Перейти к содержанию

Осенняя охота 2014


Рекомендуемые сообщения

Флудерыыы... Некоторые здесь каждое сообщение ждут хлеще чем в отчётах о рыбалке... (особенно такие болезные как я) ;))

Ссылка на комментарий

Флудерыыы... Некоторые здесь каждое сообщение ждут хлеще чем в отчётах о рыбалке... (особенно такие болезные как я) ;))

Дима - а чего ты ждешь то - иди вон с Лексом на зайчика :nm069:

Ссылка на комментарий

сегодня забираю с магаза своё первое ружьё.охотбилет есть.лицензию на кабана егерь взял.только вот секачишка с прикормленного места свалил пока в лро бумаги делали.буду ещё прикармливать и ждать.

Ссылка на комментарий

здравствуйте рыбаки и охотники)подскажите пожалуйста начинающему охотнику,где можно в поозерье зайца погонять.

Ссылка на комментарий

Ну если Вы зайца не видели, это не значит, что его нет. Помимо глаз на охоте, еще мозги и опыт нужен :)

Ссылка на комментарий

охотнику с рабочими собаками шансы увидеть зайца многократно возрастают, чем просто одному охотнику.

желаю каждому удачи на своей охоте.

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе добыли 3 зайчиков. За собак ничего не скажу - не знаю. Без оных пока обходимся, но понимание потихоньку приходит. Чем больше народу , тем больше шансов. Снежок помог бы еще. А зайцев хватает там где поля деловые есть. За 3 выезда видел около 1,5 десятков. Патроны уже поменял. Теперь с 3 хожу. Были 00 - не то. А, вообще можно скооперироваться и организовать загонную на зайца, 10-15 человек и шансы значительно возрастают, опять же лисичку можно взять. Если собачки у кого есть так вообще шоколад, я за любой кипишь. До весны доступных охот больше не предвидится.

Ссылка на комментарий

 

На прошлой неделе добыли 3 зайчиков. За собак ничего не скажу - не знаю. Без оных пока обходимся, но понимание потихоньку приходит. Чем больше народу , тем больше шансов. Снежок помог бы еще. А зайцев хватает там где поля деловые есть. За 3 выезда видел около 1,5 десятков. Патроны уже поменял. Теперь с 3 хожу. Были 00 - не то. А, вообще можно скооперироваться и организовать загонную на зайца, 10-15 человек и шансы значительно возрастают, опять же лисичку можно взять. Если собачки у кого есть так вообще шоколад, я за любой кипишь. До весны доступных охот больше не предвидится.

 ну и я не против скооперироваться,может ещё кто согласен?
Ссылка на комментарий

   ну и я не против скооперироваться,может ещё кто согласен?

Дак а что для этого надо?

Ружо обязательно, или и так можно походить и погорланить?

Ссылка на комментарий

 

Ружо обязательно, или и так можно походить и погорланить?

Ты, главное, шапку не одевай, чтобы лысина издалека блестела, а то с медведем перепутают :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Дак а что для этого надо?

Ружо обязательно, или и так можно походить и погорланить?

можешь в место зайца побегать. :nm448:

Ссылка на комментарий

 

Дак а что для этого надо?

Ружо обязательно, или и так можно походить и погорланить?

ну для начала надо чтоб команда собралась,созвониться,собраться и вперёд за зайцами
Ссылка на комментарий

Вот лишь бы пофлудить :nm411: . А, если по теме, если есть желающие можно и без волыны, загонщиком. Выпил, закусил и в поле - воздухом дышать :nm069: . А, уж если зайчики добыли то вообще кашерно можно устроить. Сейчас погода самолет, тепло, праздники на носу...

Ссылка на комментарий

В каком хоть направлении?

Ссылка на комментарий

Вот лишь бы пофлудить :nm411: . А, если по теме, если есть желающие можно и без волыны, загонщиком. Выпил, закусил и в поле - воздухом дышать :nm069: . А, уж если зайчики добыли то вообще кашерно можно устроить. Сейчас погода самолет, тепло, праздники на носу...

Готов присоединится, в любой день на следующей неделе, возьмете?
Ссылка на комментарий

Вот лишь бы пофлудить :nm411: . А, если по теме, если есть желающие можно и без волыны, загонщиком. Выпил, закусил и в поле - воздухом дышать :nm069: . А, уж если зайчики добыли то вообще кашерно можно устроить. Сейчас погода самолет, тепло, праздники на носу...

Я только за, хоть не постреляю,  дак по бегаю :157:

Ссылка на комментарий

И кого нибудь из своих подстрелить :nm430:

Это про загонщиков говорилось, а не про тех кто на номерах стоять будет.

Это тебе не лопатой гробницы вскрывать, Тутенхамон :facepalm:  твою дивизию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика