Перейти к содержанию

Обсуждение "Осеннего Джига"


Рекомендуемые сообщения

Еще Хичник будет и Вино и мы с тобой :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

И все в одной лодке :nm448:  :157:  :smile18:

Ссылка на комментарий

я так просто там особо мест не знаю, а тратить единственный выходной на активные поиски с риском пролететь вечно не собраться, а так на соревах хочешь не хочешь - день там пробудешь :nm448:

Ссылка на комментарий

Да и Хичник обещал литруху притаранить 10ти летней выдержки :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ты как всегда :rabbi: ,и самим надо че нить притаранить и с ночевочкой :smile18:  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Ну и с нас еще по литрухе Капитана Моргана :157::nm069:

Да-да я же тебе проспорил :smile14:

Ссылка на комментарий

Точно я и забыл - значит с тебя 2 литра :nm448: :nm448: :nm448:

:rabbi:

Ссылка на комментарий

Да и Хичник обещал литруху притаранить 10ти летней выдержки :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Хер тебе :nm448: я не рабинович. :pisya:

Ссылка на комментарий

Подъезды там есть и рыба не то что на скиту, кто-нибудь на хорошую да нарвется, скит уже задолбал если честно, я туда на рыбалку-то не люблю ездить, а на соревы надо место сменить.


Да там и знать то нечего - все равно там рыбы нет :nm069:

во еврей, боишься что всю выбьют в твоих местах?

Ссылка на комментарий

Хер тебе :nm448: я не рабинович. :pisya:

Я не понял при чем тут ХЕР и причем Рабинович

Подъезды там есть и рыба не то что на скиту, кто-нибудь на хорошую да нарвется, скит уже задолбал если честно, я туда на рыбалку-то не люблю ездить, а на соревы надо место сменить.

во еврей, боишься что всю выбьют в твоих местах?

НЕ еврей это ты , а рыбы там сейчас нет - проверено .

Ссылка на комментарий


НЕ еврей это ты , а рыбы там сейчас нет - проверено .
ловить не умеешь, а люди ловят и хороших. там и сейчас.
Ссылка на комментарий


я туда на рыбалку-то не люблю ездить, а на соревы надо место сменить.

Давай - займись сменой места - заодно подумай , чтобы  лагерь можно было  разбить - 50 машин уместились и лодки чтоб скидывать кайфово было , а потом скажи - где такое место нашёл :nm069:


ловить не умеешь, а люди ловят и хороших. там и сейчас.

Ты сам не умеешь , а я там в этом году еще и не ловил - люди с форума говорили , а я всем верю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Давай - займись сменой места - заодно подумай , чтобы  лагерь можно было  разбить - 50 машин уместились и лодки чтоб скидывать кайфово было , а потом скажи - где такое место нашёл :nm069:

Ты сам не умеешь , а я там в этом году еще и не ловил - люди с форума говорили , а я всем верю :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Место я скинул выше,а рыба вотpost-1299-0-36224200-1408086393_thumb.jp

Еще Хичник будет и Вино и мы с тобой :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Вот и третий участник появился :nm448:

Ссылка на комментарий


Давай - займись сменой места
а я не организатор.
Ссылка на комментарий

Леша ты же сам там ловил и говорил мне , что рыбы нет :nm448: :nm448: :nm448:

Но другие то ловят

Ссылка на комментарий

а я не организатор.

Ну а чего тогда говорить о смене места - ты знаешь , чтобы переехать со Скита - какую огромную работу надо провести , чтобы кайфово было всем ...

Но другие то ловят

А я по тебе ориентировался - от других не слышал , что ловят .

Ссылка на комментарий

а почему  с пляжа в ондворе не стартануть? мест для стоянки-до опы, на вёслах до первой ямы 6 метров, все на виду, места для ловли-море :079:, магаз до поздна работает :079:, да и от сетей брековских перед зимой подчистим акваторию :nm448:

Ссылка на комментарий

а почему  с пляжа в ондворе не стартануть? мест для стоянки-до опы, на вёслах до первой ямы 6 метров, все на виду, места для ловли-море :079:, магаз до поздна работает :079:, да и от сетей брековских перед зимой подчистим акваторию :nm448:

Ветерок неправильный может сильно помешать. Условия ловли для большинства необычные будут - течения нет. Хотя это может и хорошо. Все в равных условиях. Джиговых точек должно на всех хватить.

Насчет сетей предложение отличное. Там  если джигитов нет, бреки борзеют до зимы..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика