Бегемот 86,202 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 минуту назад, Альф сказал: вот настойку перцовую на меду рецепт дашь? Может всё таки название темки подправить до орфографического, а то такое впечатление, что здесь собрались забулдыги подзаборные, а не высоко интеллектуальные и одарённые личности 5 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 6 минут назад, Бегемот сказал: что здесь собрались забулдыги подзаборные, И не говори))) И не поверит никто что бухаю раз в 2-3 месяца Link to comment
Альф 8,577 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 6 минут назад, Бегемот сказал: рецепт дашь? Я и продуктом угощу. Но у меня твоего мёда осталось максимум на литр настойки... :) А на другом я не делал... :) 2 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 2 минуты назад, Альф сказал: Я и продуктом угощу И я согласен угостить.Мне бы тоже медку баночку трёхлитровую 1 Link to comment
Бегемот 86,202 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 минуту назад, Альф сказал: мёда не осталось у самого впритык-всего 2 литра... особо не ем, а вот супруга каждое утро. Благо в сотах долгоиграющего чутка есть 1 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 12 минут назад, Бегемот сказал: рецепт дашь? Может всё таки название темки подправить до орфографического, а то такое впечатление, что здесь собрались забулдыги подзаборные, а не высоко интеллектуальные и одарённые личности Последнее слово что ли изменить на "ёптом" ? 3 Link to comment
Альф 8,577 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 2 минуты назад, триш сказал: И я согласен угостить.Мне бы тоже медку баночку трёхлитровую Серёга, привет! А я меньше чем 3 литра у Эдика и не приобретаю.:) Медок больно хорош..:) 2 Link to comment
Бегемот 86,202 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 минуту назад, триш сказал: Мне бы тоже В конце июня начинайте напоминать, а то память ни в дугу... Если раньше выгорит, на форуме маякну 2 минуты назад, Боярский сказал: Последнее слово неа, первое на самОгон 2 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 5 минут назад, Бегемот сказал: неа, первое на самОгон Миша появится, отредактирует, надеюсь. Это он тему создал. Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 23 минуты назад, Бегемот сказал: неа, первое на самОгон Эдя, я старый больнлй человек я пол-года не был в бане и самое плохое - меня девушки не любят 3 Link to comment
PRICEL 9,441 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 3 часа назад, триш сказал: Согласен.Нужно на предварительном этапе отбирать конкурсантов и на финал выставлять самых достойных ,поскольку новгородские порыбалки мероприятие само по себе очень достойное,люди там собираются соответствующие и не гоже угощать достойную публику всякой сивухой.Ну и на всякий случай,чтобы оставаться в тренде предлагаю общий стол поставить поближе к берегу и закинуть донки))) Это ж сколько мне закуски то стряпать 6 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 минуту назад, PRICEL сказал: Это ж сколько мне закуски то стряпать Дима,не суетись,береги силы для Сиверсого канала.Я вот на данный момент делаю жучка воблера из того материала про который мы с тобой беседовали)) По технологии точения мандулях,это то у тебя хорошо получается. Специально чтоб тебе показать принцип и игру,будет тебе тема для рукоблудия)) 1 Link to comment
PRICEL 9,441 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 8 минут назад, триш сказал: Дима,не суетись,береги силы для Сиверсого канала. Я бы сейчас с удовольствием там самоизолировался гоните вкусняшки,а закуску я обеспечу 10 минут назад, триш сказал: Специально чтоб тебе показать принцип и игру,будет тебе тема для рукоблудия)) Спасибо Серега,очень признателен 2 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 Только что, PRICEL сказал: Я бы сейчас с удовольствием там самоизолировался Ну хрен его знает что там дальше будет.Если всё пойдёт по плохому сценарию и обьявят конкретный карантин то может так и сделаем.У меня дохрена чего есть для летнего лагеря и проживания. Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 9 минут назад, триш сказал: Дима,не суетись,береги силы для Сиверсого канала. Я с вами! 1 час назад, Альф сказал: Я и продуктом угощу. Илья принят в клуб 6 Link to comment
PRICEL 9,441 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 6 минут назад, триш сказал: Ну хрен его знает что там дальше будет.Если всё пойдёт по плохому сценарию и обьявят конкретный карантин то может так и сделаем.У меня дохрена чего есть для летнего лагеря и проживания. Аналогичноможем и до зимы протянуть)))) 7 минут назад, Боярский сказал: Я с вами! Илья принят в клуб 7 минут назад, Боярский сказал: Я с вами! Илья принят в клуб Валера да поняли мы,что на тебя место забивать 4 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 6 минут назад, PRICEL сказал: Валера да поняли мы,что на тебя место забивать Ура! Я в клубе самогонщиков! А как иначе после нашей последней виртуальной пьянки! 1 Link to comment
PRICEL 9,441 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 Вот помнится года два назад,меня Антохин(Аnt'a) дядька пару раз подчавал ягодными настройками, скажу Вам это верх блаженств и вкусовых ощущенийРецепт рассказывал,но я его забыл 5 минут назад, Боярский сказал: Ура! Я в клубе самогонщиков! Я сам тут на халяву затисалсяможно сказать за еду 3 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 минуту назад, PRICEL сказал: Вот помнится года два назад,меня Антохин(Аnt'a) дядька Не Фёдор ли случаем? 1 Link to comment
mgt79 6,431 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 час назад, RU XOXOL сказал: Александр - я дико извиняюсь,,, Виноват,,, Кому скажи - Хохол с рыбалки с пузырем приехал - проклянут,,, Так как я дегустатор запахов, то уговорили мы твой презент аккурат 8 марта,,, Собравшись в тесном кругу детей и сватов - начало было положено каким то заморским вискарем, а продолжено Старорусским напитком,,, сразу скажу, что смену никто не заметил (тара тоже заморская была),,, так что все прошло достойно ,,, Спасибо за подгон - тронут !!! Девочке-Ире привет !!! Спасибо за отзыв ) Передам привет ) 2 Link to comment
PRICEL 9,441 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 7 минут назад, триш сказал: Не Фёдор ли случаем? Ага, он самый)) 1 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 Только что, PRICEL сказал: Ага, он самый)) Ну значит всё поправимо,всё можно узнать)) Мир то тесен)) Мама Анта -моя одноклассница,с его тёткой мы лет около десяти вместе работали,с её мужем-Фёдором на рыбалку гоняли))) 2 Link to comment
Бегемот 86,202 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 8 минут назад, триш сказал: Не Фёдор ли случаем? 4 минуты назад, PRICEL сказал: Ага, он самый)) да и в Карелии не плохо отжигали. Завтрак правильно начинался 1 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 час назад, Бегемот сказал: Может всё таки название темки подправить до орфографического, а то такое впечатление, что здесь собрались забулдыги подзаборные, а не высоко интеллектуальные Эдик, а словосочетание "выбор сапогов" тебя не удивляло до сих пор? А есть такая буква в этом слове! Link to comment
mgt79 6,431 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 На счёт ягодных настоек , тёща делает Красную ( все красные ягоды ) ... вот как раз для неё я счас цежу трёхлитровку ))) 2 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now