Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

В 23 августа 2016 г. at 21:57, Лев сказал:

Жена сегодня из Судака приготовила блюдо :nm420:

 

Если это СУДАК,то ты лилипут....

Такими ССУдаками в Губера магазине на ЦР торгуют,кстати любимый магаз Россомахи и его подпездыша Земели...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Водолей сказал:

Если это СУДАК,то ты лилипут....

Такими ССУдаками в Губера магазине на ЦР торгуют,кстати любимый магаз Россомахи и его подпездыша Земели...

Ну если вам не нравится это ваше право:nm430:

Ссылка на комментарий
В 23.08.2016 at 22:57, Лев сказал:

Жена сегодня из Судака приготовила блюдо :nm420:

DSC01875.JPG

Да судаком его трудно назвать:nm430: скорее судачком:nm420: зато трудовой и свежачёк, всё равно классно смотрится:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Да судаком его трудно назвать:nm430: скорее судачком:nm420: зато трудовой и свежачёк, всё равно классно смотрится:079:

Спасибо 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, L_N сказал:

Натюрморт после вчерашней рыбалки...

Паша ты сейчас должен бегать и готовиться к болотам. а ты? живот отращиваешь. :pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша ты сейчас должен бегать и готовиться к болотам. а ты? живот отращиваешь. :pisya:

Тебе легко говорить Дима, вы 7.5 литров Хвойнинского пива выпили, которое Миша привез, а я его даже не понюхал...:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Тебе легко говорить Дима, вы 7.5 литров Хвойнинского пива выпили, которое Миша привез, а я его даже не понюхал...:nm411:

я и сейчас его употребляю.:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

я и сейчас его употребляю.:nm420:

Вот и я о том же, а что такое 1 литр пива, после двух суток без сна... ерунда..:157: Да и до болот еще, как до Китая, а загатывать, что будет на том болоте или где-то еще, а еще и время, может вообще ничего не получится... Это слишком далеко, чтобы что-то планировать.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, L_N сказал:

вы 7.5 литров Хвойнинского пива выпили, которое Миша привез, а я его даже не понюхал...:nm411:

Паша, я хоть вроде и пил, но вот вкуса не помню:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, я хоть вроде и пил, но вот вкуса не помню:facepalm:

Потому что ты его Саша с другими напитками мешал, а его надо с рыбкой копченой или раками... Оно немного сладковатое на вкус, чем и дорого.:157:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, L_N сказал:

Потому что ты его Саша с другими напитками мешал, а его надо с рыбкой копченой или раками... Оно немного сладковатое на вкус, чем и дорого.:157:

Нет ничего в нём дорогого. В него просто бормотухи больше льют, поэтому оно и сладковатое:nm430::nm411:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Нет ничего в нём дорогого. В него просто бормотухи больше льют, поэтому оно и сладковатое:nm430::nm411:

Смею не согласиться Миша...:157:Ты просто к нему привык, как и к Хвойнинскому воздуху, поэтому и не чувствуешь разницы...:nm411: В том то и дело, что пиво у вас не хмельное, чисто для вкуса.:079:

Ссылка на комментарий
11 час назад, ДАНДИ сказал:

   P8150441.JPG

Миша, что то взорвали?))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег сказал:

b278a3d714b44cc691da9a0db1e98d27.jpg

оба твои?:pisya:

Ссылка на комментарий

Иматра, старое русло Вуоксы. Еще называют каньоном самоубийц. По левой стороне первый в Финляндии заповедник, судя по надписи при входе, как-то связан с именем Екатерины II. Название - типа Круунунпуйсто.

WP_20160827_001.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика