Перейти к содержанию

Фото


Ant

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, L_N сказал:

Дикие утки перестали улетать на юг.:2: ГЭС на Перетне.

IMG_20231217_150353.jpg

 

Ты у нас не видел )) почти в каждом дворе , не считая курорта и речке )

Ссылка на комментарий

Да вот прям щас над кочетовким рынком две пары селезней и пара классика (сема и крякуша) носятся. девченка с табачной лавки кормит их который год.:7::26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Стрелец сказал:

Да вот прям щас над кочетовким рынком две пары селезней и пара классика (сема и крякуша) носятся. девченка с табачной лавки кормит их который год.:7::26:

Вова под мостом А.Н. по полсотни сидит каждый день)) ждут когда Альспочином  им рыбы поймает)) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Учитель сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0CCDFE1D-8868-4991-A0C2-EDE627F249CE.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомни озеро... Не Городенское?... Вы там с Натали жерлицы ставили... Хорошая рыбалка была... Место красивое... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Напомни озеро... Не Городенское?... Вы там с Натали жерлицы ставили... Хорошая рыбалка была... Место красивое... 

Юра, это Валдайское. Нас тогда в тот край Мотозавр отправил, вдвоём ездили. Фотка сделана недоезжая до монастыря, по левой стороне дороги, тогда с трудом к воде спустились... 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Учитель сказал:

Юра, это Валдайское. Нас тогда в тот край Мотозавр отправил, вдвоём ездили. Фотка сделана недоезжая до монастыря, по левой стороне дороги, тогда с трудом к воде спустились... 

Женя, мне кажется ты ошибаешься. Наверное, это одно из Байневских озер, если Мотозавр показал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Женя, мне кажется ты ошибаешься. Наверное, это одно из Байневских озер, если Мотозавр показал.

Паша, я про байневские озера даже не слышал, а ездили на Валдайское, там три фотки подряд, третья аккурат монастырь, к которому приехали, так как ещё не рассвело. Серёга говорил где нам половить в Валдайском озере, но там машину поставить негде было, всё снегом завалено, поэтому поехали к монастырю, там почищено было и нашли место, где машину приткнуть. Вот залив этот, где ловили тогда. Это год 17, декабрь наверное

Screenshot_2023-12-21-22-54-10-577_ru.yandex.yandexmaps.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Учитель сказал:

зимними пейзажами

И я с корюшкой и Русалкой затесался:7:

Спасибо Женя, я этих фото и не видел по моему:2:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Учитель сказал:

Юра, это Валдайское. 

Евгений Анатольевич...Я тебя про эту фотку спрашивал...

0CCDFE1D-8868-4991-A0C2-EDE627F249CE.jpeg.126a90ec82ef303d708ccfe63aba116e.jpeg

А вот мои фотки...Это разве не  с одной и той же рыбалки?...IMG_2189.JPG.b56f927a13f51753f276b93cc14d584e.jpgIMG_2199.JPG.cfa8530d04e2c8894b1de1259ffbcd29.jpgIMG_2197.JPG.1b7f1a48b448e2d5315a593ac00c7be3.jpg

Читай отчёты от 14 января 2017 года...Страница 25...Там мой и твой отчёты есть... 

Озеро ГОРОДЕНСКОЕ....ТТам действительно очень крутой спуск к озеру...Я пока шёл обратно , то передвигался по диагонали , с передышкой...

А вот про фото Иверского, то были, фоткали... Только не найти где и когда это было... Не запомнил... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Евгений Анатольевич...Я тебя про эту фотку спрашивал...

0CCDFE1D-8868-4991-A0C2-EDE627F249CE.jpeg.126a90ec82ef303d708ccfe63aba116e.jpeg

А вот мои фотки...Это разве не  с одной и той же рыбалки?...IMG_2189.JPG.b56f927a13f51753f276b93cc14d584e.jpgIMG_2199.JPG.cfa8530d04e2c8894b1de1259ffbcd29.jpgIMG_2197.JPG.1b7f1a48b448e2d5315a593ac00c7be3.jpg

Читай отчёты от 14 января 2017 года...Страница 25...Там мой и твой отчёты есть... 

Озеро ГОРОДЕНСКОЕ....ТТам действительно очень крутой спуск к озеру...Я пока шёл обратно , то передвигался по диагонали , с передышкой...

А вот про фото Иверского, то были, фоткали... Только не найти где и когда это было... Не запомнил... 

Юра, я дома смогу только дату посмотреть, но мне думается мы с тобой ездили вдвоём и фотки именно оттуда. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Юра, я дома смогу только дату посмотреть, но мне думается мы с тобой ездили вдвоём и фотки именно оттуда. 

20 января 2018 год... Прочитал свой и твой отчёт...Так что, оттуда твои фотки... Извиняй старого раздолбая...После Валдайского озера, мы порыбачили ещё и в Ватцах... Да, там тоже неплохо поймали... 

Твоя фотка и моя - похожи... Погода такая же... Взади фон похож... Одежда одна и та же... Шнек одинаково стоит... Сижу на ящике в похожей позе... Поэтому и попутал.. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

20 января 2018 год... Прочитал свой и твой отчёт...Так что, оттуда твои фотки... Извиняй старого раздолбая...После Валдайского озера, мы порыбачили ещё и в Ватцах... Да, там тоже неплохо поймали... 

Твоя фотка и моя - похожи... Погода такая же... Взади фон похож... Одежда одна и та же... Шнек одинаково стоит... Сижу на ящике в похожей позе... Поэтому и попутал.. 

 

 

Юра, дорогой мой, к чему эти самобичевания? Мы с тобой были на десятке, е, ли не больше, водоёмов, не мудрено что-то перепутать... 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Мы с тобой были на десятке, е, ли не больше, водоёмов, не мудрено что-то перепутать... 

За это тебе огромнейшее спасибо... И низкий поклон!!! Именно, благодаря тебе, я побывал на озёрах... 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Валентиныч сказал:

За это тебе огромнейшее спасибо... И низкий поклон!!! Именно, благодаря тебе, я побывал на озёрах... 

Я рад, что ты рад :26:

Ссылка на комментарий

А душа на рыбалку просится, а злобный острый бронхит уже всю душу измотал.... Ни выпить, ни закусить ни порыбачить, минимум до 30 числа.... Пичалька....

Пусть все будут здоровы.:26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стрелец сказал:

 бронхит уже всю душу измотал.... 

Пусть все будут здоровы.:26:

И не только он... 

Так что, будьте здоровы... 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Стрелец сказал:

А душа на рыбалку просится, а злобный острый бронхит уже всю душу измотал.... Ни выпить, ни закусить ни порыбачить, минимум до 30 числа.... Пичалька....

Пусть все будут здоровы.:26:

Володя давай подтягивайтесь 30 го с другом, нас увидите подходи:26:

Ссылка на комментарий

Дима, 30 числа только на прием к доктору, так что увы и ах.....:37:

Дима, 30 числа только на прием к доктору, так что увы и ах.....:37:

Ближайшая реальная вероятность порыбачить только 3-го числа (наверное):34:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Стрелец сказал:

Дима, 30 числа только на прием к доктору, так что увы и ах.....:37:

Одумайся!) лучше с нами, мы тебя вылечим:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Одумайся!) лучше с нами, мы тебя вылечим

Кто б сомневался:7:, да нельзя - в антибиотиках крови не найдено уже наверное.

Ладно, все будет хорошо - пишите - почитаем хоть.:7::26:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Стрелец сказал:

пишите - почитаем хоть.:7::26:

И я о том же... Описывайте все ваши рыбалки- тусовки... С удовольствием, читаю... 

Ссылка на комментарий

Обещаные фотки приготовленных соекIMG-20231225-WA0059.jpeg в индюшачьих шкурах:

20231228_191700.jpg

И раздетые))

IMG-20231228-WA0104.jpeg

Ням ням.:56:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика