Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного прежних воспоминаний для тех кто уже там был.

 

Ссылка на комментарий

За то команда, в одной лодке :157:

именно! И не надо третьего тащить.

 

 

еще нужно такой который сможет снимать 8 часов ...

весь комплект обошёлся в 5500 руб

1) экшн камера SJ4000

2) выносной зарядный бокс на 10000 мА

3) держатель на голову

4) карта памяти на 64 ГБ 10 класс

5) резервный аккумулятор (два идут в комплекте)

6) Держатель на стекло+ зарядка для авто (использовать как авторегистратор)

остальное мелочи  :)

получилось  непрерывной работы более 14 часов. Запас ЖНЕ. 

Ссылка на комментарий

Испытывал уже ? Где брал ? И как качество на ней ?

Ссылка на комментарий

:nm428: Так и знал...Не может быть :nm446: всё гладко 10 месяцев подряд...99% в пролёте... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Пойду напьюсь...

Ссылка на комментарий

:nm428: Так и знал...Не может быть :nm446: всё гладко 10 месяцев подряд...99% в пролёте... :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Пойду напьюсь...

Ты про что?

Если бы меня кое кто не кинул бы с поездкой, я бы с удовольствием бы поехал и участвовал бы не взирая на затраты,

а так кто то только фестивалить может, а как на серьёзное соревнования, пороху не хватает :nm2902:

Ссылка на комментарий

Френд да , он только фестивалит.

Что же ты пакость против меня начинаешь лить :nm430:,я же тебе объяснил всю ситуацию :nm430:

А тебе сразу было не ясно :nm038:

 

И ты туда же :nm430:

Ссылка на комментарий

Что же ты пакость против меня начинаешь лить :nm430:,я же тебе объяснил всю ситуацию :nm430:

А не кто не чего и не льёт, надо было раньше головой думать куда собираешься и на что, а не в последний момент с трамвая прыгать.

На сих дискуссию окончил.

Ссылка на комментарий

 

На сих дискуссию окончил.

Ты только можешь обижатся а понять не как не хочешь.Ну что ж не хочешь общаться как хочешь,я со своей стороны не вижу вены,так как  все объяснил.

Ссылка на комментарий

Ты только можешь обижатся а понять не как не хочешь.Ну что ж не хочешь общаться как хочешь,я со своей стороны не вижу вены,так как  все объяснил.

Игорян - тут не обижаться надо , а прежде чем человеку сказать я еду - нужно хорошенько все обдумать , с семьей поговорить , учесть все форс мажоры .

А ты как я понял - все не учел . Ладно - потом поговорим при встрече :157::nm069:

Ссылка на комментарий

Игорян - тут не обижаться надо , а прежде чем человеку сказать я еду - нужно хорошенько все обдумать , с семьей поговорить , учесть все форс мажоры .

 

Игорян обижаюсь не я!!!

Видишли в жизни людей бывают непредсказуемые ситуации,к сожелению.Но я например,никогда не обижался на товарища и друга,так как понимал и сочувствовал ему его проблемой,и никогда не начинал против его вести агитацию или как нибудь укусить.Выходит я плохо умею выбирать себе хороших друзей,которые никогда не стануть рыть тебе яму,только изо того что ты не смог по непредсказуемой ситуации,ему угодить.

Ссылка на комментарий

Хватит трогать Френда ! В жизни бывает всякое.Я например своего шофёра знаю больше чем каждого на форуме...

И чего мне теперь ,все маты на него складывать...

Вышел форсмажор ,ну и хрен с ним.Мой напарник место забил всё обдумав ещё в начале ноября прошлого года...Ну никто не мог предположить ,что его фирма заключит контракт на работы ИМЕННО сейчас,и он должен будет свинтить в командировку на два месяца.Человеку отпуск отменили который ему по графику ставили в сентябре...

Давайте будем обижаться на всех.

А вы вместо того чтоб наезжать и строить обиженных поискали бы себе напарников ,да не только на форуме...

У меня например УЖЕ есть 3 варианта ...

Причём один из них с большей долей вероятности.

Этот чел кстати с нашей лодочной ,Рекс!

Ссылка на комментарий


Хватит трогать Френда ! В жизни бывает всякое.Я например своего шофёра знаю больше чем каждого на форуме...
Была ситуация в том году , такая же))) Не спорю был не много обижен на Димона , но бывает всякое ...  :pisya:

Подуется , потом отойдет  :157:

Ссылка на комментарий

я после спаса тоже вроде относительно свободен, но в джиге полный лопух и кого то обременять не могу себе позволить...

Ссылка на комментарий

Если деньги позволяют ,то ехай ,тем более будешь в команде со своим же...А это уже плюс...

Ссылка на комментарий

Бегемот, да ладно лопух,видел я как ты ловишь...поверь не хуже других!!!!
по разговорам там клюет как на черных камнях))))правда у всех)

Ссылка на комментарий

пока единственный плюс...


Олег-действительно лопух, потому что сундука я ещё вообще не понял.  было пару раз-мослаешь, мослаешь, а всё бес толку. подъезжает некто и на такую же снасточку снимает пару другую рыб. и остаётся только глазами хлопать :smile14:

Ссылка на комментарий

это еще может случай-сколько раз было....один чупсит второй ловит на след.день наоборот...или отстаешь а потом за 10 мин обгонишь с лихвой напарника..тут главный приоритет знать место и время выхода!!!

Ссылка на комментарий

вот этого никто не знает, тем более на волге...

Ссылка на комментарий

Если работа мешает любимому увлечению - в жопу такую работу. Если мне работодатель скажет; - Извини ,ты пролетаешь с запланированным отпуском иди сдавай путёвку, надо поработать на благо фирмы - идёт лесом этот работодатель.  У меня есть планы и менять планы в планы не входит. 

Посему , для меня, игра в ромашку еду-не еду - чистой воды бла-бла-бла. В дальнейшем, с такими людьми, я дел не имею.

Причина отказа может быть только одна (тьфу три раза).

Чисто моя жизненная позиция. :nm226:

Ссылка на комментарий


Если работа мешает любимому увлечению - в жопу такую работу.
Ленчик да ты перец, есть у меня один такой знакомый, каждый год ездит на байдарках группой, но часто с работой не сходится. так вот работ сменил херову тучу и болтается как говно по жизни с одного места на другое, хотя и как работник хороший. если просто так можешь бросить работу, значит такая работа.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика