Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Юрец сказал:

а когда здесь было озеро?:nm448:

Юрий Валентинович,доброго Здравия Вам!

Места я не только на водных просторах ДК чуть-чуть знаю,но и лесные дороги и тропы ведущие в том числе и на нерестилища рыбные.Так вот есть в районе деревеньки моей дорога,которая называется-Чёрная грязь,ведёт она в сторону лесных Лиманов,а эти Лиманы весной затопляются разливом рек,ну естественно местные Аборигены браконьерят там,а чтобы шлюпку не таскать на хребте,оставляют её в лесу...Эта лодка деревенского ухаря,который сбухался и естественно бросил её гнить!

Я сегодня решил прогуляться в те края,скоро гон у Лосей,посмотрел следы их присутствия,в сентябре на реву поохотимся с Колываном,вот там и увидел брошеную посудину,а рядом с ней сетки запутанные....Как то так!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водолей сказал:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Красиво :079:

Ссылка на комментарий
В 12 августа 2016 г. at 20:13, Водолей сказал:

image.jpeg

 

Саня, фотку эту на рабочий стол заберу??? Уж больно мне нравятся фотографии с зеркально отраженным в воде небом...

Ссылка на комментарий

Оттягиваемся  в Витязево, лоза до второго этажа.Ну а вкус продуктов из винограда и не только,словами и фото не передать :nm038:

 

На море с детьми пока не айс-ветер,

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Саня, фотку эту на рабочий стол заберу??? Уж больно мне нравятся фотографии с зеркально отраженным в воде небом...

Женя,приветствую!

Да Бога ради,если нравится то что я иногда фоткаю,то мне не жалко!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

Женя,приветствую!

Да Бога ради,если нравится то что я иногда фоткаю,то мне не жалко!!!

Благодарствую!

Ссылка на комментарий

Прибой . 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, molibden сказал:

Прибой . 

image.jpeg

Леня разве это прибой,

вот прибой:157:

IMG_3956.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Леня разве это прибой,

вот прибой:157:

IMG_3956.JPG

Димон, разная глубина у берега, разный и прибой, у нас меляка метров 50-60

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

Димон, разная глубина у берега, разный и прибой, у нас меляка метров 50-60

Лёня, а на кого там на таком меляке сеть поставлена? Или это "за буи не заплывать" ?:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Лёня, а на кого там на таком меляке сеть поставлена? Или это "за буи не заплывать" ?:facepalm::nm448:

А хрен его знает, может на том конце трал, жмуров поутру вытаскивать:facepalm:

Пока до пляжа идешь столько алкодегустаций на пути , многие уже подготовленные приходят:nm038:

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎08‎.‎2016 at 11:03, molibden сказал:

Оттягиваемся  в Витязево

Лёня привет! В Витязево всегда уходил (на машине уезжал) в право, через санатории к базе промысловиков(договаривались ), в дюны. На машине прямо к воде. И в 700 метрах от берега затопленная баржа(во время волны видно рубку) Ныряли там(всего 8 метров), собирали мидий, рапанов и стреляли в трюме горбачей:nm411: А на пляже ловили кеафаль на морского червя. А на пляже всегда народу море-всё в песке-вещи, закусь, сам....:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

Лёня привет! В Витязево всегда уходил (на машине уезжал) в право, через санатории к базе промысловиков(договаривались ), в дюны. На машине прямо к воде. А на пляже всегда народу море-всё в песке-вещи, закусь, сам....:facepalm:

Палатки стоят по всем дюнам, Московских и Питерских машин больше чем местных:nm038:а про песок это правда жесть, он ВЕЗДЕ наверное и домой как сувенир привезу:facepalm:

Уже хочу в родные болота, там как то спокойнее :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, molibden сказал:

сувенир привезу:facepalm:

Лёня лучше сгоняй на винный завод на въезде в Анапу(№2 кажется). Слева на территории большой дегустационный зал. Там был самый лучший коньяк из всех которые пробовал:079:. Правда цена для завода была не хилой 1р=1гр. А самое дешёвое вино в Суко или в станицах казачьих.

 Или в Голубицкую в вулкане грязевом побарахтаться сгоняйте. Ну и Темрюк с рыбным рынком посети(осетринка на шашлык под каждым прилавком:nm430:). Кстати в Витязево продают с зверофермы тушки ондатр-шашлык-ВЕСЧЬ(я серьёзно), пока не попробовал нос воротил, а потом втянулся:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика