Бегемот 86,202 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 22 минуты назад, Боярский сказал: "выбор сапогов" ну я то в ту тему не ходок, поэтому пох... А вот писульки писать под безграмотной вывеской стрёмно 1 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 31 минуту назад, Бегемот сказал: ну я то в ту тему не ходок, поэтому пох.. Тогда будешь ловить как все- в тапках Link to comment
Водолей 33,739 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 1 час назад, триш сказал: Ну значит всё поправимо,всё можно узнать)) Мир то тесен)) Мама Анта -моя....... Теперь все пазлы сложились и картина мне ясна-Антошка,копия ТРИШ!!!! 4 Link to comment
триш 19,796 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 11 минут назад, Водолей сказал: Теперь все пазлы сложились и картина мне ясна-Антошка,копия ТРИШ!!!! Да не может быть)) он же цыганёнок,а я немец) 2 Link to comment
Водолей 33,739 Posted April 12, 2020 Share Posted April 12, 2020 58 минут назад, триш сказал: Да не может быть)) он же цыганёнок,а я немец) ....Всё может быть,Антон Сергеевич, возможно с твоего конца каплей спустился и вступил в Мир земной! Шалун ты однако,Сергей! 1 Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 7 часов назад, Водолей сказал: Шалун ты однако,Сергей! привет тебе передавали и спрашивали от тебя лакомства но я не при делах Забыл . заверное ?? Link to comment
Водолей 33,739 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 1 час назад, Victor23 сказал: привет тебе передавали и спрашивали от тебя лакомства но я не при делах Забыл . заверное ?? Витя,ты меня пугаешь! Завязывай с зелёным ЗмИем... Link to comment
lllmejl 4,050 Posted April 13, 2020 Author Share Posted April 13, 2020 12 часов назад, триш сказал: а не может быть)) он же цыганёнок,а я немец) Ага цыганский немец или еврейский =) Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 4 часа назад, Водолей сказал: Витя,ты меня пугаешь! Завязывай с зелёным ЗмИем. да сам пужаюсь встретилась по дороге из тёсово-2 мол пусть мне обещал передаст бананов а я мол помню да ладно бы лошадь а то ведь здоровая верблюдища попалость не поверил нет говорит Борисов бананов обещал связался я с вами дождёшся от них........ бананов ............. шишку еловую а верблюд ждёт плачет вот они такие леводережные 2 Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 3 часа назад, lllmejl сказал: Ага цыганский немец или еврейский =) скорее всего европейский Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 8 минут назад, Victor23 сказал: скорее всего европейский почему мне так плохо должно быть мойшам \плохо сходил до лавки хрюкнул малька один член хреново может мало завтра в Вищеру один .... кишки вытрясет Link to comment
Victor23 8,932 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 15 часов назад, триш сказал: Да не может быть)) он же цыганёнок,а я немец) Мойша он и есть мойша а то немеццццц тьфу мора хандрамыча тьфу Link to comment
триш 19,796 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 20 часов назад, Бегемот сказал: А вот писульки писать под безграмотной вывеской стрёмно Эдик,всего три страницы,а вывеску походу вообще пора уже менять радикально. Можно назвать -Бред самогонщика Link to comment
Водолей 33,739 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 5 часов назад, Victor23 сказал: да сам пужаюсь встретилась по дороге из тёсово-2 мол пусть мне обещал передаст бананов а я мол помню да ладно бы лошадь а то ведь здоровая верблюдища попалость не поверил нет говорит Борисов бананов обещал связался я с вами дождёшся от них........ бананов ............. шишку еловую а верблюд ждёт плачет вот они такие леводережные Сейчас по ноздрям дорогой вдарю,может тогда врублюсь в суть написанного тобою! Вобщем, я готов хоть ВерБЛЯДЬ,хоть Лошадь бананами накормить,ты если что маякуй куда их завезти,лишь бы ты на белую Лошадку не заскочил! Ты смотри там,Витя, чтобы случаем тебя ещё и Белочка не посетила!!!! ШмУль и Триш Белку самогонную уже встретили! 2 Link to comment
триш 19,796 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 51 минуту назад, Водолей сказал: ШмУль и Триш Белку самогонную уже встретили! 4 Link to comment
lllmejl 4,050 Posted April 13, 2020 Author Share Posted April 13, 2020 1 час назад, триш сказал: Сергей ты ей орешки то скормил? Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 3 часа назад, lllmejl сказал: Сергей ты ей орешки то скормил? А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал? Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! 2 Link to comment
mgt79 6,431 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 Какой цвет , а какие "слёзы" по стакану ))) аромат так и манит ... всё это попытаюсь сфоткать ))) А счас ... дегустация прошла ))) 3 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 13, 2020 Share Posted April 13, 2020 34 минуты назад, mgt79 сказал: Какой цвет , а какие "слёзы" по стакану ))) аромат так и манит ... всё это попытаюсь сфоткать ))) А счас ... дегустация прошла ))) Вам то с девочкой хорошо. А я по крестьянски- немного водки от ключницы сетевой. Link to comment
lllmejl 4,050 Posted April 13, 2020 Author Share Posted April 13, 2020 3 часа назад, Боярский сказал: А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал? Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! Благодарю.. Но 18 открытие охоты.. Link to comment
molibden 14,413 Posted April 14, 2020 Share Posted April 14, 2020 Благодарю.. Но 18 открытие охоты..Самые ,что ни на есть непредвзятые дегустаторы встречаются как раз на охоте и рыбалке!А водка( самогон) может быть хорошей и очень хорошей,другой не встречал))))Отправлено с S40 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников) 3 Link to comment
Хищник... 126,249 Posted April 14, 2020 Share Posted April 14, 2020 10 часов назад, Боярский сказал: А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал? Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! Впервые слышу, Валера что за мероприятие? Link to comment
mgt79 6,431 Posted April 14, 2020 Share Posted April 14, 2020 9 часов назад, Боярский сказал: Вам то с девочкой хорошо. А я по крестьянски- немного водки от ключницы сетевой. Ирина не употребляет и на дух не переносит мои настойки )) а когда брага ходит , всё ходит и нос морщит ) а мне нравится )) Так что , дегустатор только я , а вот оценщики , все остальные )) 5 Link to comment
Боярский 29,766 Posted April 14, 2020 Share Posted April 14, 2020 18 минут назад, Хищник... сказал: Впервые слышу, Валера что за мероприятие? Дима, привет! Это я мысленно щучий сезон открыл 3 Link to comment
lllmejl 4,050 Posted April 14, 2020 Author Share Posted April 14, 2020 17 часов назад, Боярский сказал: А ты, Михайло (здесь на вы нельзя), разве не распробовал? Тогда до 16- го ! Там ужо туса собирается. У Триша руки трясутся, я чуйствую. В смысле, по рыбалке! Валерий можно подробности?! Место, время и ну и, что с собой =) Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now