирожков с луком побольше вези:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика