Перейти к содержанию

Осенняя охота 2014


Рекомендуемые сообщения

Суббота-Воскресенье = никак, давай в понедельник?

Поживем - увидим, может и в понедельник. Поеду на утрянку, может утка какая пролетит...

Ссылка на комментарий

А я пойду прогуляюсь :079: Надо молодёж нахаживать :facepalm:

 

 attachicon.gifDSCF2260.JPG attachicon.gifDSCF2261.JPG

Олег Анатольевич,Лютый то как себя ведёт в лесу?

Ссылка на комментарий

Олег Анатольевич,Лютый то как себя ведёт в лесу?

Ребенок он ещё, но смышленый. Боится пока далеко от меня уходить.  :nm095:

 

 post-469-0-87696800-1414787884_thumb.jpg post-469-0-92902300-1414787983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ребенок он ещё, но смышленый. Боится пока далеко от меня уходить.  :nm095:

 

 attachicon.gifDSCN4060.JPG attachicon.gifDSCF2268.JPG

Дело поправимое,к папе на воспитание и обучение охотничьим премудростям!!!
Ссылка на комментарий

Сегодня ходил на охоту!Которая могла закончиться очень быстро,если бы один мудак попал бы в секача с 10 шагов,но к сожалению этого не случилось!По лесу я с Лайком,Колываном и Колыванчиком набегался до одурения!Мазила завтра пойдет со мной в загон,посмотрим,как он после этого мазать будет-ПАДЛА!

Ссылка на комментарий

Сегодня ходил на охоту!Которая могла закончиться очень быстро,если бы один мудак попал бы в секача с 10 шагов,но к сожалению этого не случилось!По лесу я с Лайком,Колываном и Колыванчиком набегался до одурения!Мазила завтра пойдет со мной в загон,посмотрим,как он после этого мазать будет-ПАДЛА!

На то она и охота :nm448:  :nm448:  :nm448: Пусть пока жир нагуливает. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Сегодня хапнул по полной программе - по дороге в лес , ещё в машине , почувствовал как растёт ячмень на глазу . В лесу растянул мышцы на руке и потерял шапку ( ветка зацепила и как катапультой забросила в ручей ) . Вновь повстречал медведей , на этот раз медведицу с медвежонком ( может был и второй ). Нарываться не стал , развернулся и рысью в обратную сторону . По пути домой сломалась машина , еле - еле дотянул . Вот такой выход на природу получился , весёленький !

Ссылка на комментарий

Сегодня хапнул по полной программе - по дороге в лес , ещё в машине , почувствовал как растёт ячмень на глазу . В лесу растянул мышцы на руке и потерял шапку ( ветка зацепила и как катапультой забросила в ручей ) . Вновь повстречал медведей , на этот раз медведицу с медвежонком ( может был и второй ). Нарываться не стал , развернулся и рысью в обратную сторону . По пути домой сломалась машина , еле - еле дотянул . Вот такой выход на природу получился , весёленький !

Да уж день не задался :nm448:  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

На то она и охота :nm448:  :nm448:  :nm448: Пусть пока жир нагуливает. :facepalm:

Падла,которая промазала и так жирная!!!Куда ему еще нагуливать то!
Ссылка на комментарий

Сегодня хапнул по полной программе - по дороге в лес , ещё в машине , почувствовал как растёт ячмень на глазу . В лесу растянул мышцы на руке и потерял шапку ( ветка зацепила и как катапультой забросила в ручей ) . Вновь повстречал медведей , на этот раз медведицу с медвежонком ( может был и второй ). Нарываться не стал , развернулся и рысью в обратную сторону . По пути домой сломалась машина , еле - еле дотянул . Вот такой выход на природу получился , весёленький !

 

Если не повезло, так это с детства. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Если не повезло, так это с детства. :facepalm:

Саня,Салам!Вот с такими приходиться охотничать,хотелось сегодня трофейного шлепнуть,так не только не шлепнул,еще и карабин в ремонт надо сдавать!
Ссылка на комментарий


,еще и карабин в ремонт надо сдавать!

Саня ,вы с Французом не родственники?У того приклад пополам,а у тебя что?

Ссылка на комментарий

Саня,Салам!Вот с такими приходиться охотничать,хотелось сегодня трофейного шлепнуть,так не только не шлепнул,еще и карабин в ремонт надо сдавать!

Салам малейкум. 

А что там такое с карабином приключилось?

Ссылка на комментарий


Шептало лопнуло. 

А наш сломал,вдоль от магазина до рукоятки,упал неудачно :facepalm:

Ссылка на комментарий

Шептало лопнуло.  :facepalm:

Саня ,вы с Французом не родственники?У того приклад пополам,а у тебя что?

А ты чего не на дне рождения у него?
Ссылка на комментарий


А ты чего не на дне рождения у него?

Болею,всё разом и спина, и простуда.Да и как то не приглашали особо.

Ссылка на комментарий

Информация к размышлению для охотников на водоплавающих. Видел сегодня много утки. Стайной, северной, болтающейся. Видел пару гусей. Товарищ сегодня сообщил, что видел вечером несколько косяков гуся. Если у кого есть желание и возможность поехать на неделе - то это последний шанс...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика