Перейти к содержанию

Жареный Синегубик 2020.


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Волжский сказал:

Тёзка,значит надо тупо завести блокнотик,и записывать...:7:

мемуары,

поверь. не ты первый к сему пришёл.

но,......результата это не принесло

 

два дня толку особого нет. за пару дней- 90 процентов ловли мормыха 4 приличных плотицы

на навозник  и мотыль окушка 3 -срань

завтра скорее всего на ротана, это как лёд будет, но надеюсь..... выдержит..

.Валера, хотелось бы очень вас посетить,но  суббота самый напряжённый день. а рисковать наличием работы

из-за рыбы просто дома меня не поймут

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!Хоть я и не зимний рыбак,можно сказать зимой никогда и не ловил,но я обязательно приеду на этот душевный слёт единомышленников...Надо осваивать зимнюю ловлю... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альбакор сказал:

Всем привет!Хоть я и не зимний рыбак,можно сказать зимой никогда и не ловил,но я обязательно приеду на этот душевный слёт единомышленников...Надо осваивать зимнюю ловлю... 

Вот это- правильный подход!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, алексей76 сказал:

Нет желания со мной походить, но сразу скажу идти от стоянки км 3- 4, и по рыбе не понятно.))) 

Леша не вопрос, я всегда за экспромт, не зависимо от результата.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водопроводчик сказал:

Гриннер, Олбрайт, Морковка, Паломар, Клинч (хотя бы два клинча), Оверхэд луп, ну и восьмёрку

Ну, здесь же кулютурные люди собрались, а вы выражаться начали....:39:

Я и сам то всё вяжу одним узлом, а названия и не знаю, так чтож конкурс объявлять "угадай узел"?:49:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Альбакор сказал:

Всем привет!Хоть я и не зимний рыбак,можно сказать зимой никогда и не ловил,но я обязательно приеду на этот душевный слёт единомышленников...Надо осваивать зимнюю ловлю... 

У Валеры Волжского места исчо в экипаже есть, записывайся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

У Валеры Волжского места исчо в экипаже есть, записывайся!

Женя,спасибо,но я уже экипаж себе набрал.

Ссылка на комментарий
В 07.02.2020 в 18:27, Боярский сказал:

Там ещё по грунтовке скользкой полчаса, а то и больше.

Валера, подскажи - где от Вишеры до Анциферово заправки и какие?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексеич сказал:

Валера, подскажи - где от Вишеры до Анциферово заправки и какие?

Только в Любытино АЗС есть

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексеич сказал:

Валера, подскажи - где от Вишеры до Анциферово заправки и какие?

Проще в вишере заправится, хватит и туда и обрано там же долить.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ЮрКон сказал:

Сегодня от места сбора Анциферово до Любытино проехал за 45 минут. Но, мне известны все повороты, горки и ямы, и ехал то я на работу. А если на желанную рыбалку, да не зная дороги, то можно и за пол часа долететь. Лишь бы предстоящая оттепель коррективы не внесла в состояние дорожного покрытия.

Отправлено с BV6000 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Только что по тому же пути в обратном направлении. Любытинский район отгрейдеровали!!! :42: 40 минут чистого хода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

А что, в Бурге сургут закрыли?

Работает  и  в  Бурге  и  в  Любытино !   Без  топлива  не  останетесь !

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Спасибо, Слава!:26:

Ждём !:26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Спасибо, Слава!:26:

А в Любытино какая?

Хоть и не Слава я, но отвечу. В Любытино сургут, но она не по маршруту. Лишние 3 км. туда - обратно придётся  проехать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЮрКон сказал:

Хоть и не Слава я, но отвечу. В Любытино сургут, но она не по маршруту. Лишние 3 км. туда - обратно придётся  проехать. 

Если Алексеич поедет с Боровичей, а, возможно, он там и поедет, то как раз по маршруту. Там и кофею предложут выпить с пирожком, не похожим на пирожок. 

Ссылка на комментарий

Повторюсь...в моём авто 2 места ещё вакантны...если есть желающие,пишем-звоним...:26:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водопроводчик сказал:

Если Алексеич поедет с Боровичей, а, возможно, он там и поедет, то как раз по маршруту. Там и кофею предложут выпить с пирожком, не похожим на пирожок. 

Если через Боровичи то да, мимо любытинской заправки не проедет. А он ещё через Кириши - Будогощь - Неболчи - Любытино может махануть. Это ближе чем через Боровичи.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Если через Боровичи то да, мимо любытинской заправки не проедет. А он ещё через Кириши - Будогощь - Неболчи - Любытино может махануть. Это ближе чем через Боровичи.  

В мою бытность «коммивояжёра», продававшего запчасти к тракторам, я наколесил по региону не одну тысячу километров. Самыми ужасными были дороги между Холмом и Торопцом, Холмом и Марево, а также Любытино и Неболчами. Значит последнюю привели в порядок, раз Юра рекомендует! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Водопроводчик сказал:

Если Алексеич поедет с Боровичей, а, возможно, он там и поедет, то как раз по маршруту. Там и кофею предложут выпить с пирожком, не похожим на пирожок. 

А  если   Алексеевич    поедет    из   Малой  Вишеры   и   обратно    то  перед   мостом   через    Мсту    есть   заправка    со  стороны Малой  Вишеры  где  мы  с  Яриком  прошлый   раз  покупали    антифриз !  и  всё  по пути !

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

, а также Любытино и Неболчами.  

Как раз здесь сейчас Дима Прицел и Ко занимаются мостом...Он то наверняка может написать об этой дороге...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валентиныч сказал:

Как раз здесь сейчас Дима Прицел и Ко занимаются мостом...Он то наверняка может написать об этой дороге...

ЮрКон по ней на работу уездит постоянно ;-)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

В мою бытность «коммивояжёра», продававшего запчасти к тракторам, я наколесил по региону не одну тысячу километров. Самыми ужасными были дороги между Холмом и Торопцом, Холмом и Марево, а также Любытино и Неболчами. Значит последнюю привели в порядок, раз Юра рекомендует! 

Любытино - Неболчи откапиталена год назад. А вот до Неболчи с Будогощь добраться осенью было непросто. Сейчас не знаю, как та дорога. От Неболчи  на Питер фуры через Бокситогорск идут. 

2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Как раз здесь сейчас Дима Прицел и Ко занимаются мостом...Он то наверняка может написать об этой дороге...

Сегодня с ним в Любытино встретились, пол часика за жизнь поговорили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика