Jump to content

Самогон-обмен опытом.


Recommended Posts

1 минуту назад, Альф сказал:

вот настойку перцовую на меду

рецепт дашь:facepalm:?

Может всё таки название темки подправить до орфографического, а то такое впечатление, что здесь собрались забулдыги подзаборные, а не высоко интеллектуальные и одарённые личности:7::45:

Link to comment
6 минут назад, Бегемот сказал:

рецепт дашь:facepalm:?

Я и продуктом угощу.:26: Но у меня твоего мёда осталось максимум на литр настойки... :) А на другом я не делал... :)

Link to comment
1 минуту назад, Альф сказал:

мёда не осталось

у самого впритык-всего 2 литра... особо не ем, а вот супруга каждое утро. Благо в сотах долгоиграющего чутка есть:facepalm:

Link to comment
12 минут назад, Бегемот сказал:

рецепт дашь:facepalm:?

Может всё таки название темки подправить до орфографического, а то такое впечатление, что здесь собрались забулдыги подзаборные, а не высоко интеллектуальные и одарённые личности:7::45:

Последнее слово что ли изменить на "ёптом" ? :7:

Link to comment
2 минуты назад, триш сказал:

И я согласен угостить.Мне бы тоже медку баночку трёхлитровую:8:

Серёга, привет! А я меньше чем 3 литра у Эдика и не приобретаю.:) Медок больно хорош..:)

Link to comment
1 минуту назад, триш сказал:

Мне бы тоже

В конце июня начинайте напоминать, а то память ни в дугу... Если раньше выгорит, на форуме маякну:45:

2 минуты назад, Боярский сказал:

Последнее слово

неа, первое на самОгон:7:

Link to comment
23 минуты назад, Бегемот сказал:

неа, первое на самОгон:7:

Эдя, я старый больнлй человек

я пол-года не был в бане  и самое плохое - меня девушки не любят

Link to comment
3 часа назад, триш сказал:

Согласен.Нужно на предварительном этапе отбирать конкурсантов и на финал выставлять самых достойных ,поскольку новгородские порыбалки мероприятие само по себе очень достойное,люди там собираются соответствующие и не гоже угощать достойную публику всякой сивухой.Ну и на всякий случай,чтобы оставаться в тренде предлагаю общий стол поставить поближе к берегу и закинуть донки)))

Это ж  сколько мне закуски то стряпать:facepalm:

Link to comment
1 минуту назад, PRICEL сказал:

Это ж  сколько мне закуски то стряпать

Дима,не суетись,береги силы для Сиверсого канала.Я вот на данный момент делаю жучка воблера из того материала про который мы с тобой беседовали)) По технологии точения мандулях,это то у тебя хорошо получается. Специально чтоб тебе показать принцип и игру,будет тебе тема для рукоблудия))

Link to comment
8 минут назад, триш сказал:

Дима,не суетись,береги силы для Сиверсого канала.

Я бы сейчас с удовольствием там самоизолировался:32: гоните вкусняшки,а закуску я обеспечу:26:

10 минут назад, триш сказал:

Специально чтоб тебе показать принцип и игру,будет тебе тема для рукоблудия))

:26:Спасибо Серега,очень признателен:46:

Link to comment
Только что, PRICEL сказал:

Я бы сейчас с удовольствием там самоизолировался

Ну хрен его знает что там дальше будет.Если всё пойдёт по плохому сценарию и обьявят конкретный карантин то может так и сделаем.У меня дохрена чего есть для летнего лагеря и проживания.

Link to comment
6 минут назад, триш сказал:

Ну хрен его знает что там дальше будет.Если всё пойдёт по плохому сценарию и обьявят конкретный карантин то может так и сделаем.У меня дохрена чего есть для летнего лагеря и проживания.

Аналогично:26:можем и до зимы протянуть))))

7 минут назад, Боярский сказал:

Я с вами!

Илья принят в клуб :7:

 

7 минут назад, Боярский сказал:

Я с вами!

Илья принят в клуб :7:

Валера да поняли мы,что на тебя место забивать:7::26:

Link to comment

Вот помнится года два назад,меня Антохин(Аnt'a) дядька пару раз подчавал ягодными настройками, скажу Вам это верх блаженств и вкусовых ощущений:25:Рецепт рассказывал,но я его забыл:facepalm:

5 минут назад, Боярский сказал:

Ура! Я в клубе самогонщиков! :26::25::48:

Я сам тут на халяву затисался:12:можно сказать за еду:7:

Link to comment
1 час назад, RU XOXOL сказал:

Александр - я дико извиняюсь,,, Виноват,,,

Кому скажи - Хохол с рыбалки с пузырем приехал - проклянут,,,

Так как я дегустатор запахов, то уговорили мы твой презент аккурат 8 марта,,,

Собравшись в тесном кругу детей и сватов - начало было положено каким то заморским вискарем, а продолжено Старорусским напитком,,, сразу скажу, что смену никто не заметил (тара тоже заморская была),,, так что все прошло достойно ,,, Спасибо за подгон - тронут !!! Девочке-Ире привет !!!

Спасибо за отзыв ) Передам привет )

Link to comment
Только что, PRICEL сказал:

Ага, он самый))

Ну значит всё поправимо,всё можно узнать)) Мир то тесен)) Мама Анта -моя одноклассница,с его тёткой мы лет около десяти вместе работали,с её мужем-Фёдором на рыбалку гоняли)))

Link to comment
8 минут назад, триш сказал:

Не Фёдор ли случаем?

 

4 минуты назад, PRICEL сказал:

Ага, он самый))

да и в Карелии не плохо отжигали:facepalm:. Завтрак правильно начинался:7:

Link to comment
1 час назад, Бегемот сказал:

 

Может всё таки название темки подправить до орфографического, а то такое впечатление, что здесь собрались забулдыги подзаборные, а не высоко интеллектуальные

Эдик, а словосочетание "выбор сапогов" тебя не удивляло до сих пор?

А есть такая буква в этом слове!

Link to comment

На счёт ягодных настоек , тёща делает Красную ( все красные ягоды ) ... вот как раз для неё я счас цежу трёхлитровку )))

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика