Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни жгут))) морскую рыбу ловить будем о которой уже легенды ходят:36:

 

Саныч я обещать не буду , где-то есть моток как раз тебе бы хватило, главное время найти его достать )

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Водопроводчик сказал:

Я сегодня лежу, такой, в больничке, принимаю дозу из бутылочки по шлангу.

Миша, ты давай, того,0 выздоравливай. (А кстати, что с тобой?) :7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Аль с Почином сказал:

Миша, ты давай, того,0 выздоравливай. (А кстати, что с тобой?) :7:

Спасибо, Саша! Да ничего страшного - в молодости башкой об дерево ударился (кровоизлияние было, субарахоноидальное), теперь последствия ЧМТ иногда напоминают о сущности бытия. Три года к неврипитологу не ходил, а в этот раз эти последствия очень настойчиво о себе напомнили. :45:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водопроводчик сказал:

Да ничего страшного - в молодости башкой об дерево ударился

 

Мишаня хорошо не членом :facepalm: а то всю жизнь бобылём ходил бы :48:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Водопроводчик сказал:

в молодости башкой об дерево ударился (кровоизлияние было, субарахоноидальное), теперь последствия ЧМТ иногда напоминают о сущности бытия. Три года к неврипитологу не ходил, а в этот раз эти последствия очень настойчиво о себе напомнили

Миша, в моё вркмя это лечилось  300 гр. хорошего алккоголию  день. И ты знаешь - НИКТО не помер. :26:А щас конечно, такую уйню  запиZдючат - сам в чертей поверишь.

И вот ещё догма одна, живу по ней до сих пор: Повешенному не суждено утонуть. Вот как-то так. Выздоравливай. С уважухой Я.

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Мишаня хорошо не членом 

Во, и Соломон в курсе.....:facepalm::7:

Мужики! Спасибо за плюсы в моих" бредовых" комментах. Я хотя-бы от своего розмысла высказался. :85:

А кто не понял, или поклоняется "ночной хоккейной лиги"  то хер ему в дупло от имени Росссийского пролетариата. :facepalm:

Я с вами ггоспода, и мои торты по-прежнему вкусны. С ув.:85:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Они не могут, поскольку сами

Алексееич! Извини, поздно увидел твой пост. Но поскольку иессус не даёт мне благодати всевышнего, переметнусь к Аллаху. Он воистину велик и даровит,и я думаю что он тебе в полной мере пошлёт Моё уважение и что-то более земное. С ув Я.:85:

Ты сам то как? Здоровье, жизненный тонус и прочее тебе не доставляют хлопот.

Ссылка на комментарий

Данди Ты это там давай Выздоравливай,

Ссылка на комментарий
Только что, Аль с Почином сказал:

Ты сам то как? Здоровье, жизненный тонус и прочее тебе не доставляют хлопот.

Держусь, Саша, спасибо!:26: И тебе быть здоровым!:83:

Видишь, даже на "синегубика" собрался!:7:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алексеич сказал:

Держусь, Саша, спасибо!:26: И тебе быть здоровым!:83:

Видишь, даже на "синегубика" собрался!:7:

И рыб поймать для половинки!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

А что, братцы-аборигены, какими снастями синегубиков Городенских соблазнять? Про блёсны понятно, а по безмотылке? Полосатые под окунёвый раскрас? Али исчо какие??? Дайте дельный совет, чем удочки оснастить.

В прошедшую субботу на этом водоеме нескольких изловил на сырный кубик.

2 часа назад, Водопроводчик сказал:

Я сегодня лежу, такой, в больничке, принимаю дозу из бутылочки по шлангу. Рядом мужик, почти знакомый рыбак, спрашивает - а ты не знаешь про какой то синегубик на Городно? Немножко знаю - говорю. А что это - спрашивает он. Дверь в палату открыта и в это время провезли кого то тяжёлого. Я и говорю мужику - вон, видишь синие губы повезли? Так вот на Городно будет, гораздо веселее......

Миша, поправляйся!!! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

А что, братцы-аборигены, какими снастями синегубиков Городенских соблазнять? Про блёсны понятно, а по безмотылке? Полосатые под окунёвый раскрас? Али исчо какие??? Дайте дельный совет, чем удочки оснастить.

Лучшая мормышка в это время года  это опарыш и два мотыля. Я не шучу. На мормышке жёлтые тяжёлые ловил, с размерами не мелочился.

Ловил в быстром темпе, делал пять проводок если поклёвки нет шёл дальше.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

 

Ловил в быстром темпе, делал пять проводок если поклёвки нет шёл дальше.

Это, пожалуй, главный фактор, чтобы кого нибудь поймать. Там не рыба ищет рыбака, а рыбак рыбу. И искать надо очень активно. Так что не засиживайтесь около берега, старайтесь поймать самого мордатого. За самого мордатого Ярик шикарный набор блёсен презентует. :45:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Данди Ты это там давай Выздоравливай,

Да, да! Давай!

Ишь он, валятся со шлангом тама! :7:

Ссылка на комментарий
Только что, Боярский сказал:

Да, да! Давай!

Ишь он, валятся со шлангом тама! :7:

Да, каждый день до обеда слушаю больничные сплетни, а с обеда может и на рыбалку сгоняю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боярский сказал:

Да, да! Давай!

Ишь он, валятся со шлангом тама! :7:

Мне вообще кажется что он все завуалировал)) баночка а в нее шланг вставлен, я не ищвращенец но выглядит ну ты сам понял:7:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

Спасибо, Саша! Да ничего страшного - в молодости башкой об дерево ударился (кровоизлияние было, субарахоноидальное), теперь последствия ЧМТ иногда напоминают о сущности бытия. Три года к неврипитологу не ходил, а в этот раз эти последствия очень настойчиво о себе напомнили. :45:

Миша, ты давай поправляйся уже! Хорошо подлечись и на озеро для закрепления!:26:

Ссылка на комментарий

Сегодня все решилось . Я , пролетаю. Взял 2 объекта , нужно срочно сделать.... поэтому я в пролете... Флаг и наклейки передам Учителю) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ant сказал:

Сегодня все решилось . Я , пролетаю. Взял 2 объекта , нужно срочно сделать.... поэтому я в пролете... Флаг и наклейки передам Учителю) 

Мише (Данди- Водопроводчику) пора флаг призентовать на постоянку!!! Синегубик, джерковые покидушки в России и другой дружественной стране, поездки на Кольский, джиг-фесты. Миша яркий представитель форума, который достоин быть как на олимпиаде - впереди и с флагом!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Артём сказал:

впереди и с флагом

напечатать ещё и раздать по районам-самым активным представителям:45:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Бегемот сказал:

напечатать ещё и раздать по районам-самым активным представителям:45:

Точно, к д.р. форума скинуться и наклепать флагов и вручить. Админам тема к размышлению:26:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика