Перейти к содержанию

Осенняя охота 2014


Рекомендуемые сообщения

Добыл сегодня первого своего рябчика . И свистнул то всего один раз , а он чуть не на голову садится , только стрелять не удобно , ельник мешает . Осторожненько свищу ещё раз , он слетает и усаживается на берёзу напротив , как в тире . ...... Нужно ещё хотя бы парочку , на жаркое . Уж больно они маленькие , когда ощиплешь .

Ссылка на комментарий


хотя бы парочку , на жаркое . Уж больно они маленькие , когда ощиплешь .

Свари супчик. Знатный супец с ряба получается,  :079: и семью накормишь, и птицу на развод в лесу оставишь. :157:

Ссылка на комментарий

Добыл сегодня первого своего рябчика . И свистнул то всего один раз , а он чуть не на голову садится , только стрелять не удобно , ельник мешает . Осторожненько свищу ещё раз , он слетает и усаживается на берёзу напротив , как в тире . ...... Нужно ещё хотя бы парочку , на жаркое . Уж больно они маленькие , когда ощиплешь .

Как сейчас не знаю, но раньше с батей пока по путику идем. по 5шт без свистка стреляли, по подъему,

Ссылка на комментарий

Как сейчас не знаю, но раньше с батей пока по путику идем. по 5шт без свистка стреляли, по подъему,

И сейчас много. У нас их почти не кто не стреляет..

Ссылка на комментарий

И сейчас много. У нас их почти не кто не стреляет..

Жалко птичек :facepalm:  :facepalm:

Олег Анатольевич,что мутить будем в выходные,у меня котик голодный?! :nm411:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Жалко птичек :facepalm:  :facepalm:

Олег Анатольевич,что мутить будем в выходные,у меня котик голодный?! :nm411:  :nm411:

Не дадим пропасть котику, накормим.. :facepalm:  :nm035:

Ссылка на комментарий

Как сейчас не знаю, но раньше с батей пока по путику идем. по 5шт без свистка стреляли, по подъему,

Места у вас , Дима , обетованные . Где я брожу , не то что с подъёмов , на манок дай бог разок откликнется или прилетит . Больше случайность , чем закономерность .

Свари супчик. Знатный супец с ряба получается,  :079: и семью накормишь, и птицу на развод в лесу оставишь. :157:

Ага , в железной кружке , главное луку побольше !  :079:

Ссылка на комментарий


Ага , в железной кружке , главное луку побольше ! 

Не угадал. :nm014:  В кастрюле 5 литровой, луковицы 1-ой хватит, а вот свинины пару кило не забудь добавить :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Жалко птичек :facepalm:  :facepalm:

Олег Анатольевич,что мутить будем в выходные,у меня котик голодный?! :nm411:  :nm411:

 

Вот так и мутим на охоте :facepalm: Котик голодный :157:  :nm069:

 

  post-469-0-42903200-1416072799_thumb.jpg  post-469-0-96787700-1416072932_thumb.jpg

 

  post-469-0-25230300-1416072996_thumb.jpg  post-469-0-22965900-1416073058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Саня с гладким вижу, ну и как?

Ссылка на комментарий

Олег подари ему  пулемет, наверняка в сарае закопан. :pisya:

Ссылка на комментарий

Ему без надобности :nm430: Карабин везут уже, новый. :079:  :nm028:

тогда пулемет на снежика поставишь. :facepalm: волков гонять будем. :pisya:

Ссылка на комментарий

Саня с гладким вижу, ну и как?

Дима,зашибись,шанс у зверя увеличен в несколько раз!!!А так Ухват хороший!В пятницу про плати новый карабин,теперь жду когда придет!!!Цены растут как на дрожжжжях,спасибо Сане-Аль С Почином,помог мне найти карабин по "нормальной" цене!!!
Ссылка на комментарий

Мелкого медведя брать будем. :nm448::nm448::nm448:

attachicon.gifDSCF2304.JPG

вы с какого зоопарка панду сперли, :nm448: у китайцев за это казнь. :facepalm:

Дима,зашибись,шанс у зверя увеличен в несколько раз!!!А так Ухват хороший!В пятницу про плати новый карабин,теперь жду когда придет!!!Цены растут как на дрожжжжях,спасибо Сане-Аль С Почином,помог мне найти карабин по "нормальной" цене!!!

Саня зверь хоть вес успеет нагулять. пока карабин придет. :157:
Ссылка на комментарий

вы с какого зоопарка панду спиздили, :nm448: у китайцев за это казнь. :facepalm:

Саня зверь хоть вес успеет нагулять. пока карабин придет. :157:

Скорее бы морозы и снег,вот тогда и полно ценная охота наступит,а сейчас суходрочка,за день по лесу набегаемся так,что жопа полная!!!
Ссылка на комментарий

вы с какого зоопарка панду спиздили, :nm448: у китайцев за это казнь. :facepalm:

 

 

Это мой первый и последний опыт охоты на берлоге. Зверя взяли, а это мамка оказалась, да еще и с детками. :facepalm:

Медвежат возили в Тверской питомник, а медвежата редкие по окрасу в нашей местности, это ты прально подметил :blush:

После этой охоты, на берлоги не хожу принципиально.  :nm430:  :nm014:

Ссылка на комментарий

post-1014-0-84804600-1416767961_thumb.jpвчера ходили загон ,хотелось лосика, но не взяли .убег ( под конец загона подняли кобанчиков,Михалыч обоих и взял так что выходной на отлично

ну каждый с хрюном и сфоткался,а ещё узнал пока разделывали :facepalm:  до чего же кабанчик вонючий)

post-1014-0-42270300-1416768425_thumb.jp

Ссылка на комментарий

attachicon.gifохота осень 2014 008.jpgвчера ходили загон ,хотелось лосика, но не взяли .убег ( под конец загона подняли кобанчиков,Михалыч обоих и взял так что выходной на отлично

ну каждый с хрюном и сфоткался,а ещё узнал пока разделывали :facepalm:  до чего же кабанчик вонючий)

С полем,Васи Ваш коллектив!!!
Ссылка на комментарий

attachicon.gifохота осень 2014 008.jpgвчера ходили загон ,хотелось лосика, но не взяли .убег ( под конец загона подняли кобанчиков,Михалыч обоих и взял так что выходной на отлично

ну каждый с хрюном и сфоткался,а ещё узнал пока разделывали :facepalm:  до чего же кабанчик вонючий)

С полем :079: Секач достойный, клыки см 20-25 будут. :157:  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика