Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Водолей сказал:

 

Думаю,что не понравилось им,то как я манил Лося,другого варианта не знаю!

Здравия желаю, уважаемый Александр Алексеевич... Можно маленько шуткануть?... 

" Это они решили тоже лося приманить "... Им лосятины дюже захотелось... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

Я его сегодня нашел:7:

IMG_20230929_083342.jpg

Тепло?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Дитрих сказал:

Нашел ее там?

Конечно нет, она же на удаленке,  не зря спрашивает про тепло. Мало-ли электричество отключили и автоматика не сработала.:7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дитрих сказал:

Нашел ее там?

Не, ушла говорят:7:

 

4 часа назад, Сова сказал:

Тепло?

Даже жаркоIMG_20230929_115008.jpg

Хотя дыхание осени уже чувствуетсяIMG_20230929_132121.jpgIMG_20230929_140415.jpgIMG_20230929_145121.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саша, привет! А линя нынче осенью не продают?

Не видел... Всё в няньках... Ели до рынка сгонял... 

IMG_20230923_181121.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Без комментариев... 

Уклейку эту КУПИЛ !!! 

 

IMG_20230930_144805.jpg

IMG_20230930_145007.jpg

Ну по фота вылитый толстолобик,  а не уклейка. :16:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Ну по фота вылитый толстолобик,  а не уклейка. :16:

Наипал продован))) 

Я чувствовал подвох - вес дома и проверил))) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RU XOXOL сказал:

Наипал продован))) 

Я чувствовал подвох - вес дома и проверил))) 

Да продованы сцука такой народец,  так и хотят облопошить честного обывателя! :39:

Ссылка на комментарий
В 29.09.2023 в 18:52, Сова сказал:

Надо написать, а то Женя ругается)))

20230929_162753.jpg

 

20230929_151436.jpg

 

Ну просто прелесть  барышня, слов нет, как хороша!!! Клип вспомнился группы Куинн, ю донт фул ми песня называецца кажись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

Ну просто прелесть  барышня, слов нет, как хороша!!! Клип вспомнился группы Куинн, ю донт фул ми песня называецца кажись

Мне нахаленка напомнила фотка))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Ну просто прелесть  барышня, слов нет, как хороша!!! Клип вспомнился группы Куинн, ю донт фул ми песня называецца кажись

Женя, ты как всегда,  очень оригинален) Я почему-то ни песню эту не слышала, ни клип не видела, посмотрю)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сова сказал:

Женя, ты как всегда,  очень оригинален) Я почему-то ни песню эту не слышала, ни клип не видела, посмотрю)

Клип там как раз про осенний лес :16: А песню точно слышала, очень известная. 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2023 в 14:12, Бегемот сказал:

Мишка, я рядом

Я 23-го улетел домой, чуть чуть не увиделись:88:

Ссылка на комментарий
В 25.09.2023 в 14:38, Учитель сказал:

но Юлю смущают отзывы о грязи, ценах и убогих условиях.

Женя, нас тоже пугали ротовирусом и прочими условиями. 

Мы жили в отеле, на завтраках, не беру никогда обеды и ужины, чтобы не привязываться к отелю. 

Если в кафешке в 30 метрах от номера на берегу. условия да, не идеальны по виду, но еда супер вкусная. Хачапури лодочка просто отпад. Я их не ел никогда, а тут просто вся семья на них подсела. В эту субботу решил сравнить с нашим, со Сказки, ни в какое сравнение не идет с Абхазским.

Соблюдали элементарные правила гигиены, мыли руки после моря, на берегу не ели,пили вино каждый день))в итоге ни мы, и никто, с кем познакомились там, ничем не заболел.

Сейчас друг там, в Пицунде, тоже все отлично. Правда вчера аэропорт Сочи пытались атаковать, и когда мы прилетели емкость Роснефти рядом в аэропортом атаковали....

Я был там в 12 году, по условиям виден прогресс, много конечно недостроя, есть собаки бродячие,но негатива от людей никакого, нам очень понравилось. Цены демократичные, фрукты как у нас, арбуз - 60, дыня 100, пиво Сухумское(очень вкусное) - 80р, вино - от 250 до 350 в среднем.

Обедали в среднем на 1500 р на троих, экскурсии от 1000 до 4000р.

На сл год поедем опять, но думаю поездом:83:

Вот почти отчет и получился:51:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Потапыч сказал:

Женя, нас тоже пугали ротовирусом и прочими условиями. 

Мы жили в отеле, на завтраках, не беру никогда обеды и ужины, чтобы не привязываться к отелю. 

Если в кафешке в 30 метрах от номера на берегу. условия да, не идеальны по виду, но еда супер вкусная. Хачапури лодочка просто отпад. Я их не ел никогда, а тут просто вся семья на них подсела. В эту субботу решил сравнить с нашим, со Сказки, ни в какое сравнение не идет с Абхазским.

Соблюдали элементарные правила гигиены, мыли руки после моря, на берегу не ели,пили вино каждый день))в итоге ни мы, и никто, с кем познакомились там, ничем не заболел.

Сейчас друг там, в Пицунде, тоже все отлично. Правда вчера аэропорт Сочи пытались атаковать, и когда мы прилетели емкость Роснефти рядом в аэропортом атаковали....

Я был там в 12 году, по условиям виден прогресс, много конечно недостроя, есть собаки бродячие,но негатива от людей никакого, нам очень понравилось. Цены демократичные, фрукты как у нас, арбуз - 60, дыня 100, пиво Сухумское(очень вкусное) - 80р, вино - от 250 до 350 в среднем.

Обедали в среднем на 1500 р на троих, экскурсии от 1000 до 4000р.

На сл год поедем опять, но думаю поездом:83:

Вот почти отчет и получился:51:

Нам в школу идти на будущий год, на август будете планировать? Может и нам тоже задуматься??!!! Только поезд Юля не осилит :34:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

идти на будущий год

Так мы поэтому и поехали в этом году в сентябре.

Так летите, а мы тихой сапой прикатим через день:32:

Может и мы на самолете, но не как в этот раз, вылет в 00:20, я ночь не спал по итогу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Потапыч сказал:

но не как в этот раз, вылет в 00:20, я ночь не спал по итогу.

старикашка :39:  я так в последние годы раз так попадал, в Сочи тоже в 21 году улетали после нулей и приехели в отель в 5 утра. хорошо, что заселилили сразу

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

заселилили сразу

Такая же фигня, приехали в 7:30, полез купаться сразу, вышел, а Вика уже в номере обживается:61:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика