Jump to content

Самогон-обмен опытом.


Recommended Posts

22 минуты назад, Боярский сказал:

"выбор сапогов"

ну я то в ту тему не ходок, поэтому пох... А вот писульки писать под безграмотной вывеской стрёмно:8:

Link to comment
1 час назад, триш сказал:

Ну значит всё поправимо,всё можно узнать)) Мир то тесен)) Мама Анта -моя.......

Теперь все пазлы сложились и картина мне ясна-Антошка,копия ТРИШ!!!!

Link to comment
58 минут назад, триш сказал:

Да не может быть)) он же цыганёнок,а я немец)

....Всё может быть,Антон Сергеевич, возможно с твоего конца каплей спустился и вступил в Мир земной!

Шалун ты однако,Сергей!

Link to comment
7 часов назад, Водолей сказал:

Шалун ты однако,Сергей!

привет тебе  передавали и спрашивали от тебя лакомства

но я не при делах

Забыл . заверное ??

Link to comment
1 час назад, Victor23 сказал:

привет тебе  передавали и спрашивали от тебя лакомства

но я не при делах

Забыл . заверное ??

Витя,ты меня пугаешь!

Завязывай с зелёным ЗмИем...

Link to comment
12 часов назад, триш сказал:

а не может быть)) он же цыганёнок,а я немец)

Ага цыганский немец или еврейский =)

Link to comment
4 часа назад, Водолей сказал:

Витя,ты меня пугаешь!

Завязывай с зелёным ЗмИем.

да сам пужаюсь встретилась

по дороге из тёсово-2  мол пусть мне  обещал передаст бананов а я мол помню

 

да ладно бы лошадь а то ведь здоровая верблюдища попалость

не поверил нет говорит Борисов бананов обещал   связался  я с вами  

дождёшся от них........

бананов

.............

шишку еловую

а верблюд ждёт

плачет

вот они такие

леводережные

 

 

 

 

Link to comment
8 минут назад, Victor23 сказал:

скорее всего европейский

почему мне так плохо должно быть мойшам \плохо 
сходил до лавки

хрюкнул малька

один член  хреново может мало 

завтра в Вищеру

один .... кишки вытрясет

 

 

 

 

 

 

Link to comment
20 часов назад, Бегемот сказал:

А вот писульки писать под безграмотной вывеской стрёмно:8:

Эдик,всего три страницы,а вывеску походу вообще пора уже менять радикально. Можно назвать -Бред самогонщика

Link to comment
5 часов назад, Victor23 сказал:

да сам пужаюсь встретилась

по дороге из тёсово-2  мол пусть мне  обещал передаст бананов а я мол помню

 

да ладно бы лошадь а то ведь здоровая верблюдища попалость

не поверил нет говорит Борисов бананов обещал   связался  я с вами  

дождёшся от них........

бананов

.............

шишку еловую

а верблюд ждёт

плачет

вот они такие

леводережные

 

 

 

 

Сейчас по ноздрям дорогой вдарю,может тогда врублюсь в суть написанного тобою!

Вобщем, я готов хоть ВерБЛЯДЬ,хоть Лошадь бананами накормить,ты если что маякуй куда их завезти,лишь бы ты на белую Лошадку не заскочил!

Ты смотри  там,Витя, чтобы случаем тебя ещё и Белочка не посетила!!!!

ШмУль и Триш Белку самогонную уже встретили!

Link to comment
1 час назад, триш сказал:

 

1aaRyqwO2vY.jpg

Сергей ты ей орешки то скормил?

Link to comment
3 часа назад, lllmejl сказал:

Сергей ты ей орешки то скормил?

А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал?

Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! :7:

Link to comment

Какой цвет , а какие "слёзы" по стакану ))) аромат так и манит ... всё это попытаюсь сфоткать )))

А счас ... дегустация прошла )))

Link to comment
34 минуты назад, mgt79 сказал:

Какой цвет , а какие "слёзы" по стакану ))) аромат так и манит ... всё это попытаюсь сфоткать )))

А счас ... дегустация прошла )))

Вам то с девочкой хорошо. А я по крестьянски- немного водки от ключницы сетевой.:7:

 

Link to comment
3 часа назад, Боярский сказал:

А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал?

Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! 

Благодарю.. Но 18 открытие охоты..

Link to comment
Благодарю.. Но 18 открытие охоты..
Самые ,что ни на есть непредвзятые дегустаторы встречаются как раз на охоте и рыбалке!
А водка( самогон) может быть хорошей и очень хорошей,другой не встречал))))

Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Link to comment
10 часов назад, Боярский сказал:

А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал?

Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! :7:

Впервые слышу, Валера что за мероприятие?

Link to comment
9 часов назад, Боярский сказал:

Вам то с девочкой хорошо. А я по крестьянски- немного водки от ключницы сетевой.:7:

 

Ирина не употребляет и на дух не переносит мои настойки )) а когда брага ходит , всё ходит и нос морщит ) а мне нравится ))

Так что , дегустатор только я , а вот оценщики , все остальные ))

Link to comment
17 часов назад, Боярский сказал:

А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал?

Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! :7:

Валерий можно подробности?! Место, время и ну и, что с собой =)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика